Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблема входа на mybb с теле2.


Проблема входа на mybb с теле2.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

domidog.ru

Не могу открыть форум с теле2. Причём, не только свой форум, но и этот, и любой другой форум mybb.
Страницы не грузятся, как на заблокированных сайтах. При этом, они прекрасно грузятся через других операторов. А с теле2 - только через vpn!
Не понимаю, что происходит. Теле2 заблокировал mybb? Или что это?

+1

2

Чиффа
Ну вопросы нужно задавать провайдеру, пояснив что сдругих провов всё открывается, блокировки в Росскомнадзоре нет

Есть вариант заходить с мобильного яндекс браузера в режиме турбо(ну или поставить VPN)

+2

3

Deff
Я подумала, что сначала нужно спросить здесь. Мало ли, есть какая-то информация по теме. Вы мне, как-то, ближе и роднее, нежели оператор)) Пойду, теперь, оператора пытать.

Отредактировано Чиффа (Вт, 31 Янв 2023 15:05:10)

+2

4

Чиффа
Проверил у себя на Теле2, у меня все форумы грузятся. Для начала попробуйте открыть форум с другого браузера на своем устройстве через оператора Теле2. Если картина будет аналогичная (форум в другом браузере не загрузится), в таком случае вам надо будет обратиться к самому оператору (возможно это зависит от конкретного региона).

+2

5

Reysler
Да, с другого браузера, тоже, не грущится через теле2.
Обратилась к оператору. Долго втолковывала, чего хочу. В итоге, ответ: https://i.imgur.com/kQAVzp4m.jpg

0

6

Ещё раз оператора помучила. Вышла на техподдержку. Говорят, блокировок нет, и у них всё нормально открывается. Видимо, какой-то локальный сбой. Авось, само отвалится.

0

7

Reysler
Ну вообщем у меня сегодня на форумах было пару жалоб на теле два, вот к примеру последняя:

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/22787/840746.jpg

чел с Питера

Отредактировано Deff (Вт, 31 Янв 2023 16:57:08)

0

8

Блокировка в РКН таки есть, заблокирован домен thepeopleimage.forum2.net. Иногда находятся такие провайдеры, которые блокируют по IP, удивительно, что tele2 - один из них. К нам запроса по этому форуму из РКН не было, что очень странно, не по закону как-то. Запрос на разблокировку отправлен.

+3

9

Deff написал(а):

чел с Питера

И я из Ленинградской области.

0

10

kernel написал(а):

Запрос на разблокировку отправлен

Заработало. Всё в порядке, все форумы открываются.

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблема входа на mybb с теле2.