Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Маленький скриптик


Маленький скриптик

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

форум моей подруги - ролевик про поттера(http://gppokolenie.ibord.ru/), их, как известно, пруд пруди, но не в этом дело. Поскольку она ничего не понимает ни в скриптописании, ни в тегах, а я примерно представление имею и о ХТМЛ, и о йаве, я занимаюсь оформлением форума. Так вот, ближе к предмету: поскольку это довольно-таки долго - в огромной массе всяких тем искать где новые сообщения, нельзя ли составить йава скриптик, который бы позволил поставить, например, вверху, таблицу последних активных тем? Заранее благодарен.
П.С: киньте, пожалуйста, учебник о том, как писать скрипты. Так, когда видишь скрипт, примерно понимаешь, а вот когда хочешь написать - низнаешь с чего начать. Лазил я, лазил по форуму, не нашел.
П.П.С: удаляйте, пожалуйста, закрытые темы и важные обозначте важным - читать невозможно (не принимайте за оскорбления:)

0

2

Каратель, вот здесь посмотри.

0

3

а про учебник, я надеюсь, админ отпишется?

0

4

Каратель
П.С: киньте, пожалуйста, учебник о том, как писать скрипты. Так, когда видишь скрипт, примерно понимаешь, а вот когда хочешь написать - низнаешь с чего начать. Лазил я, лазил по форуму, не нашел.
Задай в поиске гугл учебник по JAVA  или что-то в этом духе.

Про активные темы: существуует сейчас Экспорт данных на сайт в разделе Сделаем Сервис  лучше -  может это Вам поможет и ссылка Активные темы вверху

П.П.С: удаляйте, пожалуйста, закрытые темы и важные обозначте важным - читать невозможно (не принимайте за оскорбления:)
Важных тем не везде тут полно, а остальные по мере их неактуальности сбрасываеют в корзину весь мод-админ состав..

0

5

в гугле набирал, и в яндексе. одна реклама, честное слово)

0

6

Прочел я эту тему... и офигел. Впринципе никогда себя тупым не считал, но тут... как это сделать в таблицу, не понял. вставил в низ код Alex Gt, просто вверху, в меню, появились новые кнопочки и при нажатии(только на ослике, на опере плохо) открывается страница с кодом. что за фигня? поясните, пожалуйста. там не стал писать, так как тема была закрыта.

0

7

Ребят, я удивляю сам себя. я разобрался с этим чертовым скриптом. Но фак я бы на вашем место написал и по скриптописанию, и конкретно по этой феньке.

0

8

тему в топку. я все понял, а админы, возможно ,сделают выводы.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Маленький скриптик