Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Открытие партнерского сервиса » Почему я скрыл страницу регистрации форумов на своём сервисе


Почему я скрыл страницу регистрации форумов на своём сервисе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Домен diona.by появился в далёком 2010 году нашей эры, а первый forum был создан 28.10.2010.

Из не моих собственных форумов более-менее понятных считанные единицы, основная масса — это спам и тому подобное прости господи.

Очень жаль, что партнёрам MyBB не доверяют удаление форумов, заблокированные всё равно висят в каталоге немым укором. Особенно с говорящими именами, адресами. А как моя Диона в переводе означает «Божественная», то в сочетании с порнухой, создаваемой особо нуждающимися бесконтрольно, получается совсем уж никуда.

Знающие, конечно, создать форум смогут, но хоть незнающие больше не прудят форумы с одним-единственным сообщением.

0

2

fil2006k
Ну по идее многие партнерки ставят свой скрипт в скрипты партнёрки скрывающий форумы нарушающие правила, где-то было среди партнёрских скриптов

Отредактировано Deff (Вт, 8 Окт 2024 13:03:05)

0

3

Deff
Есть такие скрипты и не один. (У меня блокирует по BoardID.) Скрытые форумы находятся в каталоге, а хотелось бы от них избавиться или переименовать. Например, (как при переносе) имя форума плюс домен и на mybb.ru (был multisex.diona.by, стал multisexdionaby.mybb.ru).

0

4

Партнёрская программа ‒ не полноценное управление форумами, а инструмент для получения дополнительного дохода путём привлечение новых пользователей. Партнёры привлекают новых пользователей с помощью собственных или предоставленных MyBB ресурсов и получают вознаграждение за совершённые целевые действия, например, за показ рекламных блоков, регистрацию доменного имени или покупку услуги. К сожалению, партнёрка не предназначена для создания обособленной системы форумов (но и не запрещает такое делать), поэтому функционал её ограничен.

Для удаления ненужных форумов из списка каталога разместите скрипт в форме Каталог форумов, отредактировав список субдоменов (выделенное синим):

<script>
const listRemove = ["sub1.domain.ru", "sub2.domain.ru", "sub3.domain.ru"];

function checkUrl(url){try{return new URL(url).hostname}catch{return null}}const catTable=document.querySelector("#cat-table2");if(catTable){let boolRemove=!1;const firstNum=catTable.querySelector("td.incattd1 span");let oneStr=1;if(firstNum){oneStr=parseInt(firstNum.textContent,10)||1}const line=Array.from(catTable.querySelectorAll("tr"));line.forEach(st=>{const spanLink=st.querySelector(".incattd2 span a"),spanNum=st.querySelector("td.incattd1 span");if(spanLink&&spanNum){const subDomain=checkUrl(spanLink.href);if(subDomain&&listRemove.includes(subDomain)){st.remove();boolRemove=!0}}});if(boolRemove){const lastNum=Array.from(catTable.querySelectorAll("tr"));lastNum.forEach((st,newNum)=>{const numTop=st.querySelector("td.incattd1 span");if(numTop)numTop.textContent=oneStr+newNum})}}
</script>

Скрипт удаляет строку с противоречивым url форума, меняя порядковый номер в каталоге на последующий (чтоб не нарушалась логическая нумерация), поэтому количество форумов в каталоге на некоторых страницах может быть меньше 10.

+2

5

Супер! :flag:
Запретить создание определённых форумов можно ('board_name'); (подстановочных знаков (wildcard) нет?)
заблокировать нежелательные — да;
и удалить из каталога — легко!

Reysler написал(а):

Партнёрская программа ‒ не полноценное управление форумами, а инструмент для получения дополнительного дохода путём привлечение новых пользователей.

Не только и не обязательно. Партнёрка может содержать один форум на собственном домене, и это, как ни крути, лучше, чем форум по любому другому адресу.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Открытие партнерского сервиса » Почему я скрыл страницу регистрации форумов на своём сервисе