Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На главной странице антироссийские картинки


На главной странице антироссийские картинки

Сообщений 81 страница 100 из 129

81

Cрaч, как в старые добрые времена)))

Я подожду админа того форума.

Камрад @Околоноля, у меня к вам просьба: пожалуйста, наделайте скринов всего того, за что их надо прижать к ногтю, и выложите сюда.
Чтоб был материал для обращения.
Если уж обращаться в органы, то делать это надо всерьёз.

0

82

John Warner написал(а):

Чтоб был материал для обращения.

Для общей картины. У меня на форуме такие мерзкие картинки  появились в дополнительных смайликах, в окне. Удалили да и всё...посмеявшись над убогими. А что...надо было нервничать? :flirt:

+3

83

прогресссссс

прогресссссс написал(а):

Для общей картины. У меня на форуме такие мерзкие картинки  появились в дополнительных смайликах, в окне. Удалили да и всё... :flirt:

Спасибо за  совет. Удалю.

+2

84

Благодарю ВСЕХ МОДЕРАТОРОВ :love:  за понимание, поддержку и советы.
И в первую очередь того, кто удалил смайлик  внизу форума.
СПАСИБО! :cool:  :flag:

+2

85

прогресссссс написал(а):

Для общей картины. У меня на форуме такие мерзкие картинки  появились в дополнительных смайликах, в окне. Удалили да и всё...посмеявшись над убогими. А что...надо было нервничать?

Спасибо. Верный подход.
Как меня @Nick  попросил, я взялся и нашёл, что и откуда, и здесь сообщил.
И тоже без нервов :)

+4

86

Mirra Bell написал(а):

swanwhite213
Вы тоже

нет, это не модерация, никто не заходил, я сразу сменила пароль до кучи)). я уже выяснила у себя, что эти смайлики с одного и того же сайта (вроде взломанного) всё почистила и теперь проблем нет

+1

87

John Warner написал(а):

Камрад @Околоноля, у меня к вам просьба: пожалуйста, наделайте скринов всего того, за что их надо прижать к ногтю, и выложите сюда.
Чтоб был материал для обращения.

Почитал здешних розовых пони и подумал: дану-на ... буду как все казепуленьки, которые не нервничают и быстренько решають проблемки)))
Я не умею делать скриншоты. Да и зачем? Все само собой рассосется и, возможно скоро, местные админечки маленьких форумков будут так же милотюшно ставить на аватарки жовто-блакитные флаги и фотографии организатора карательных батальонов Нахтигаль.
Как ваш вип - админ местной пофигительной  площадочки: ашотуттаковата?
Без уважения к вашему форуму.

Отредактировано Околоноля (Чт, 10 Мар 2022 19:56:02)

0

88

Околоноля
Зачем вы скандалите?

0

89

John Warner написал(а):

Околоноля
Зачем вы скандалите?

Разве? Веду себя ровно так же как и ваш вип-админ - пофиг!
Без уважения к этому форуму. Времени ушло много, а КПД ничтожный.
Не до вас.

0

90

Околоноля написал(а):

Я не умею делать скриншоты.

Вот тут я вам рассказала, как это делать.

+2

91

Mirra Bell написал(а):

Вот тут я вам рассказала, как это делать.

Он пришёл за соевым соусом поскандалить. По делу-то ему уже все ответили.
Излить, так сказать, посильно©ДМБ

А делать ничего не будет - тем более, что в процессе могут всплыть его собственные имя, фамилия, тёмные делишки...
То есть - "я здесь повозмущаюсь, но ничего не сделаю. Вы все тут должны мне и обязаны, а я в белом плаще стою тут один такой красивый."
Терапевт, не иначе: проверил анамнез, написал рецепт или направление - и иди, дядя/тётя, лечись к профильным врачам.

Как я указал выше - я подожду реакции админа того форума (он пока молчит), и там буду принимать решение, и напишу в РКН.
Мне бояться или скрывать нечего и не от кого.

+7

92

Околоноля написал(а):

Разве? Веду себя ровно так же как и ваш вип-админ - пофиг!
Без уважения к этому форуму. Времени ушло много, а КПД ничтожный.
Не до вас.

...Лучше бы молчали уже и не позорились, вот честно.))

Отредактировано Arakhen (Чт, 10 Мар 2022 20:40:48)

+4

93

John Warner написал(а):
Mirra Bell написал(а):

Вот тут я вам рассказала, как это делать.

Он пришёл за соевым соусом поскандалить. По делу-то ему уже все ответили.
Излить, так сказать, посильно©ДМБ

А делать ничего не будет - тем более, что в процессе могут всплыть его собственные имя, фамилия, тёмные делишки...
То есть - "я здесь повозмущаюсь, но ничего не сделаю. Вы все тут должны мне и обязаны, а я в белом плаще стою тут один такой красивый."
Терапевт, не иначе: проверил анамнез, написал рецепт или направление - и иди, дядя/тётя, лечись к профильным врачам.

Как я указал выше - я подожду реакции админа того форума (он пока молчит), и там буду принимать решение, и напишу в РКН.
Мне бояться или скрывать нечего и не от кого.

Не суди всех по себе.
В этой теме админа форума сунули носом в пользовательское соглашение, где прописано его право остановить работу форума, нарушившего законодательство.
Ваш админ посчитал, что оскорбление Президента РФ, не достаточный повод хотя бы для предупреждения.
Вам нажать кнопку - мне несколько часов, оторванных от работы и семьи.
А граница добра и зла проходит совсем в другом месте.

