Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На главной странице антироссийские картинки


На главной странице антироссийские картинки

Сообщений 1 страница 20 из 129

1

Адрес форума:
http://newforum.4bb.ru

Проблема:
При входе на форум  http://newforum.4bb.ru в Опере, FireFox и IE и при переходе на главную  страницу внизу появляются антироссийские  картинки по Украине.
ссылка  http://s19.rimg.info/bf768e1907d1581b5b … b485c.gif. А эта ссылка была  на  смайлик  с букетом перед именем того, у кого день рождения.
А при нажатии клавиши "дополнительные смайлики " появляются  карикатуры на Путина или антироссийские кратинки
При входе  в профиль  реклама каких-то соцсетей.
Удалить никак не получается.
Можно только  сохранить или  открыть в новой  вкладке.
Очень прошу зайти на мой  форум и определить, как с этим теперь быть.
Потому что  это происходит не только у меня и форумчане возмущены. И форум теперь долго не загружается .

Отредактировано Ellin (Чт, 10 Мар 2022 02:06:18)

0

2

а на моём форуме четверть безобидных смайликов превратилась в гифки про роддом в мариуполе(( не знаю, что делать, как админ, я ссылки все убрала в смайликах, а в картинках в окне всё равно висят. помогите, пожалуйста!
http://minilife.mybb.ru/

чуть погодя.. ещё раз вычистила все ссылки на смайлики, начинающиеся с http://s19.rimg.info и в форме ответа, и в HTML низ, вроде, помогло. ну, а в сообщениях форумчан придется чистить вручную каждое..((

Отредактировано swanwhite213 (Чт, 10 Мар 2022 09:34:09)

0

3

Ellin
У вас в скрипте "Автоматическое поздравление именинников" сидит эта гифка, прямо вписана вместо вашей картинки. Поменяйте ее и проверьте кто из админов это сделал.

+2

4

Но вообще мб это и не админы, происходит какая-то автозамена, на странице приветствия новичков в коде дофига ссылок. Но для начала проверьте журнал форума.

swanwhite213
Вы тоже

Отредактировано Mirra Bell (Чт, 10 Мар 2022 09:21:49)

0

5

Я обращался к админу этого форума с просьбой разобраться с форумом "Персита", с площадки которого распространяются фейковые новости о спецоперации на Украине, но мое письмо было проигнорировано.
На форуме забанили большинство российских участников форума. Ко-админ Перситы живет в Киеве, все оставшиеся модеры - украинцы. Да и на здоровье, если бы они дружно не начали постить фейки в теме "Война".
О забане российских участников форума есть тема "Заблокированные участники" 8 (восемь!), включая модераторов. И этот беспредел творится на российской площадке под прикрытием администрации myyb. С российской площадке над нами продолжают глумится, врать и распространять ипсошные фейки украинские националисты.
Администрация форума, для вас Российское законодательство не указ?

https://perscitium.mybb.ru/

0

6

Околоноля
пишите @kernel

0

7

ACT3255 написал(а):

Околоноля
пишите @kernel

я ему написал 08.03.2022 и еще одному админу этого форума - безрезультатно.
А сейчас на Персите опять куражится ко-админ из Киева о том, как все ненавидят русских, предварительно закрыв тему для своих.
Могу предположить, что админ этой площадки тоже фигово относится к россиянам.

Что характерно, на Украине война и с их слов их убивают, но все украинцы плотненько сидят на форумах, все живы и здоровы. Их ни дустом, ни градами с российских площадок не выбьешь.

Отредактировано Околоноля (Чт, 10 Мар 2022 09:45:52)

0

8

На форуме Персита появилось видео от украинского модера с надписью "Скоты разбомбили роддом в Мариуполе", так как большинство русских участников было забанено, некому написать, что нацисты из Азова, закрывая город с гражданскими должны были открыть родильное отделение в цокольном этаже,  и в самом здании роддома уже никого не было, кроме нацбатальонов. Но администрация площадки мибб сама поддерживает действия украинских нацистов, если позволяет с российских информационных площадок распространять фейки о спецоперации.
Позор администрации эжтого форума.
То, что вашу лавочку не прикрыли сегодня, не означает, что нарушение Российского законодательства останется безнаказанным и в дальнейшем для площадки myyb/ ru/
Эта площадка поддерживает украинских националистов!

