Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Последствия скриптов


Последствия скриптов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Первое что я попробовала:
Скрипт на отключение правой кнопки, после удаления неисправного скрипта, остались проблемы навсегда. Кеш почищен, у многих пользователей не работает правая кнопка мыши, у кого то левая, у кого две сразу, а у меня как у админа правая. Я привыкла и других научила не пользоваться правой кнопкой.

Теперь я опять (идиотка), поставила переводчик на форум в (хтмл в форме ответа). Проблемы мог переводчик создать или переезд оборудования ваш.
Народ некоторый не может отправлять сообщения, а кто-то умудрился найти способ через переводчик отправлять (дура бла)....Я скрипт удалила, но переводчик не исчез...
Жду помощи....
http://sims2melissa.funbb.ru/viewtopic.php?id=155

0

2

А все скрипты удалить на время пробовали?

0

3

DART
И че? мой форум голым останется....
Если допустим все заработает, то что делать дальше...как я буду искать ломаный скрипт...?
Мне убрать только из настроек скрипты?

0

4

Melissa
сУЩЕСТВУЕТ РАЗЛИЧНОЕ КОЛИЧЕСВО БРАУЗЕРОВ

0

5

Alex Gt
Это я знаю, единственные скрипты до моей аварии на форуме были только таблица с логотипом, банеры челов и скрипт убирающий объяву...все остальное я удалила сейчас...оставила их только. Но скрипт на переводчик в хтмл ответе не исчез с форума...а скрипта та уже нет давно....блин

0

6

Melissa написал(а):

И че? мой форум голым останется....

Это не беда, сутки-двое постоит голым, почистите кэш, куки - должно встать на место, потом начните вставлять проверенные скрипты, но не увлекайтесь количеством скриптов!

0

7

Melissa
В данном случае сам когда-то решал проблему так:
Удалял потом жал сохранить несколько раз.
Потом перезаходил с браузера на форум.
Потом удалял кеш и куки.
Потом обновлял версию браузера.
Потом мозиллу попробовал.

Обычно делают два форума, на одном все тестируют пробуют, а на второй уже все готовое ставят..

0

8

Короче все скрипты вон и чистить куки? а не убрав скрипты бесполезно.....?

0

9

Один постоянный пользователь, после того как я удалила скрипты ненужные....говорит типа Джаваскрипт включит требует....Но это тут при чем? я сказала как включить, пошел народ включать....

0

10

Melissa написал(а):

Джаваскрипт включит требует....

Справочная отдел там есть такая тема. ;)

0

11

Alex Gt
Как его включить я знаю :D
Я могу избавится от всего этого проще говоря перенеся свой форум в другое место, если совсем все плохо станет?

0

12

Не хочу показаться странной, но после опроса проведенного. Все пользователи сообщили что не могут слать сообщения на форум! Это было сразу же как переехало оборудование и форумы были включены. Дело не в скриптах, что дальше....

0

13

Melissa
Почему пользователи не могут отправить сообщения - ошибку выдает какую-либо?

0

14

DART
Говорят что при отправке просто нажимают внизу слово отправить, слово продавливается, но при этом ничего не происходит, не загружается, просто стоит на мертвом месте и ничего не происходит. Если бы речь шла бы о нескольких пользователях я бы поняла что скрипт левый стоит, но это у всех. Но один человек два дня пишет сообщения и я могу писать. А другие не могут.

И еще вчера меня посетили около 60-ти человек....было всего два сообщения за сутки из них одно мое. Ясное дело что отправить сообщение никто не смог. У меня всегда большая активность...сообщений 100 за день бывает и более от народа.

Отредактировано Melissa (Сб, 1 Дек 2007 11:50:12)

0

15

Ну что? Я пациент безнадежный? :D

0

16

Все, сообщения теперь могут отправляться....хлам я весь удалила...а кнопка мыши по прежнему не работает из-за того тупого скрипта....

0

17

Melissa написал(а):

того тупого скрипта....

Вы его удалили нет?

0

18

Alex Gt
Естественно, уже как месяц назад если не больше, все до последней буковки и циферки :D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Последствия скриптов