Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Почему у меня не работает ФОРУМ?!?!


Почему у меня не работает ФОРУМ?!?!

Сообщений 21 страница 40 из 177

21

а что, реально раньше форумы не работали? У меня вот только сейчас не работают....а так вчера, сегодня утром все было нормально....

0

22

Шмель
Объявление может писать только админ, из 2-х админов на этом форуме никто не появляется... :(

0

23

ДОМИНИОН, ну правда издевательство, люди верят, ждут, а их завтраками кормят, ну написали бы тогда чтоли, ведутся технические работы, когда они закончатся, неизвестно...
это уже просто смешно становится...

0

24

Шмель
Уже предлагал админу кого-то из модеров тут админом сделать, чтобы объявления писали - ответ:
"А зачем?"
"Я и так админ, когда надо будет - зайду и напишу"

0

25

такой вопрос, почему, когда на сервере случаются какие-то неполадки "лежат" одни и те же домены? 2bb постоянно попадает в эту категорию неработающих...

0

26

честно говоря, это уже надоело, вчера сидели всем форумом, а вернее админским составом радовались, что в понедельник форум заработает, как наивные дураки просто, а сегодня выясняется, что он завтра заработает, и так нас уже завтракам кормят около 4-х суток, это надоело и более того начинает немного бесить, я конечно понимаю, вернее надеюсь, что люди работают над неполадками, но за чем кормить завтраками?? Если завтра форум не заработает, то я буду злиться, при чем не подетски, сделать я конечно не чего не могу, но все же...  Буду надеяться на совесть администраторов, что все-таки она у них есть и завтра форум будет работать....

0

27

Red_Laine написал(а):

Буду надеяться на совесть администраторов, что все-таки она у них есть и завтра форум будет работать....

все так думали вчера, обрадовавшись и увидев объяснение Админа и потом объявление...
терпение, ребята, главное, чтобы при восстановлении с форумами всё нормально было...
вот ещё такой вопрос, а если например на форуме в течении 16 дней не было сообщений, плюс ещё 4 (а может и не 4) дня не работы форума по причине поломки... и что? его потом удалят за отсутствие сообщений?

Отредактировано Шмель (Пн, 19 Ноя 2007 17:10:49)

0

28

Шмель написал(а):

вот ещё такой вопрос, а если например на форуме в течении 16 дней не было сообщений, плюс ещё 4 (а может и не 4) дня не работы форума по причине поломки... и что? его потом удалят за отсутствие сообщений?

Если админ нажмёт на кнопку "делит олл форумс визаут постс"...Короче если запустит программу очистки.

+1

29

все так думали вчера, обрадовавшись и увидев объяснение Админа и потом объявление...

мы так еще и позавчера думали и поза-поазвчера... Но все же надежда умирает последней. так, что вы правы остается только ждать и все, ибо сделать мы не чего не можем...

0

30

В случае проблем с сервером программа очистки не будет запускаться.

0

31

DART

DART написал(а):

В случае проблем с сервером программа очистки не будет запускаться.

Не будем загадывать, кто знает что админ захочет :(

Иногда удалялись :(

0

32

ДОМИНИОН, Вы как всегда, можете успокоить и обнадёжить народ) зато правда!)
Вообще, столько дыр в системе и человеческий фактор играет не последнюю роль похоже...

ДОМИНИОН написал(а):

Не будем загадывать, кто знает что админ захочет

налаживать как-то надо работу...
бесплатно - ведь это не значит беспредел, правда?
и... кто-нибудь ответит на вопрос из 25 поста?

0

33

Шмель
Некоторые домены (3bb например) "падают" реже, зато исходя из последнего раза - надольше.

0

34

действительно правельно сказано, что "бесплатно ,не значит беспредел!" одни завтраки....   мои пользователи уже звонить и очень сильно возмущаться начинают.Призывать к совести не буду!

0

35

Разве не понятно!! Форумы заработают во вторник в 12 нуль нуль!

0

36

binbas написал(а):

Форумы заработают во вторник в 12 нуль нуль!

И то не гарантия! :crazy:

0

37

St@R+ написал(а):

binbas написал:
Форумы заработают во вторник в 12 нуль нуль!И то не гарантия!

Тьфу-тьфу... только этим обещанием и живуём-с  :yes:

0

38

Вот еще проблемка:
форум http://korchma.5bb.ru/
честично неработает - тоесть неработает только основной форум, и то когда как.
С нашим сначало тоже так было, это в пятницу он заглох окончательно - как бы и то что работает не сдохло
(тьфу,тьфу, тьфу - стучу по дереву)

0

39

вообще не понял к чему это сообщение, перешёл по ссылке, всё у Вас там нормально работает...
а по поводу неработы форумов на данный момент, рано или поздно исправят, будем надеяться, что рано...

0

40

Шмель
А теперь попробуйте пройти по
http://korchma.5bb.ru/search.php?action=show_24h
и выйти на основной форум изнутри.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Почему у меня не работает ФОРУМ?!?!