Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » необходим откат форума


необходим откат форума

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Адрес форума: http://thsite.mybb.ru

Проблема: нужен откат форума ровно на 10~11 дней назад. Увы, но резервное восстановление данных никак не помогает. Крайне важно получить информацию из сообщения, которую я случайно удалил при его редактировании.  

0

2

stereofear
Т.к. восстановление данных предполагает восстановление именно удаленных данных, а не отредактированных, предлагаю вот что:
- сохранить существующий текст поста где-то в админской теме (не перенести, а именно сохранить другим постом) на всякий случай;
- удалить отредактированный пост совсем;
- восстановить данные из копии до редактирования этого поста.
По идее, пост должен восстановиться в первоначальном виде.

+2

3

Mirra Bell
Не помогло. Кроме того, теперь не знаю, как вернуться обратно.

0

4

stereofear
Дайте Админ-ник пароль создателя форума в личку, и ссылку на пост или тему где удалено сообщение, ну или дату неверного редактирования-удаления

Отредактировано Deff (Сб, 20 Авг 2022 16:59:17)

+2

5

@kernel , Иван вот на форуме http://thsite.mybb.ru/ такая фигня, что нет резервных копий позже  2021-05-17 04:02   , что странно(вроде как минимум раз в месяц должны быть ?

Т.е. чел нечаянно откатил форум (20.08.22 числа) на дату до последней в бекапах, а восстановить максимально близко к дате красным - невозможно... Возможно как то помочь ?

Отредактировано Deff (Вт, 23 Авг 2022 19:30:05)

0

6

Нет, раз в месяц не должно быть, этого условия давно нет. Должно бы раз в 3 месяца, но и там с условием, что активность достаточная. На данном форуме после 2021-05-17 было 5 дней активности. Всегда находились форумы, у которых активность была больше. Восстановить посты, теоретически, можно из базы поиска, но тратить время на такое малое количество постов - желания мало.

+1

7

kernel написал(а):

Должно бы раз в 3 месяца

Три раза в месяц. ) Как-то было еженедельное копирование, но сейчас у меня точно копии создаются три раза в месяц.

stereofear
Честно говоря, я и подумать не могла, что у вас последняя копия аж более чем годичной давности. Обычно админы за этим следят.

+1

8

Mirra Bell написал(а):

у вас последняя копия аж более чем годичной давности.

Ничего не поделать.)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » необходим откат форума