Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Собственный домен для форума


Собственный домен для форума

Сообщений 81 страница 100 из 165

81

maminsite
Рано или поздно найдут forum.maminsite.ru.
Вероятнее всего будет индексироваться тот адрес, на который больше ссылок с других сайтов в сети.
Т.е. первое время наверное старый адрес будет для поисковых ботов основным, а в один прекрасный день все поменяется: forum.maminsite.ru станет основным, а maminsite.4bb.ru зеркалом.
Вообще в поисковых технологиях я делитант, это все мое ИМХО.

0

82

Ребята, сделайте мне пожалуйста переадресацию форума на мой домен. Вы ведь можете!
Скриптом я пробовал, но...скрипт ведь сохраняется в форуме и уже перенаправив на домен продолжает перенаправлять, и перенаправлять  :(

Отредактировано damon (Вт, 30 Окт 2007 20:41:02)

0

83

Обновил первый пост.
Теперь везде работает. Ура! :)

damon
В самый HTML верх вставляйте:

Код:
<script type="text/javascript">
if (location.hostname == "nhl.mybb.ru") {document.location="http://nhlstars.net/"}
</script>

В общем только скриптами возможно.

+1

84

Admin, огромнейшее человеческое спасибо! Один момент, Переадресация прекрасно работает в IE и Firefox, а вот в Opera не идет, скрипт можно как-то доработать или это его единственный вариант?

0

85

damon
Не все скрипты для всех браузеров.

0

86

Admin написал(а):

Заходим в Администрирование - Настройки.
В секции «Свой домен» прописываем имя вашего собственного (!) домена.

А у меня нет такой секции...

0

87

Setevoy
А ты на форуме смотрел? :)

0

88

ДОМИНИОН написал(а):

А ты на форуме смотрел?

Ну так на нем и смотрел. Где ж еще смотреть?

0

89

По-умолчанию возможность подключить свой домен на партнерских форумах выключена.
Для включения такой возможности партнеру необходимо установить соответствующую галку в своей панели управления в разделе настроек.

0

90

Кажется понял...

Отредактировано Setevoy (Ср, 31 Окт 2007 17:15:12)

0

91

Ничего не получатся... :(
Кто-нибудь с nic.ru имел дело?
Подскажите, пожалуйста, как все сделать по-подробнее.

Не все же профессионалы и в доменах и DNS-ах шарят...

0

92

damon написал(а):

а вот в Opera не идет

Всё работает, только реализация скрипта несколько иная!

0

93

Admin написал(а):

maminsite
Рано или поздно найдут forum.maminsite.ru.
Вероятнее всего будет индексироваться тот адрес, на который больше ссылок с других сайтов в сети.
Т.е. первое время наверное старый адрес будет для поисковых ботов основным, а в один прекрасный день все поменяется: forum.maminsite.ru станет основным, а maminsite.4bb.ru зеркалом.
Вообще в поисковых технологиях я делитант, это все мое ИМХО.

Понятно:-) Будем ждать.
И еще возник вопрос: как работают счетчики? Похоже, что общий счетчик на все домены у меня считает и зеркало, а те счетчики, что закреплены конкретно за доменами, новый форум не знают. Похоже, чтобы смотреть по новому форуму - зераклу статистику, нужно установить еще один счетчик?

Интересная фишка вылезла: можно одновременно на форуме сидеть под 2 никами, один ник на настоящем форуме, второй ник- на зеркале.
Оба ника отображаются как активные.

0

94

maminsite написал(а):

Интересная фишка вылезла: можно одновременно на форуме сидеть под 2 никами, один ник на настоящем форуме, второй ник- на зеркале.
Оба ника отображаются как активные.

Интересно, а можно сделать 4-ре ника, если использовать глюк с тайм-аутами и т.д. ?)

0

95

maminsite написал(а):

Интересная фишка вылезла: можно одновременно на форуме сидеть под 2 никами, один ник на настоящем форуме, второй ник- на зеркале.
Оба ника отображаются как активные.

Да можно и на одном адресе сидеть, под несколькими никами, браузеры бывают разные ;)

0

96

Рекомендации не использовать Оперу как браузер так  как она плохо реагирует с нашим сервисом скорее  всего в виду не доработанности, она хороша только для мобильника.
Такая рекомендация связана с тем что уже были многочисленные проблемы.

0

97

Опера у меня только на мобильнике, на компе IE

0

98

Есть вопрос: если у меня форум на 4bb, можно домен сделать на vipbb к примеру? А то у меня не получается... Или время пройти должно?

0

99

GiRl
Какой у вас домен и где покупали его?

0

100

GiRl написал(а):

Есть вопрос: если у меня форум на 4bb, можно домен сделать на vipbb к примеру? А то у меня не получается... Или время пройти должно?

никак нельзя......

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Собственный домен для форума