Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Почему у меня не работает ФОРУМ?!?!


Почему у меня не работает ФОРУМ?!?!

Сообщений 161 страница 177 из 177

161

Руслан написал(а):

Дезинформация.

Дезинформация сверху выделена красным цветом. И на белом фоне при попытке попасть на форумы 2bb и 6bb.

ЗЫ: Да не сочтут за грубость данный мой пост..

0

162

LuciusMalfoy написал(а):

уже срок в среду??????

Это было всего-лишь предположение Руслана...

0

163

Мда народ...развели движуху..такое ощущение как будто бы вас неделю не кормят и дети маленькие у вас дома сидят голодные...неужели не прожить без этого?! сразу паника и давка....и Руслана завалили претензиями и вопросами..он то тут при чём...ппц

0

164

Предупреждаю. И говорю на полном серьёзе, все отписавшиеся люди после этого поста, будут заблокированы!

Всё что известно я сказал, прокомментирую заново.

Оборудование ещё не куплено!

С человеком, который должен купить всё это оборудование, нет связи на данный момент.
Сегодня может купит, а завтра всё заработает.
Или купит завтра, и поставят завтра- послезавтра.
Админ так же не в курсе, когда купят и поставят новое оборудование!
Всё что знает он, я тут написал, и довёл до вашего сведения!
Это мои мысли!

-1

165

На сервисе проводятся работы по замене вышедшего из строя оборудования.
Форумы будут включены в работу во вторник, примерно в 12 часов.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

довольно двусмысленный срок  :P

0

166

Mcl

Руслан написал(а):

Предупреждаю. И говорю на полном серьёзе, все отписавшиеся люди после этого поста, будут заблокированы!

Первый :D

0

167

И так...подводя итоги вышесказанного...Кто же возмёт на себя отвественность сказть когда начнут работать форумы? И если не начнут то он

Алексей_№1 написал(а):

"редиска - нехороший человек!"

и мы его отправим в командировку...
:to_babruysk:
P.S. Руслану: Считаю неправомерно ты забанил Lenoka не по правилам форума...по жизни неправильно...
Эх Выыыы...Архангелы всесильные... :fie: низя так...человек от отчаяния за народ радеет, а ты её(или его) бац и тряпку в рот...нихорошо как то получилось...
Может и меня теперича заблокируешь? А? ;)

Руслан написал(а):

"Предупреждаю. И говорю на полном серьёзе, все отписавшиеся люди после этого поста, будут заблокированы!

Всех не перевешаете на наше место прийдут миллионы!!!! :yahoo:
Второй :lol:

+3

168

Прикольно. Тогда и меня в бан, ибо так задрал весь этот беспорядок, что сил нет!

+1

169

Я ЗА! Народ, МЕня тоже тогда баньте, если Вы такие!

четвертый

Отредактировано Duka (Вт, 20 Ноя 2007 16:15:12)

+1

170

Отношение Администрации  к пользователям просто наплевательское.
А г-н Руслан слабо сказать перегибает палку, практически в каждом своем посте, в этой теме и смежных( по данному вопросы) он граничил с хамством. А Lenoka забанена соверешнно не за что, тк высказала исключительно свое мнение. Чистой воды самодурство.
Да, не забудьте забанить. Может почувствуете себя более крутым.
Сам админ и таких пафосных позеров терпеть не могу.

+4

171

Руслан, можете банить, но я скажу.

Дорогие пользователи, вы уже просто задрали. Вы че орете? Проблемы великие? Да, тяжко без форумов, но от того что вы тут орете ничего не изменится. Можно подумать, вы тут все огромные деньги за свои форумы платите. Админ вам ничем не обязан, тем паче модераторы сего форума. Сидите и ждите. Если оборудование не куплено значит на то есть веская причина. Или вы думаете тут всем такое извращенное удовольствие доставляет оставлять форумы выключенными? Mybb терпит убытки за недопоказанную рекламу, между прочим. Так что уже уткнитесь, задолбали орать. Пусть в этой теме остаются только хоть примерные вести с полей, а не куча флуда и разбирательства с модераторами.

-4

172

Господа Админы
и особенно - Руслан-сама
Извините за беспокойство
можете банить, удалять это сообщение - мну всё равно. Главное, чтобы Вы поняли.

Я понимаю, что Вы тоже несёте убытки, что Вы не обязаны нам ничем и вообще, мы должны благодарить всех известных нам богов за то, что Вы есть.
Но и Вы нас поймите - у нас нервы не железные
Вы нам обещали, что форумы будут работать сегодня в 12:00, утра или ночи - не сказалиО_о если ночи - так и скажитеО_о
Вчера вечером у меня не грузилось 2 форума, сейчас - только один, причём этот один не грузится уже с субботы.
Будте добры, объясните, почему один форум работает *хотя вчера было именно это: форум начнёт работать в 12:00 во вторник...причём так было на обоих* и другой - нет. Да, я тупая. Да, я зануда. Но я не одна такая.

ЗЫ Флэки, многие отвечают за несколько bb'шных форумов. Думаю, что ты в это число не входишь, однако представь себя на их *и моём кстати тоже* месте, когда не грузится НИЧЕГО. Если ты это представишь, то сразу поймёшь, почему мы здесь возмущаемся.
ЗЗЫ Руслан-сама, это уже перебор. Знаете, нерадивые админы иногда банят или удаляют пользователей только за то, что они им чем-то не нравятся. Здесь то же самое. Закройте тему и успокойтесь.

0

173

Вечереет...
Какие новости с полей? Купили мат. плату?
Стоит ли ожидать возобновления работы форума завтра или нет?
Я понимаю, Вас достали постоянные вопросы об одном и том же. Однако поймите и меня. У меня гильдийный(сообщество людей в онлайн игре) форум, и меня тоже достают этими же вопросами. Однако, я уважаю своих согильдийцев и не могу банить их направо и налево. И хочу довести до этих 150 человек свежую информацию. И форум играет важнейшую роль в жизни гильдии. Вобщем углубляться в дебри не буду...
Заранее благодарен за ответ.
З.Ы. Полностью осознаю, что могу быть забанен, однако тяга к информации превыше всего.

0

174

А можно узнать?..Самое долгое это сколько еще могут не работать форумы? Я так скучаю по всем ребятам,с моего форума и оч хочется побыстрее с ними связаться..)

0

175

<@'TenTen'@> написал(а):

нерадивые админы

Он нерадивый модератор... :) ;)

<@'TenTen'@> написал(а):

Будте добры, объясните, почему один форум работает *хотя вчера было именно это: форум начнёт работать в 12:00 во вторник...причём так было на обоих* и другой - нет. Да, я тупая. Да, я зануда. Но я не одна такая.

Сервера разные.

<@'TenTen'@> написал(а):

Вы нам обещали, что форумы будут работать сегодня в 12:00, утра или ночи - не сказалиО_о если ночи - так и скажитеО_о

Пишется примерное время, его может менять только админ. У админа и так дел с этими поломками много, написать по-новой не успевает...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я вообще не понимаю, зачем вы это всё пишете. Ведь починят когда-то... Так вот подождите, плиз...

Закройте тему. Или во флудилку перенесите...

0

176

<@'TenTen'@>
Что ж поделать. Да не работают. Но все обязательно заработает. Кста, вот что хочу сказать, я даже не подозревала о существовании техподдержки (около 2-ух месяцев с создания моего первого форума майББ и единственного пока), но жила же все-таки. И форум жив! Я все понимаю, но эт же бесплатно все. Так что ничего не поделать!

0

177

Закрыто!

-2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Почему у меня не работает ФОРУМ?!?!