Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос по рекламе в личных сообщениях?


Вопрос по рекламе в личных сообщениях?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

появились личные сообщения:
Максим
Администратор сервиса

Привет! С наступающим праздником тебя.
Уже знаешь, как проведешь НГ? Пиши на конкурс wwwtendernes.ru

такой вопрос, может не нужно это использовать?

0

2

Я уже использоваз и всё нормальною Там даже чего то он написал  :D

0

3

fonetic
Использование таких сообщений только по желанию.
Рассылка идёт действительно от администратора сервиса.
Никаких подлогов...

0

4

я против таких сообщений если они рекламные, мне кажется это вредит и сервису, и партнерам.
и тем более о таких сообщениях нет информации в партнерке.

0

5

Это сообщение отсылалось только админам или вообще всем пользователям форумов?
если только админам то норм а если всем то это плохо очень  :mad:

0

6

Вообще-то такие сообщения пришли всем юзерам моего форума...
Некоторые даже решили что слишком сильно выпили и им это сообщение приснилось.
Народ мягко говоря был в шоке от того, что на этом свете вообще есть некий Администратор Сервиса по имени Максим...
Уж напугал он их прилично...

0

7

Очень паршиво админ сервиса поступил.. сделал так сказать рассылку в своих личных целях :( и не подумал что многим это может не понравится.. а может кто-то только что уже делал рассылку и вот снова.. пользователей бесят частые рассылки.. многие даже могу уйти с форума из-за такой наглости.

0

8

Если кто-то из партнеров хочет провести рассылку на своем сервисе - обращайтесь в icq, сделаю бесплатно.
Помойму просто не логично отказываться от заказов, тем более что у нас установлена фиксированная цена за рассылку - $500.
Понятно, что рассылка проводится не во вред партнерам. Т.е. левые сервисы никогда рекламироваться не будут. Заказы на рассылку бывают не чаще одного раза в месяц.

0

9

я уверен, что вы понимаете что это плохая идея.
могу предложить продолжить список плохих идей:

рекламная тема на всех форумах от администрации сервиса
ссылка в меню на всех форумах от администрации сервиса

а чего, ещё ****$ то не лишние

0

10

прекратите пожалуйста этот спам в личку юзерам моего форума, люди не различают кто такой Максим, а кто такой Админ форума, и пишут возмущенные письма мне на мыло. Ттем более, что ответить ему они не могут.
это уже похоже на издевательство.

0

11

Admin написал(а):

Понятно, что рассылка проводится не во вред партнерам.

НО во вред ВСЕМ пользователям форумов сервиса! <_<

Admin написал(а):

Т.е. левые сервисы никогда рекламироваться не будут

То что было разослано в этот раз никак подругому кроме как левой рекламой назвать нельзя!

fonetic написал(а):

рекламная тема на всех форумах от администрации сервиса
ссылка в меню на всех форумах от администрации сервиса

+1 Наглая реклама да не от кого то а от самого админа - бога сервиса это просто ппц я потерял уверенность стабильности в завтрашнем дне на этом сервисе если админ позволяет себе такое вытворять делать рекламную рассылку левого ресурса по всем форумам сервиса.

0

12

Аренда серверов, работа дизайнера и т.п. происходит не на общественных началах, а сами знаете за что.
Admin ответил тема закрыта.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос по рекламе в личных сообщениях?