Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Спрос новых скриптов....


Спрос новых скриптов....

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

ONIGA написал(а):

на каком-то форуме видел

Форум МайББ надеюсь был?

0

42

Ну да!Я ж не совсем уже)
Вот смотрите:

http://zheldor.spybb.ru/viewtopic.php?id=312

Отредактировано ONIGA (Сб, 10 Ноя 2007 18:56:14)

+1

43

ONIGA
Блин, муахааха, какой же это скрипт? Тут нужны только 2 умения: читать, и читать админку/Faq.

Админка - поля. В поле ссыль на картинку.

0

44

ГГг спасибо)

+1

45

1такс нужен скрипт на пустую страницу
2 нужен скрпт чтобы добовлять звёзды ниже статуса по апределённому кол-ву  сообщений а чтоб у админов всегда пять было .
3и нужны такиежы зелёные звёзды

+1

46

wankast@

wankast@ написал(а):

1такс нужен скрипт на пустую страницу

Разбежались, ага.

wankast@ написал(а):

2 нужен скрпт чтобы добовлять звёзды ниже статуса по апределённому кол-ву  сообщений а чтоб у админов всегда пять было .

Ну щас, мы тут не движок форумов изменяем, а только скрипты.

wankast@ написал(а):

3и нужны такиежы зелёные звёзды

Тут не фотошоперы сидят((( А скриптеры :)

0

47

ДОМИНИОН написал(а):

Ну щас, мы тут не движок форумов изменяем, а только скрипты.

Ну трудно дать штоль

+1

48

wankast@
А он есть вообще? Разве что в статусы прописать ссылки на картинки, отделив их от статуса тэгом <br>...

0

49

ДОМИНИОН написал(а):

А он есть вообще? Разве что в статусы прописать ссылки на картинки, отделив их от статуса тэгом <br>...

А спс. ток воть проблему в статусе хтмл не работает и кол во не очень то и большое

+1

50

wankast@
Это смотря как и что писать... Админка - Ранги, Админка - Группы там работает ХТМЛ...

0

51

ДОМИНИОН написал(а):

Это смотря как и что писать... Админка - Ранги, Админка - Группы там работает ХТМЛ...

о огоромный спс +

0

52

wankast@
Чистую страницу можно создать только на стороннем хостинге... Народ.ру...

+1

53

ДОМИНИОН написал(а):

Это смотря как и что писать... Админка - Ранги, Админка - Группы там работает ХТМЛ...

а для определённого пользака я понял как а значит админам и модерам не поменяешь

0

54

Есть ли такой скрипт, скрывающий текст, на подобии hide, тока не для тех, кто не достиг лимита сообщений, а для определённого пользователя(лей)? Ну, чтоб вместо кол-ва сообщений вводить имена пользователей, и для них текст был скрытым.

+1

55

Andriy быть может, от браузера зависит? Я на "лисе" сижу...

Отредактировано Komoff (Ср, 14 Ноя 2007 09:20:01)

0

56

Komoff
Да, дело в этом. Тогда поменяй размер окна. Я только что проверил - всё меняеться!

0

57

Ребята,подскажите пожалуйста,Есть ли такой скрипт, скрывающий текст,  для тех, кто не достиг лимита сообщений??
Я  видела такое на  каком то форуме,там в каждом сообщении написано-что должны набрать определённое количество сообщений,но это  пишется не во всех подряд темах,а в конкретных темах.??  :(

+1

58

_Я_Не_МиЛаЯ_

Код:
[hide*=10]Текст[/hide*]

Звездочки убрать не забываем.
Вместо 10 - любую цифру, тогда сообщение будет видно администрации и пользователям, набравшим определенное количество сообщений

+1

59

Andriy В ИЕ и Опере работает, в Мозилле... довёл height и width до 2500 - занимает весь экран, но полоса не появляется...

Отредактировано Komoff (Чт, 15 Ноя 2007 17:43:19)

0

60

Komoff
Полоса и не появиться - расширяеться только окно. С мазиллой - увы(

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Спрос новых скриптов....