Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » как сделать награды для пользователей?


как сделать награды для пользователей?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Подскажите, как сделать награды для пользователей? Нужно ли делать отдельные поля? или есть ли у кого скрипт? шоба награды в виде картинок были.

0

2

pulse написал(а):

Подскажите, как сделать награды для пользователей?

Можно нарисовать, можно взять где-то готовые.

pulse написал(а):

Нужно ли делать отдельные поля?

Да, доп. поля для этого.

pulse написал(а):

или есть ли у кого скрипт? шоба награды в виде картинок были.

Достаточно HTML-тега, для вставки ссылки на картинку(награду)
Тег ищите в учебниках по HTML в Справочной.

0

3

Мих@лыч
мож подкинуть ссылку ? :)

0

4

rotan
На что? Награды - яндекс в руки, остальное - в справочной!

0

5

14 пост в этой теме.  :)

+1

6

blind
спасибо!  :big_boss:

0

7

Изивините, за флуд, оффтоп и пр. но я не нашла боле уместной темы, где бы я могла задать этот вопрос. Прошу тапками не кидать - я тут первый день, а один пользователь ну.. ну очень достал.
Как можно понять, спросить я хочу не о награждении и поощрении, а о рейтинге, и автоматическом/ полуавтоматическом бане. Я знаю, у вас на форумах есть репутация (система + и- в разных вариациях), а можно ли как-то сделать рейтинг, для наказания осбо флудливых и непослушных форумчан?

Заранее спасибо, Аня.
З.Ы.: Если ответ в эту тему, или перемещение моего поста в соответствующую тему не возможен, прошу ответить мне в "аську" 257-455-934. Надеюсь на понимание. Еще раз спасибо.

0

8

Lady_Sharm
Если нужно просто забанить участника, то что вам мешает это сделать? :)
А если попугать, сделать предупреждение, то можно это осуществить в доп. полях.

0

9

Мих@лыч, просто "тупо" забанить пользователя я не могу. Нужны какие-то основания. Для предупреждения, и обоснования временного бана. Например - кратное нарушение правил форума, ролевой игры.
Насколько я поняла, вы предлагаете вариант, описанный выше - поощрение, только с обратным назначением?

0

10

Lady_Sharm
В комментариях к бану можно всё написать, основание и что посчитаете нужным ;)

0

11

Хочу спросить по поводу отрицательного рейтинга.
Дополнитенльных полей максимально создается только три. Они уже заняты параметрами, которые необходимы.
Можно ли заменить начисление рейтинга +/- на начисление рейтинга предупреждений. Например, за 7 нарушейний бан на некоторое время. И вот как эти предупреждения можно выставлять вместо стандартного рейтинга.
Может можно как-то оставить только минусы и начислять их будет только администрация?

0

12

SeverinaSnape
неа

0

13

SeverinaSnape написал(а):

Хочу спросить по поводу отрицательного рейтинга.
Дополнитенльных полей максимально создается только три. Они уже заняты параметрами, которые необходимы.
Можно ли заменить начисление рейтинга +/- на начисление рейтинга предупреждений. Например, за 7 нарушейний бан на некоторое время. И вот как эти предупреждения можно выставлять вместо стандартного рейтинга.
Может можно как-то оставить только минусы и начислять их будет только администрация?

можно переименовать слово репутация на предупреждения, есть скрипт, чтобы только админы могли изменять репутацию... только тебе это муторно будет, сначала надо будет всем по одному снять эти репутации, т.е. обнулить их, потом когда будешь выставлять эти минусы и дойдешь до 7, то тебе сново придется обнулять))

Если помог, гони плюс)) Скрипты отыщу если надо

0

14

Кстати, а можно как-нибудь обнулить поставленные плюсы или никак нельзя?

0

15

NASTY75
Никаг

0

16

Тема закрыта, ответы даны.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » как сделать награды для пользователей?