Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запрет на большие размеры шрифта! Нужна помощь


Запрет на большие размеры шрифта! Нужна помощь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые знатоки скриптофф ...помогите бедному начинаещему ламеру в решении проблемы...

а проблемка такая!!!

надо чтоб при ответе пользаки......модеры и вообще все не могли ставить размер шрифта больше ну скажем 20 размера!!

Жду и надеюсь на Вашу помощь!!!

пысы......Уважаемые модеры чесс слово я все по форуму прорыскал но не нашел такого скрипта поетому создал ету тему. не знаю туда или не туда но надеюсь на Вашу снисходительность)

0

2

Врядли что то выйдет... Попробуй убрать кнопку размеров шрифтов - мож соблазна не будет. Или отключи ББ код в сообщениях

Отредактировано Andriy (Ср, 29 Авг 2007 14:12:36)

0

3

а как???

0

4

Name_is_DeaD
Что именно как? Отключить или убрать?

0

5

))) И то и другоЕ)))) и если можно в РазЖованнОм виде)) Йа ЛамерКо!!!!

0

6

Администрирование ->Права -> Сообщения
-----------------------------
Попробуй так)

0

7

не ет конечно прикона ввкод отключить...но иногда он все же нужен) .... а нельзя какой нить скрипт написать мне тут)) очн вас прошу....который бы запрещал использование большого размера шрифта в ответе всем...)))

0

8

Name_is_DeaD написал(а):

а нельзя какой нить скрипт написать мне тут)) очн вас прошу....который бы запрещал использование большого размера шрифта в ответе всем...)))

Это просто нереально.

0

9

мм....ладна...спасибо всем большойе.....темку ф топгу)), т.е. в архив)

0

10

Закрыто.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запрет на большие размеры шрифта! Нужна помощь