Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » После профилактики 4 мая...


После профилактики 4 мая...

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

Это почти по теме=\\\

0

42

Василич написал(а):

Я думаю надо увеличивать количество знаков в окне ввода для рангов. Но как?

Постараюсь сегодня ночью увеличить кол-во знаков.

0

43

Admin написал(а):

Постараюсь сегодня ночью увеличить кол-во знаков

Спасибо. В долгу не останусь :yahoo:  И  тогда можно будет загружать картинки в ранги не так как здесь пояснено https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=80 , а полной ссылкой?

Отредактировано Василич (Сб, 5 Май 2007 20:49:04)

0

44

блин.. всё это чертовски неудобно..
у меня половина всех картинок не сохранена на компе из того, что было на форуме... :(

0

45

Admin, значит, замены картинок при загрузке из-за совпадения названий теперь не будет?

Отредактировано Anton Diaz (Сб, 5 Май 2007 21:52:07)

0

46

Sweet Lou написал(а):

Это почти по теме=\\\

Почему почти, есть еще какая-то тонкость?

0

47

Некоторая часть графических файлов таки пропала. Правда, появилась возможность загружать 5 изображений со своего компа.

0

48

На нашем форуме часть фотографий пропала вовсе. Ожидается еще восстановление файлов?

0

49

И что, четверки опять висят?

0

50

Ув. админ!
Сегодня пропал форум hardandprog.4bb.ru, это связано с переездом или он был удален?

0

51

Сегодня у меня такая весч постоянно на 3bb  Error: Unable to fetch post info. Зайти в темы не возможно.Что это?

0

52

cenzura написал(а):

Сегодня у меня такая весч постоянно на 3bb  Error: Unable to fetch post info. Зайти в темы не возможно.Что это?

Тоже самое.
unp.3bb.ru

Отредактировано Blizzard (Вс, 6 Май 2007 09:14:29)

0

53

АДМины не говорили когда закончат работы?

0

54

Хм..... люди..... У меня с картинками до сих пор беда...
Мне что.. их заново искать и загружать на форум? Или есть надежда что они восстановятся?
Или я что-то недопоняла?

Отредактировано АРАМАТ (Вс, 6 Май 2007 09:53:00)

0

55

Ой блин... это все картинки поменяли свой адрес.....
Что же теперь мне в скриптах все менять???? Блин а я и не разберусь.. какой из них за что отвечает... как за фон, и тому подобное....

0

56

Я лично то что потерялось загружать буду заново. Архив делать вещь полезная, сохранять то что было.  Муторно зато потом проблем нет))

0

57

prizrak написал(а):

Error: Unable to fetch post info.

На каком-то этапе так и должно быть, пока обновляются файлы конфигурации.
Сейчас такой ошибки нет?

АРАМАТ написал(а):

Ой блин... это все картинки поменяли свой адрес.....

Картинки находятся в тех же постах, куда были загружены. Нужно только прописать новые ссылки.

0

58

prizrak
Dark Dreams
Нееее картинки на форуме у меня не пропали.... Просто те что залиты на форуме.... они поменяли свой адрес. А в скриптах.. стоят старые адреса, поэтому они не отображаются.... У меня например пропал фон, статусы, пол, награды... Все это было.. но поскольку адреса картинки сменили... теперь нет.... Просто сейчас надо в скрипты вставлять новые адреса этих же картинок вот так вот. И это исправится
Если я правильно понялала конечно

0

59

Admin написал(а):

Картинки находятся в тех же постах, куда были загружены. Нужно только прописать новые ссылки.

Я уже поняла...... но мне это будет тяжело сделать... Я уже не помню какой скрипт за что отвечает.... Лишь самые базовые :(
Так что не знаю.. буду пытаться  восстановить.....

P/s/ а вот если бы картинки бы загружены.... например на радикал... то этого не произошло бы наверное.....

0

60

АРАМАТ написал(а):

P/s/ а вот если бы картинки бы загружены.... например на радикал... то этого не произошло бы наверное.....

Нет, не произошло бы... Только если бы админу Радикала тоже самое в голову не пришло)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » После профилактики 4 мая...