Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Увеличение символов в #Хэштеги


Увеличение символов в #Хэштеги

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Увеличение символов в #Хэштеги

Нужно сделать было несколько хештегов длинных достаточно и попал на лимит 22 символа(  Я думал это зависит от скрипта но нет, меня они направили на этот форум.

Можно ли увеличить этот лимит как по типу вк или телеграм? там наверно его вообще нету, ну ниже пример:

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/38198/t898989.jpg

Отредактировано ROBOCOPxbox360 (Пн, 9 Окт 2023 12:51:44)

+1

2

kernel  :flag:

0

3

Ну ладно, пойду тогда изобретать маленькие хештеги(

0

4

Попробовал меленькие хэштеги фигня полная  :mad:  Я всё жду ответа..  :flag:

+1

5

ROBOCOPxbox360
Ну пока @kernel не было с момента создания темы, последнее пребывание 2.10.2023

+1

6

С ходу не смог найти где бы ограничивалась длина одного слова в сообщении. Да и воспроизвести обрезание здесь не могу.

0

7

kernel написал(а):

С ходу не смог найти где бы ограничивалась длина одного слова в сообщении. Да и воспроизвести обрезание здесь не могу.

Мне стоит ждать решения от вас или лучше изобретать свои короткие хештеги? просто хотел начать клепать в разные темы, у меня очень много будет их, по два раза заходить в тему не хочется.

вот пример 36 символов #Action_Shooter_ShootEmUp_Horizontal будут ли больше неизвестно самому, так как нет смысла смотреть из за лимита.

Deff написал(а):

ROBOCOPxbox360
Ну пока @kernel не было с момента создания темы, последнее пребывание 2.10.2023

у меня пишет что был в Последний визит:
Вт, 20 Окт 2020 15:41:44

Отредактировано ROBOCOPxbox360 (Пн, 16 Окт 2023 22:11:34)

0

8

ROBOCOPxbox360 написал(а):

вот пример 36 символов #Action_Shooter_ShootEmUp_Horizontal будут ли больше неизвестно самому, так как нет смысла смотреть из за лимита.

И где здесь ограничение на 22 символа?

0

9

kernel написал(а):
ROBOCOPxbox360 написал(а):

вот пример 36 символов #Action_Shooter_ShootEmUp_Horizontal будут ли больше неизвестно самому, так как нет смысла смотреть из за лимита.

И где здесь ограничение на 22 символа?

здесь не работает как хештег так как нет скрипта

Код:
<!-- Хэштеги --><script type="text/javascript">
    $().pun_mainReady(function(){$('.post-content:contains("#")').map(function(){
        var a = '#',b = '_&HASH&_',c = '.code-box',cl = [];$(this).find(c).map(function(i){cl[i] = $(this).clone(true,true)});
        $(this).find('a').attr('href',function(){return this.href.replace(a,b)});
        var lnkTAG = '<a href="/search.php?action=search&keywords=%23$1&sort_dir=DESC" title="$1">#$1</a>';
        var cnt = $(this).html().replace(/#([^\s"'<>\(\);]+)/ig,lnkTAG); $(this).html(cnt);
        $(this).find(c).map(function(i){$(this).replaceWith(cl[i])}); $(this).find('a').attr('href',function(){return this.href.replace(b,a)});
      });});
    </script>

или этот

Код:
<!--// Хештеги с поиском по убыванию времени от текущего //-->
<script type="text/javascript" src="https://forumstatic.ru/files/001a/09/15/35110.js"></script>

Отредактировано ROBOCOPxbox360 (Пн, 16 Окт 2023 22:21:14)

0

10

Со стороны сервиса ограничений нет. Если бы ограничение было со стороны сервиса, то любое длинное слово обрезалось бы на длине 22 символа. Значит, ищите в скрипте.
А вот в скрипте ограничение есть, сразу видно. {1,20}

+2

11

kernel написал(а):

Со стороны сервиса ограничений нет. Если бы ограничение было со стороны сервиса, то любое длинное слово обрезалось бы на длине 22 символа. Значит, ищите в скрипте.
А вот в скрипте ограничение есть, сразу видно. {1,20}

Спасибо за разъяснения. Стабильного сервера.

Отредактировано ROBOCOPxbox360 (Пн, 16 Окт 2023 22:29:06)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Увеличение символов в #Хэштеги