0

94

Arakhen написал(а):
Околоноля написал(а):

Разве? Веду себя ровно так же как и ваш вип-админ - пофиг!
Без уважения к этому форуму. Времени ушло много, а КПД ничтожный.
Не до вас.

...Лучше бы молчали уже и не позорились, вот честно.))

Читая твои высказывания, ровно то же самое хочу сказать тебе.
Удивляюсь людям, которым вставить свои гнутые пять копеек в общение, просто повод обратить на себя внимание, а не желание передать информацию.
Мне положить с прибором на твое оценочное мнение.

0

95

Околоноля
А всё-таки вы хам. При всей вашей безусловной правоте (я этого не оспариваю) - странно, что вы с людьми работаете, аж не верится.
Я не ожидал от образованного человека настолько трамвайного хамства и истерики.
Я и сам, знаете ли, образован, и тоже с людьми работаю, и не грублю малознакомым людям; иногда это боком выходит.
Вы не думайте, я тоже хамить умею, и ещё как, а матерюсь как виртуозно - но в приличном месте, среди приличных людей, такое неприемлемо.

Мы ждём реакции админа того форума. Чтоб был предмет, за что и как.
Без эмоций.

P.S.: Скажите, откуда вы родом? Впечатление, как будто вы понаехали в Россию когда-то.

+3

96

John Warner написал(а):

Околоноля

P.S.: Скажите, откуда вы родом? Впечатление, как будто вы понаехали в Россию когда-то.

Думайте, что хотите. Я стучусь к админу этого форума с 08.03. И его ответ тоже воспринимаю, как хамство.

Очень удивлюсь, если узнаю, что тот человек, который  сделал технически форум Персита и называл себя Админом, вам ответит. Егодавно нет на Персите.
Бенефициаром форума является Молчанова Олеся родом из Караганды. Переехала в Россию относительно недавно. Ненавидит все, что связано с Россией, много раз писала об этом на Персите. Состоит в тесных духовных отношениях с одним из участников форума, которого сделала доверенным лицом и ко-админом.
Буквально, месяца два назад вернулась из Киева, где состоялся их духовный контакт.

Отредактировано Околоноля (Пт, 11 Мар 2022 02:33:39)

0

97

Околоноля написал(а):

Ваш админ посчитал, что оскорбление Президента РФ, не достаточный повод хотя бы для предупреждения.

Я думаю, его много кто оскорбляет, и ему на это, скорее всего, абсолютно пофиг) И кто там что пишет в интернете на каких-то форумах, его тоже вряд ли волнует, поважнее дела есть.

Околоноля написал(а):

мне несколько часов, оторванных от работы и семьи.

Теперь спросите себя, оно того стоило? Оставили бы жалобу, ну и всё, дальше другие люди разберутся. Но с каким-то необъяснимым фанатизмом Вы долбитесь в эти двери аж с восьмого числа. Тем временем работа стоит, а срок идет, семья скучает без кормильца. Вам стало легче?)

Таких людей, как на Персите, еще много. И что, на каждый их вброс реагировать? Тратить время, нервы? Они того не стоят. Жизнь их потом накажет, это даже не вера, а статистика)

+4

98

firebird написал(а):

Жизнь их потом накажет, это даже не вера, а статистика)

Я в такие вещи раньше не верил, но когда разбомбили центр ИПСО в Броварах, я уверовал :)
Значит, есть справедливость на свете :)

+3

99

firebird написал(а):
Околоноля написал(а):

Ваш админ посчитал, что оскорбление Президента РФ, не достаточный повод хотя бы для предупреждения.

Я думаю, его много кто оскорбляет, и ему на это, скорее всего, абсолютно пофиг) И кто там что пишет в интернете на каких-то форумах, его тоже вряд ли волнует, поважнее дела есть.

Околоноля написал(а):

мне несколько часов, оторванных от работы и семьи.

Теперь спросите себя, оно того стоило? Оставили бы жалобу, ну и всё, дальше другие люди разберутся. Но с каким-то необъяснимым фанатизмом Вы долбитесь в эти двери аж с восьмого числа. Тем временем работа стоит, а срок идет, семья скучает без кормильца. Вам стало легче?)

Таких людей, как на Персите, еще много. И что, на каждый их вброс реагировать? Тратить время, нервы? Они того не стоят. Жизнь их потом накажет, это даже не вера, а статистика)

Информация по теме ...где?
Зачем мне ваша женская истерика?
Я выполнил свой гражданский долг, а поведение здешнего админа вне моего контроля, так же как и ситуация в окружающем пространстве в целом.
Я не Дон Кихот и с мельницами не воюю.

Отредактировано Околоноля (Пт, 11 Мар 2022 12:00:42)

0

100

John Warner написал(а):

Значит, есть справедливость на свете

Они просто в силу своей гнилой натуры обязательно вляпаются в приключения, вылезти из которых уже не смогут. И будут кричать "Помогите!", но никто их не спасет)

Околоноля написал(а):

Зачем мне ваша женская истерика?

Где Вы увидели истерику?)
Истерику здесь устраиваете как раз Вы. Хорошую такую, мужскую (коль уж мы перешли на подколки по гендерному признаку). И флуда не по делу на несколько страниц хд

Околоноля написал(а):

выполнил свой гражданский долг

Возьмите с полки пирожок и занимайтесь дальше своими делами. Нет? Ну ладно. А я вот пойду)
Берегите свою нервную систему, она Вам еще пригодится)

Отредактировано firebird (Пт, 11 Мар 2022 15:22:19)

+4


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На главной странице антироссийские картинки