Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Вопрос по участнику форума. Почему не виден профиль?


Вопрос по участнику форума. Почему не виден профиль?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день, уважаемые знатоки форума.

Скажите пожалуйста, почему мой модератору не виден профиль этого участника? http://svotrog1079.mybb.ru/profile.php?id=91
За последнее время это уже второй случай.
В истории даты его первого появления на форуме нет. "Показать всех пользователей с этим ай-пи" - там опять пусто. А должен быть показан его ник на форуме и эл.почта. То есть и не гость и не участник, не пойми кто. И почему для моего модератора стоит запрет на просмотр его профиля? Как такое может быть? Мы его пока временно заблокировали.

С уважением, админ форума http://svotrog1079.mybb.ru/

0

2

Агата
Что подразумевается под "не виден"? Нет возможности редактировать профиль?
Зашёл под аккаунтом вашего модератора, профиль отображается (но без возможности редактирования). Вероятно профиль не подтверждён, т.е. пользователь ещё не авторизовался, как авторизуется - по идее должна появиться возможность редактирования и поиск по IP будет работать.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Вопрос по участнику форума. Почему не виден профиль?