Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Наши форумы » Моё настроение


Моё настроение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://joannaseymour.ru
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/25566/t831471.png
Хобби, увлечения, блоги.
Моё настроение - форум, в котором содержатся мои фотографии, игры, музыка, кино и всё, что нравится.
Возможно вам захочется отвлечься и просто заглянуть
или создать свои темы, где будете хранить мысли/ фоточки.
Буду рада вас видеть :)

___________________________________
Всего тем: 43
Всего сообщений: 104
Зарегистрированных пользователей: 15

0

2

Дизайн форума красивый. Такие редко встречаю.

+3

3

Здраствуйте, а форум не о чем, вы уж простите, тематика какая форума, с такими категориями будет очень тяжело продвинуть его в топ.

0

4

BM2
добрый день :) а с чего Вы взяли, что я буду форум продвигать в топ и в принципе, для чего мне топы нужны?  :canthearyou:
Форум создан по моим каким-то интересам, в основном фотки, скрины, может фотошопные картинки, просто, чтобы оставить их здесь и в первую очередь настроение создавать себе и всем тем, кто может быть когда-то по ссылочке зайдёт ради любопытства :) а может и останется и создаст свою темку для таких же целей.

да, форум добавлен в каталоги, поисковые системы и может добавится в пару технических поддержек здесь, на базе mybb и в основном, как Вы сами можете заметить, это будут посетители с этого сервиса.

Будьте добрее  :surprise: Хорошего Вам дня :)

Отредактировано Tusich (Сб, 1 Июн 2024 14:51:13)

0

5

Форум у вас красивый, необычный, но категории как по мне "вода", нужно тематический форум делать, тогда может кто-то там будет и писать.

0

6

BM2
спасибо за оценку  :flirt:
ну Ваше право высказать - моё право следовать Вашему совету или нет :rolleyes:

0

7

А вы сами стиль создавали или это готовый шаблон?

0

8

BM2
скажем так, полная переделка бесплатного :) взяты картинки, но переделаны под данный сервис, конечно в графическом редакторе тоже были изменения картинок под форум, код полностью делали специалисты данного сервиса и один вроде скрипт у Герды взят.

Отредактировано Tusich (Сб, 1 Июн 2024 17:20:13)

0

9

Дизайн хорошый, прикольный, красиво смотрится!

0

10

BM2
спасибо большое :)
это всё благодаря @kolobdur74 @Alex_63 @Deff
в этой теме была проделана огромная работа по дизайну, мои безумные идеи и хотелки ребята полностью удовлетворили :)

+2

11

Добавились новые фотографии цветов и прогулок.
Отдохните немного от бытовой суеты :yep:

+1

12

маленькие фото

0

13

tartar1
естественно, потому что все фотографии в постах выглядят в режиме "превью". Чтобы не занимать одним постом огромную площадь пространства на форуме, включена современная функция от сервиса просмотра фотографий. Чтобы посмотреть фотографию в бОльшем размере, надо на нёё кликнуть мышкой. Внизу фотографии появятся кнопки вперёд и назад, справа вверху крестиком выход из режима просмотра фотографий. Также фотография при клике на нее может открыться в новом окне, смотря какие размеры фото.

Приятного просмотра :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Наши форумы » Моё настроение