Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Раскрутка Форума в Чатах Народа.


Раскрутка Форума в Чатах Народа.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Возможно старый Бойан, а возможно темка многим поможет.

И так, начинаем обучение

Для флуда на чатах Narod.ru нам понадобится:

1. Отсутствие авторизации на портале narod.ru (справа на главной странице нажмите "выход")
2. Чат не требующий паспорта (той самой авторизации о которой гласит п.1)
3. Программа для прокачивания ботов (русская версия): Ссылка для скачивания программы http://www.nickflood.narod.ru/2/nfldr.rar (используются материалы портала wwwnickflood.narod.ru)
4. Программа для смены IP адреса (обещаю будете много флудить Вас обязательно забанят  ) (http://www.nickflood.narod.ru/2/prswr.rar)

Что делаем когда скачали программу?
1. Выбираем чат не требующий паспорта (при нажатии на чат сразу выходит окно для ввода ника/цвета/срока обновления)
2. Погоди  не вводи ник, для начала обрати внимание на ссылку в окне "Адрес" твоего браузера! Запомни/запиши/или скопируй цифры после cf_chat, они обязательно пригодятся
3. А вот теперь заходи в чат.
4. Запускаем программу (ссылка п.3) , справа под маленьким окном нажимаем "Изменить список", далее "добавить",  и вписываем цифры которые вы записали/запомнили (п.2)
5. Левее от маленького окна,  графу "имена ботов" лучше оставить пустым, рядом, после "+" выбрать пункт "Из списка". Ниже "Словарь" (выбирите необходимый Вам пункт).
Для более эффективного флуда при наличии в чате Администратора выбирайте "Настроить", нажмите "F" выберай файл с базой ников (можно скачать отсюда http://www.nickflood.narod.ru/2/bzfl.rar) далее нажмите ОК.
6. Нажимаем "Старт" под маленьким окном справа.
7. Ждем когда все боты вошли в чат. (если Администратор штрафует/удаляет одного любого бота из чата, во время прокачки ботов, ботам которые не успели войти будет отказанно во входе (в окне программы появится сообщение "Похоже на штраф или удаление", не спешите нажимать "Нет", возможно ник который Вы прокачиваете уже присудствует в чате. Нажмите кнопку "Да", если и остальным ботам во входе отказанно, скорее всего проставлен штраф/удаление одному (или нескольким/всем ботам).
8. Будем считать что все боты успешно прокаченны.
9. В самом низу выбираем тип флуда, и снимаем галочки в сл.последовательности (сначала третью, затем вторую). !!!Первую галочку не снимайте иначе никакого флуда не будет. Не забывайте: сначала прокачайте ботов в чат а затем нажимайте кнопку "start Flood".
Все, можете смотреть что происходит в чате ))) скорее всего сейчас это напоминает праздничный салют

Примечание:

Много флудить с Вашего (одного) IP не получится.
Для смены IP используйте программу (п.4 в первых строчках этого сообщения).
(инструкция по программе ниже)

И вот долгожданный бан настал 
(как это определить?)

- при входе на чаты портала narod.ru не отображается страница списка чатов.

Как продолжить флудить?

1. Проверим какой у Вас IP адрес. Заходим на wwwmyip.ru, запишите или запомните Ваш IP. Далее -> Заходим в "Сервис/Настройки" Вашего браузера, Выбираем свойства обозоревателя, и нажимам "Отчистить cookies".
Выключаем Интернет, лучше перезагружаемся, включаем Интернет, заходим на wwwmyip.ru, цифры изменились?
Если да, то у Вас динамичный IP адрес, и Вы снова можете флудить
Есле же, ip адрес остался прежним:

1. Запускаем программу (п.4)
2. Кликаем по значку "Волшебная палочка", далее -> Start/Finish
3. Осуществляется поиск прокси серверов, поиск закончен. Заходим в папку Working выбираем любой из работающих на настоящий момент прокси, кликаем два раза.
Все заходим на чаты Narod.ru и снова можем флудить до последующего бана.

*** Через некоторое время Ваш IP адрес будет разблокированн и Вы сможете снова использовать его для флуда на чатах Narod.ru, для этого отключите прокси: Сервис (в браузере) -> Свойства обозревателя -> Подключения -> Настройка Lan (убираем галочку с пункта использовать прокси сервер). ***

Ну вот, собственно и все.
Возникнут вопросы или проблемы пишите на форум, в общий раздел или в ICQ 397-247-033

Администрация FNF

Инфа взята с Форума http://fnf.5bb.ru/ , спасибо вам ребята.

З.Ы. На крайняк можете мне в личку писать, я могу помочь тоже с освоением проги если чё.

-1

2

Ну а ты сам пробывал эту тему?Если да то скажи-помогает? :)

0

3

Естественно. Только у меня не получается в список чатов больше одного ставить, но я открываю 20-25 окон проги, в каждой делаю что мну нежно (на это уходит 5-10 минут) , запускаю, в пару чатах захажу и наугад проверяю, прёт ли флуд или нет, а дальше занимаюсь чем хочу, проги не мешают. Если  хотя бы в 10 чатов пустить ботов, томинут через 5-10 обнаружишь у себя на форуме гостей 15 а потом ~7-8 из них зарегистрируются. Но многое зависит от самого форума, сама понимаешь. Гнилому форуму ничем не поможешь.

0

4

Администрация, разрешите поднять темку...:)

Отредактировано VaDiMkA (Чт, 8 Ноя 2007 07:58:28)

0

5

VaDiMkA
Главное чтобы потом с народа не прибежали и не стали требовать наказания ( ато как с укозом получится).

0

6

Если и прибегут, все вопросы к FNF

0

7

Подниму темку, а заодно не буду создавать новую и спрошу тут кое что:

Может кто-нибудь знает аналогичную прогу для флуд на майловских комнатах? Тогда бы рай вообще был.

0

8

Ап!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Раскрутка Форума в Чатах Народа.