Я знаю плотно deep seek.Часто с ней работаю.
Кто какие ИИ знает
Страница: 1
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться2Вс, 24 Май 2026 02:15:00
Я много использую нейросети - для получения информации, для лёгкого общения (в телеграм боте), в программировании... очень полезные штуки, эти ИИ 
Поделиться3Пн, 25 Май 2026 19:00:11
Использую Fabula.Ai для создания картинок.
Поделиться4Чт, 4 Июн 2026 05:12:51
Астерикс 90 написал(а):
Использую Fabula.Ai для создания картинок.
Наверное , с его помощью регистратор создал картинку
fabula.ai
is for sale!
Отредактировано serega da (Чт, 4 Июн 2026 05:15:11)
Страница: 1
Похожие темы
| кто такие готы? | Корзина | Вс, 25 Окт 2009 |
| Кто знает, помогите бедной женщине пож-ста! | Корзина | Ср, 22 Окт 2008 |
| У меня кто то удалил форум? | Корзина | Чт, 5 Апр 2007 |
| Флудилка (Атмосфера как, в приемной у дантиста ) | Корзина | Чт, 26 Июн 2008 |
| Флудилка - ♫♪♫...Кто-то здесь зацелован! Там кого-то побили!... | Архив | Пт, 17 Ноя 2017 |