Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » глобальная цензура ссылок конкурирующих хостингов


глобальная цензура ссылок конкурирующих хостингов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

@kernel

на майбб до сих пор банятся ссылки на форумы других хостингов: https://forumd.ru/viewtopic.php?id=7197#p179620
конкретно в этом случае форум2*2 автоматом заменилось на mybb

меня это категорически не устраивает, т.к. у меня форум техподдержки, мне нужны контекстные ссылки.
конкретно в этом случае, эта ссылка в обсуждении - никакая не реклама стороннего хостинга, а просто пример. юзер написал "хочу боковую панель как вот там", а ему зацензурили ссылку.

очень прошу администрацию снять цензуру.
на это есть несколько причин:
1. никто не побежит себе форум2-2 регать, обнаружив одну контекстную ссылку в обсуждениях.
2. при новой администрации майбб.ру "расцвел" и убежал далеко вперед других конкурирующих бесплатных хостингов. и даже если вдруг там что-то эдакое существует, конкурента можно победить только саморазвитием. от того, что вы добавили хостинги в глобальную цензуру, это не значит, что никто не узнает про другой хостинг, у нас у всех есть гугл.
3. для майбб будет выгоднее, чтобы пользователи других сервисов могли приходить на майбб-форумы и свободно тусоваться на них - видеть преимущества ВАШЕЙ платформы, сравнивать со своей, интегрироваться в НАШЕ сообщество. а если банить их ссылки и запрещать обсуждения где можно сравнить площадки, это только аниреклама: кто его знает, что еще придет в голову цензурировать администрации сервиса.
4. конкретно по форум2*2 - не думаю, что вам стоит опасаться натиска форум2*2 (да других бесплатных хостингов тоже). я проверяла их недавно в поиске площадок для рекламы - они полудохлые.
5. конкретно в отношении моего проекта ForumD.ru, цензура любых хостингов - это просто бред. получается, что администрация сервиса решает, кому мы можем оказывать техподдержку, а кому нет, кого упоминать в обсуждениях, а о ком даже говорить запрещено. получается, нас насильно запирают в песочнице и мешают развиваться. а у нас планы совсем противоположные - мы хотим расширять базу клиентов и пользователей, в том числе привлекая людей с других хостингов к нам.

Отредактировано Герда (Пн, 30 Янв 2023 18:59:58)

+5

2

Поддерживаю. Что за каменный век? Тем более, что скорее к нам оттуда народ прибежит, заманенный нашей техподдержкой и возможностями, чем от нас убежит на другие бесплатные форумо-хостинги.

+2

3

Странно, я думал, что давно убрал все такие фильтры. Оказалось нет. Убрал и этот.

+6


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » глобальная цензура ссылок конкурирующих хостингов