Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не могу загрузить по-старому картинки на форум


Не могу загрузить по-старому картинки на форум

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[url=https://risynki.mybb.ru/]https://risynki.mybb.ru/
Добрый день. Сегодня не могу загрузить картинки на свой сайт, пишет, что не более 1500 картинок можно загружать или файл некорректный. Только через чужой хостинг, но это очень неудобно. Можно как-то восстановить прежний порядок загрузки картинок?[/url]

Отредактировано Марина Аврора (Пн, 22 Июл 2024 09:55:54)

0

2

Марина Аврора
Ну ограничение загрузки на форум в 1500 файлов действует давно...
Есть возможность снять ограничение купив VIP аккаунт (вверху справо на каждом форуме),

либо есть скрипт загрузки других хостингов от Alex_63, но платный ~ 600р  (ксать он тут на форуме стоит) => Новый загрузчик изображений (Imgur+Instagram, добавка перетаскиванием)

Отредактировано Deff (Пн, 22 Июл 2024 12:06:25)

+1

3

Марина Аврора
Присоединяюсь к ответу @Deff . Ограничение в 1500 файлов на пользователя действует с 2020 года, ранее было 1000 и 500. Т.е. лимиты не уменьшались, а только увеличивались. Ещё раньше был хостинг uploads.ru, который сейчас не поддерживаем.

0

4

http://risynki.mybb.ru/viewtopic.php?id=98&p=17
Добрый день.НЕ могу загружать картинки с любого бесплатного хостинга, что мне делать?
Если имеет смысл удалить часть первых картинок с сайта- пжл скажите об этом, я их удалю, без картинок мой сайт будет очень не полным

0

5

Марина Аврора
Вы можете загружать изображения во внутреннее хранилище вашего форума в количестве до 1500 шт. через форму ответа и в Администрирование - Файлы. Как уже было сказано выше, для отключения лимита количества хранимых изображений следует приобрести VIP-аккаунт. К сожалению, мы знать не можем какие из изображений вам нужны. Самостоятельно почистить хранилище изображений вы можете в личном профиле на своём форуме, зайдя в аккаунт и в верхней части форума нажмите ссылку "Мои загрузки" - на этой странице вы можете посмотреть все загруженные вами изображения, в том числе отсортировать их (например, по дате, нажав по названию столбца "Загружен") и удалить ненужные (справа, отметив галочками и нажав кнопку "Удалить выбранные файлы").

Что касается загрузки изображений на иные хостинги, не относящиеся к сервису форумов MyBB, то вам следует обратиться непосредственно в техническую поддержку тех хостингов.

Тему переношу в раздел Проблемы с форумом

0

6

Reysler написал(а):

Марина Аврора
Вы можете загружать изображения во внутреннее хранилище вашего форума в количестве до 1500 шт. через форму ответа и в Администрирование - Файлы. Как уже было сказано выше, для отключения лимита количества хранимых изображений следует приобрести VIP-аккаунт. К сожалению, мы знать не можем какие из изображений вам нужны. Самостоятельно почистить хранилище изображений вы можете в личном профиле на своём форуме, зайдя в аккаунт и в верхней части форума нажмите ссылку "Мои загрузки" - на этой странице вы можете посмотреть все загруженные вами изображения, в том числе отсортировать их (например, по дате, нажав по названию столбца "Загружен") и удалить ненужные (справа, отметив галочками и нажав кнопку "Удалить выбранные файлы").

Что касается загрузки изображений на иные хостинги, не относящиеся к сервису форумов MyBB, то вам следует обратиться непосредственно в техническую поддержку тех хостингов.

Тему переношу в раздел Проблемы с форумом

спасибо

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не могу загрузить по-старому картинки на форум