Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Справочная » Cache(кеш) и cookie(куки) в Браузерах - последствия


Cache(кеш) и cookie(куки) в Браузерах - последствия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всё сделала как написано..... :(  Последствия - завис комп, потом не стала загружаться винда.... :(  В общем ошибок не расхлебаешься...((((( Почему так произошло?((((

0

2

Кто нить мне ответит? У меня теперь всё в ошибках...... :(   Может дадите совет как это исправить? :(

0

3

up.....((((

0

4

Кто нибудь ответит?((((

0

5

St@R+
Пуск - панель управления - свойства обозревателя - удалить куки...

Последствий никаких быть не должно, разве что кратковременное зависание браузера...

0

6

Lion написал(а):

кратковременное зависание браузера...

Ага.... ждала полчаса.... он завис...... винда сама теперь не запускается, выдаёт ошибки(((((( Некоторые проги тоже стали ошибки выдавать.....(((((

0

7

St@R+ написал(а):

Ага.... ждала полчаса.... он завис...... винда сама теперь не запускается, выдаёт ошибки(((((( Некоторые проги тоже стали ошибки выдавать.....(((((

Временные файлы часто содержат вирусы... Тоже немаловажный аспект... Почаще обнавляй антивирусные базы... От браузера же не зависит практически ничего, можно и нужно и в "Опере" работать без сбоев...

А о каких "некоторых" прогах речь?

0

8

Lexx написал(а):

А что Вы удалили и  в каком режиме?

Всё по выложенной инструкции....

Lexx написал(а):

Какой браузер?

IE

Lion написал(а):

Почаще обнавляй антивирусные базы...

Так каждый день....((((

0

9

Lexx написал(а):

была похожая проблема  у меня давно  - дело оказалось в том что  было много лишнего на компьютере  и с своими эксперементами что-то попротил   - удалил лишнее вроде помогло такие  вот дела.....

А можно было предупредить о возможных последствиях?((((

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Справочная » Cache(кеш) и cookie(куки) в Браузерах - последствия