Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Шаблон сообщения


Шаблон сообщения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как сделать шаблон сообщения, который появлялся бы по нажатию кнопки "Ответить" в определённой теме, или же сразу, как только пользователь заходил бы в тему, там появлялся бы шаблон, который пользователь мог бы отредактировать и отправить.

0

2

Lt.Andrew
Есть скрипт Скрипт для создания анкет (новая версия)   (Правильнее его назвать скрипт для создания шаблонов)

0

3

Есть и в стандартном функционале. Администрирование -> Форумы -> Редактировать. Поле так и называется - Шаблон.

0

4

Deff написал(а):

Lt.Andrew
Есть скрипт Скрипт для создания анкет (новая версия)   (Правильнее его назвать скрипт для создания шаблонов)

А он подойдёт если нужно несколько таких тем сделать, и при том в основном они являются подфорумниками ?

Отредактировано Lt.Andrew (Вс, 8 Май 2022 19:04:08)

0

5

kernel написал(а):

Есть и в стандартном функционале. Администрирование -> Форумы -> Редактировать. Поле так и называется - Шаблон.

Знаю, но мне нужно сделать это в определённой теме, а этот способ к сожалению действует на весь форум/подфорумник

Отредактировано Lt.Andrew (Вс, 8 Май 2022 19:13:01)

0

6

Lt.Andrew написал(а):

А он подойдёт если нужно несколько таких тем сделать, и при том в основном они являются подфорумниками ?

Да... Тема с Анкетой создаётся такой же кнопкой, как Новая тема или новый опрос (т.е. в указанном форуме(ах) появляется третья кнопка создания тем)

Отредактировано Deff (Вс, 8 Май 2022 19:19:34)

+1

7

МАЧОнаДАЧЕ написал(а):
Lt.Andrew написал(а):
kernel написал(а):

Есть и в стандартном функционале. Администрирование -> Форумы -> Редактировать. Поле так и называется - Шаблон.

Знаю, но мне нужно сделать это в подфорумниках, а это к сожалению действует на весь форум

Зайдите в редактор любого подфорума (или создайте новый) там так же есть шаблон
https://i.imgur.com/VFG6csO.png
● В форму ответа
● Вписываем свой html
● Сохранить
Если я правильно вас понял

Извиняюсь, я ошибся слегка и исправил, но видимо Вы уже отвечали на мой запрос (через 7 минут после публикации ответа я изменил его) и не увидели отредактированного текста...

0

8

Lt.Andrew
Увел ответ от Deff. Думаю вопрос решён

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Шаблон сообщения