Отредактировано Околоноля (Чт, 10 Мар 2022 10:51:04)

-1

9

Околоноля
Не впадайте в истерику и сами не распространяйте фейки о сервисе и его администрации. Здешние админы работают практически на добровольных началах и кроме сервиса имеют основное место работы и жизнь в реале. Вы знаете что у них там творится и почему @kernel не появлялся тут с 08.03? И мы не знаем. И если на ваш пост не отреагировали сей секунд, это вовсе не значит, что все тут экстремисты и тем более что "эта площадка поддерживает украинских националистов".

Отредактировано Mirra Bell (Чт, 10 Мар 2022 12:24:23)

0

10

Mirra Bell
админ тут @kernel

0

11

ACT3255
Точно, поправила.

0

12

Mirra Bell написал(а):

Вы знаете что у них там творится

А где там то? @kernel  из Красноярска

Отредактировано ACT3255 (Чт, 10 Мар 2022 12:30:01)

0

13

ACT3255
"Там" - это на работе и в реале, где бы это ни было.

+1

14

Mirra Bell написал(а):

Околоноля
Не впадайте в истерику и сами не распространяйте фейки о сервисе и его администрации. Здешние админы работают практически на добровольных началах и кроме сервиса имеют основное место работы и жизнь в реале. Вы знаете что у них там творится и почему @kernel не появлялся тут с 08.03? И мы не знаем. И если на ваш пост не отреагировали сей секунд, это вовсе не значит, что все тут экстремисты и тем более что "эта площадка поддерживает украинских националистов".

так админу и написали 08.03.2022 и он видел мое обращение, так что отсутствие реакции на нарушение закона РФ - это не фейк, а объективная реальность

0

15

Околоноля
Отсутствие реакции на ваше сообщение - это невозможность проявить эту реакцию, ни более, ни менее. Я у себя на форуме тоже не всегда могу зайти и что-то сделать, хотя и вижу сообщения. Пожалуйтесь в РКН.

Отредактировано Mirra Bell (Чт, 10 Мар 2022 12:35:30)

+3

16

Mirra Bell написал(а):

Пожалуйтесь в РКН.

аналог Спортлото?

0

17

Mirra Bell написал(а):

Пожалуйтесь в РКН.

Это хороший совет. Я не всегда могу ответить или что-нибудь сделать. А если какой-то контент РКН посчитает противозаконным, то удаление темы или блокировка форума будет произведена автоматом по их запросу.

+2

18

Околоноля
Роскомнадзор

0

19

Mirra Bell написал(а):

Околоноля
Роскомнадзор

В Роскомнадзоре рассматриваются жалобы на СМИ. Форум таковым не является.
В МВД писать не буду. Пусть все идет, как идет. Равнодушие рулит.
Но я уверен, что уже скоро мы узнаем намного больше о деятельности националистических группировок на территории Украины и поставок вооружения со стороны НАТО в Антироссию. И пусть умоются все розовые пони, которые сейчас кричат "нетвойне" и "мирумир" на Украине. Они нас не жалели.

0

20

Околоноля написал(а):

В Роскомнадзоре рассматриваются жалобы на СМИ. Форум таковым не является.

Если бы вы были зареганы тут подольше, то знали бы, что форумы тоже очень активно блокируются РКН. Мы это наблюдали не один раз и даже не два. Тем более, что сейчас всё мониторится активнее, чем когда бы то ни было и решается оперативно.

Отредактировано Mirra Bell (Чт, 10 Мар 2022 13:20:51)

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На главной странице антироссийские картинки