Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Шантаж, угрозы, киберпреступления


Шантаж, угрозы, киберпреступления

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.

Отредактировано Oram (Пн, 28 Авг 2023 19:02:33)

0

2

Ну Ip может просмотреть любой Админ на любом форуме сеовиса...

Из утешений, типично конкретный Ip адрес существует только при текущем входе в инет, как только Вы вышли из инета, Ip переприсваивается другим пользователям....

Так что походу Вас чисто пугают... Администрация не занимается разборкой пользовательских конфликтов.  см пользовательское соглашение https://mybb.ru/agreement_v1.1.pdf  Действия по блокировке сайтов только по запросу суда, прокуратуры или росскомнадзора.

Ну Ваш случай при достаточной настойчивости - обратиться в милицию и прокуратуру...[1]

Моё имхо, почта и Ip (который временный) никаких преимуществ не дают. Ну по максимуму можно заблогировать спам на почту, если такой появляется или её сменить...

Ну или если есть время и желание, то по способу [1]

Отредактировано Deff (Пн, 28 Авг 2023 18:56:53)

0

3

Oram написал(а):

Там сохраняется абсолютно все айпи адреса и основатель того форума знает как использовать мой айпи ну например для нелегальных махинаций.

Я говорю запугивают...

Я вот вижу сейчас Ваш IP,

Мой текущий IP  94.75.179.244 можете рассылать его кому угодно, завтра будет другой, послезавтра третий... смысла в его знании мало... Ну кроме примерного определения города с точностью в полсотни км ( по моему IP город в 70 км от меня при локации по IP

При сильной настойчивости - можете действовать по плану [1], тут были пользователи(по моему пара), которые добивались результатов при таких жалобах в милицию полицию

Основная соль - форумов десятки тысяч, если администрация будет заниматься такими разборками( а они влекут обратные конфликты с администрацией этих форумов то жить будет некогда и не на что, так что решение данной проблемы лично на Вас...

Я, при конфликтах с администрацией форума - типично просто больше не хожу на этот форум, чем весь конфликт и исчерпывается

Отредактировано Deff (Пн, 28 Авг 2023 19:05:40)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Шантаж, угрозы, киберпреступления