Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Какова ваша оценка сервера майББ в целом?


Какова ваша оценка сервера майББ в целом?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Какова ваша оценка сервера майББ в целом?
1 балл (низшая оценка)

0% - 0
2 балла

0% - 0
3 балла

33% - 1
4 балла

0% - 0
5 баллов

33% - 1
6 баллов

0% - 0
7 баллов

0% - 0
8 баллов

33% - 1
9 баллов

0% - 0
10 баллов

0% - 0
Голосов: 3

1

По 10-ти бальной шкале. (1-плохо, 10- шикарно)

0

2

Я считаю, что сервер удачный. По-моему даже полный чайник, который и не слышал о хтмл сможет сделать здесь что-то достойное. Конечно, плохо, что вылезают всякие ошибки, но идеала пока нету нигде. А стремиться к лучшему всегда можно. Так что =) ;)

0

3

Мне кажется, что Вам заняться нечем.

0

4

5 баллов

0

5

Спасибо что проголосовали.
DART
А мне кажется вы боитесь критики

0

6

В защиту Сервиса и Администрации, но не модераторов.
Cогласно текущим правилам форума и цитируя ниже правила сервиса, тема закрыта, а Вам предупреждение на первый раз:

https://forum.mybb.ru/misc.php?action=rules

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

http://mybb.ru/rules.php Цитирую:

Пользователь соглашается с тем, что использование форума — всецело его риск.

Администрация MyBB.ru не даёт никаких гарантий относительно аккуратности, корректности или полноты какой-либо информации, размещенной на форумах Пользователей, и не несет ответственности за:

любые ошибки или неточности, возникшие вследствие использования подобной информации;
любые сбои компьютерного оборудования происшедшие в процессе предоставления услуг, а также за задержки и сбои в предоставлении услуг;
любые потери или повреждения, вызванные содержимым либо сервисами, предоставляемыми форумами Пользователей.

Мысли и суждения, высказанные на форумах Пользователей, не обязательно отражают мнение Администрации MyBB.ru

Отредактировано Alex Gt (Чт, 4 Окт 2007 19:23:46)

0

7

Поверте мне на слово, что раньше было хуже, чем на сегодняшний момент или день.
Сейчас практически удалось избежать перегрузок сервиса в целом.

Отредактировано Alex Gt (Чт, 4 Окт 2007 19:44:27)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Какова ваша оценка сервера майББ в целом?