Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Прошу перенести мой форум с партнёрки, на основной сервис


Прошу перенести мой форум с партнёрки, на основной сервис

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Вас приветствует администратор форума narutoexile. Пишу с просьбой перенести проект на площадку mybb.ru. Перечень основных причин переезда:
Платные скрипты, которые не всегда или частично работают на форуме. Ранее стоял скрипт подсчета игровых постов, он не работал, либо тормозил и выдавал неверные значения. Пришлось от него отказаться.
На данный момент стоит скрипт платных уведомлений, который работает хорошо, за исключением того факта, что тормозит сброс этих самых уведомлений. Общее количество уведомлений уже перевалило за 800. Ни одним скриптом это не убрать, сказали, что дело в платформе .
Бесплатные уведомления работают с переменным успехом, они конфликтуют с многими кодами, которые необходимы на проекте, например, то же бб цитирование с ссылкой на автора. Устанавливая этот код, встроенные в платформе уведомления прекращают свою работу.
Скрипты наград работают, когда хотят, иногда прогружаются, иногда нет. Не знаю связано ли это с провайдером или настройками форума, но у меня не отображаются картинки. Само поле будто подвисает, а через неделю отвисает, побудет немного, и снова зависает. Заменим в итоге на другой скрипт.
Из самого странного, не связанного с моим проектом, но связанным с проектом товарища Ссылка, который находится на вашей площадке (https://rusff.me/): премодерация, которая, по идее, встроена в форум, но работает лишь с кодом, который я еле нарыла на просторах форумов поддержки. Без него не приходят сообщения для премодерации, узнали об этом спустя неделю.

Если мою заявку одобрят, то прошу поменять адрес https://exileanbune.rolka.me на:  https://exileanbune.mybb.ru
300 кредитов в фонде форума есть.
P.S На форуме привязан платный домен, сказали, что это важная инфа.

Отредактировано madnyaska (Пн, 13 Май 2024 18:20:04)

+1

2

madnyaska
У Вас ещё куча пустых URL во втором окне стиля- оне жутко тормозят загрузку ибо загружают полностью главную страницу форума, пройдитесь по стилю и уберите:
Вот такого типа:
background-image: url();
Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

И в первом окне тоже:

/* A2.1 */

html, body {margin: 0px; padding: 0;
    background:
  url() repeat-x top left ,
  url(https://forumstatic.ru/files/0013/66/99/78539.jpg) no-repeat top center ;
    background-color: #014257;
    background-attachment: fixed;
background-size: auto, cover;
  }
 
background: url('') no-repeat;

Убираем красное

Отредактировано Deff (Пн, 13 Май 2024 18:29:40)

0

3

Deff написал(а):

madnyaska
У Вас ещё куча пустых URL во втором окне стиля- оне жутко тормозят загрузку ибо загружают полностью главную страницу форума, пройдитесь по стилю и уберите:
Вот такого типа:
background-image: url();
Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

И в первом окне тоже:

/* A2.1 */

html, body {margin: 0px; padding: 0;
    background:
  url() repeat-x top left ,
  url(https://forumstatic.ru/files/0013/66/99/78539.jpg) no-repeat top center ;
    background-color: #014257;
    background-attachment: fixed;
background-size: auto, cover;
  }
 
background: url('') no-repeat;

Убираем красное

Здравствуйте. Убрала

+1

4

madnyaska
Ксать после уборки и переноса можно попробовать протестировать скрипт подсчета в спец теме больштнством юзеров, типо по пять постов с парой фраз отписать и при редактировании отписаться подсчиталось или нет... (наличие пустых url не даёт польностью прогрузиться странице, а счетчик срабатывает после полной загрузки...
(Можете отписаться после переноса( скрипты русфф тоже вносят тормоза) - можем вместе наладить-протестировать

0

5

Deff написал(а):

madnyaska
Ксать после уборки и переноса можно попробовать протестировать скрипт подсчета в спец теме больштнством юзеров, типо по пять постов с парой фраз отписать и при редактировании отписаться подсчиталось или нет... (наличие пустых url не даёт польностью прогрузиться странице, а счетчик срабатывает после полной загрузки...
(Можете отписаться после переноса( скрипты русфф тоже вносят тормоза) - можем вместе наладить-протестировать

было бы афигенно. Можем попробовать
Спасибо!

+1

6

Ну у меня сейчас значительно быстрее грузится и значок сразу возникает(иконка сайта)

0

7

madnyaska
Провёл перенос, новый адрес форума exileanbune.mybb.ru. Прикреплённое доменное имя работает.
Для работы Мгновенных уведомлений вам нужно убрать этот кусок кода из HTML верх (он больше не нужен, с 18 марта данные подписки подгружаются автоматически)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Зашёл и удалил сам, больше ничего делать не нужно.

+2

8

madnyaska написал(а):

было бы афигенно. Можем попробовать
Спасибо!

Ну в принципе я готов, дайте отмашку(нужен Админ-ник пароль в личку), поставим подсчет бесплатно для теста на 10 дней, протестируем, далее решите - ставить или нет

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Прошу перенести мой форум с партнёрки, на основной сервис