Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как временно закрыть форум?


Как временно закрыть форум?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Необходимо прикрыть временно доступ на форум всем, за исключением администрации, что б другие видели лишь объявление "закрыто по тех причинам". Это как- то возможно?

0

2

иши скрипт на форуме, где-то было.

0

3

Код:
<script type="text/javascript">
if ((document.URL.indexOf("forum.mybb.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1))
{window.open ("https://forum.mybb.ru", "_self")}
</script>

Вместо forum.mybb.ru - свой адрес
Вместо Форум технической поддержки - название своего форума
Вместо Zebra - ваш админский ник

И в объявление накатайте о профилактике, если хотите.

0

4

Кхм...а куда это запихнуть?

0

5

Не Юзайте Эту Фигню!!!!

0

6

Щас попробую...

0

7

Andriy, почему?

0

8

Возможно ли..?

0

9

да, вся фишка в том что делается переадресацию, который можно остановить своим браузером :) но я не пойму... как скрыть форумы от гостей и пользователей? просто скрывать каждый форум в его настройках ? толко в етом не вижу :) форумов с темами видно не будет, а толку то все равно по моему мало :)

Отредактировано KAS (Чт, 3 Май 2007 20:39:17)

0

10

Можно в настройках группы запретить гостям и юзерам читать форум :) Так меньше гемороя..

0

11

KAS, почему мало? как раз, то что нужно

0

12

Sweet Lou написал(а):

Можно в настройках группы запретить гостям и юзерам читать форум  Так меньше гемороя..

еще раз читай пост 9 (перед твоим)... уже сказано было все :)

Stasia написал(а):

KAS, почему мало? как раз, то что нужно

когда я редактирую стиль форума я все же пользуюсь выше сказаным скриптом... ибо занимаюсь я етим долго... ибо надо обновить страницу, посмотреть что получилось, если не понравилось я меняю.... короче чтобы етого бреда (кривых таблиц, текста) юзеры не видели, лучше использовать скрипт :)
А если ты делаешь в инвизе все форумы.. поставил объявление "форум на реконструкции"... а в стилях какой-нибудь косяк, и твое объявление нифига не видно и т.д.
Все же я думаю нету коварных людей, который от того что нечего делать, будут мучатся ,во время правки скриптов или стиля, зайти на какую либо тему... в плюс с етого они не получат :) только долгие мучения :) так что я говорю что лучше скрипт:) а далее вам думать :)

Отредактировано KAS (Чт, 3 Май 2007 21:51:08)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как временно закрыть форум?