Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » не приходят письма с паролем при регистрации


не приходят письма с паролем при регистрации

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Адрес форума: socrealtoe.icebb.ru

Проблема:

-CoNfIrMeD_ написал(а):

Вероятно, вопрос также не сильно относящийся по теме текущей темы. Но, к сожалению, он вынужденный!

Случились некоторые проблемы с собственным форумом и лазая по Mybb, с которым сотрудничает ForumD (?), где он был создан (в Mybb) – не могу ни зарегистрироваться там, ни здесь. Включая и оставить сообщение о проблеме!

Ошеломляюще одинаковая ошибка: "Неверный источник". А после и попытки зайти через несколько иной подход, то получаем тишину на почте! Как, на милость, регистрироваться, если пароль не приходит?!

Сугубо извиняюсь, надеюсь, совсем глупая у меня проблема. 🤔

-CoNfIrMeD_ написал(а):
Герда написал(а):

где еще не получается зарегистрироваться? на каких форумах?

Пока лишь на forum.mybb.ru. А на собственном адресе – пароль тот самый не приходил с 8-9 утра. :{

Пользователю не приходят письма с регистрацией, в том числе не пришел пароль от зареганного форума - socrealtoe.icebb.ru
регилась также на forumd.ru и тут, на ЕФП - во всех случаях  нет письма.

-CoNfIrMeD_ написал(а):

Юзер сидит с ВПН-ом

В модерке отписала запрос на создание аккаунта для этого пользователя вручную, чтобы у нее была возможность тут писать лично, а не через меня.

0

2

Проверьте письма, пришли ли?
Я маякнул Кернелу об этой проблеме, если причина была та же, то должны долететь.

0

3

Arakhen
Говорит, что не пришли

0

4

Arakhen написал(а):

Проверьте письма, пришли ли?
Я маякнул Кернелу об этой проблеме, если причина была та же, то должны долететь.

FOLDER INBOX IS EMPTY. 🤗

0

5

у нас мб есть возможность, чтобы кто-то пофиксил доступ для 1_LanCuiSeoa_-1 на форум socrealtoe.icebb.ru  вручную?
чтоб у человека была возможность пользоваться форумом уже сейчас, а не ждать, пока проблема имейлов решится.
имейл, на который регался форум -

0

6

Герда
Выслал в личку пароль

+1

7

Это не проблема почтовой рассылки:

+2

8

Reysler написал(а):

Герда
Выслал в личку пароль

Извиняюсь за вопрос, но где и какую личку? Входящие у меня пусты. 🤔

0

9

"kernel написал(а):

Это не проблема почтовой рассылки:

Как же с этим бороться? 🤔

Отредактировано 1_LanCuiSeoa_-1 (Вт, 4 Июл 2023 07:59:36)

0

10

1_LanCuiSeoa_-1 написал(а):

Извиняюсь за вопрос, но где и какую личку? Входящие у меня пусты. 🤔

он мне скинул. я тебе сейчас переслала пароль для взода на твой форум.

1_LanCuiSeoa_-1 написал(а):

Как же с этим бороться? 🤔

может, завести какой-нить другой ящик? например, гугл почту - на моей памяти, с их почтой почти никогда проблем не было

+3


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » не приходят письма с паролем при регистрации