Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Dart ... ику


Dart ... ику

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пашка, поздравляю  тебя с днём Рождения.
Вообще не люблю банальные поздравления, дежурные такие. Ты и так знаешь сколько в моём сердце для тебя тёплых слов. Я очень рада , что ты есть , и что мы друзья. Ты умееш слушать, а это качество есть далеко не у каждого. На форуме ты один, и поэтому мало кто знает тебя настоящего. От себя могу сказать
, что ты верный , честный, не болтливый и очень искренний собеседник. Говорят, что люди обречены на вечные утраты и вечное обновление. Так пусть же тогда в утратах тебе поможет сострадание друзей и близких, а в вечном обновлении - удача, творческий порыв и успех! 
*подняла бокал* Выпьем за то, чтобы мы жили все лучше и лучше, как бы ни было противно это окружающим!   :lol:  [реклама вместо картинки]

0

2

Ну если коротко, то с днюхой!! :friends:

просто уже засыпаю и много писать нет сил

0

3

:crazy:

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Je Ane (Пт, 24 Авг 2007 01:27:28)

0

4

лично не знакома, однако, с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям =)

0

5

http://rq.foto.radikal.ru/0708/0c/3b56eeade704.jpg

0

6

С Днем Рождения!!!!!

0

7

С днём рождения!

0

8

Паша)Солнце))))Вырвалась на пять минут.ели у мамы выстонала,с истерикой кричала, что надо тебя поздравить)))
Поздравляю тебя с днем совершеннолетия! Это очень важный день, во всяком случае я после своего 18-тилетия изменила свой взгляд на многие вещи.
Очень хочется , чтобы ты всегда оставался таким же добрым и отзывчивым,искренним и честным. Это очень важные качества, которые в теперешнее время встречаются все чаще.
Поэтому знай - ты уникален Паш))) Ты самый замечательный! Удачи тебе в жизни,чтобы все за что бы ты не брался у тебя получалось в лучшем виде!!!! Хотя у тебя так и получается))

Целую...Маша...

З.Ы.

Je Ane написал(а):

Dart ... ику

Je Ane, Женька, я когда заглавие прочитала думала. что прибью того. кто так написал))Но это оказалась ты)))Солнце)

Отредактировано ПСИХованная (Пт, 24 Авг 2007 14:06:15)

0

9

С праздником!

0

10

С Днем Варенья!

0

11

Всем огромное спасибо, особенно Маше и Жене за теплые слова! :)

0

12

С опоздаем большим  с днём варенья - не кисни,лучше где-то зависни.....остальное в асю....

0

13

Alex Gt
Я уже зависал - в ночном клубе 2 ночи, уже не кисну, полегчало... :D

0

14

Только что приехал! Авось ещё не совсем опоздал)))

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!

0

15

с днем рождения тебя! Успехов тебе во всем,самое главное здоровья тебе,и твоим близким,а все остальное придет само собой.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Dart ... ику