Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Отвалились рассылки на имейл


Отвалились рассылки на имейл

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Адрес форума: https://capital-queen.ru
да и вообще все форумы, которые у меня есть и где я это протестировал, и те, где я сижу

Проблема:
Не нашел нигде информации, но с позавчерашнего вечера перестали приходить какие-либо рассылки на имейл. И вижу в общем-то эту проблему на чужих форумах тоже - людям не приходят пароли. Любые другие оповещения - об ЛС, об обновлении в темах подписок - тоже не приходят. Последнее пришло 26го января, после него - тишина, хотя мне приходили и ЛС, и обновления тем. Не знаю, известно ли администрации уже об этой проблеме, но было бы неплохо хотя бы ориентировочно знать о времени ее устранения( Перед написанием сообщения еще раз потестировал на ЛСках на разных форумах - все еще ничего(

+1

2

Mota_Wolfen
проверил на тестовом ЛС приходят, а вот на мыло похоже нет.

Отредактировано ACT3255 (Сб, 29 Янв 2022 22:31:33)

0

3

ACT3255
там никакой фунционал самого форума не задет, подписки приходят, лс приходит, скрипт уведомлений работает. Но все, что связано с почтой - нет. На русфф и на всех партнерках майбб одинаковая история( Походу у головного сервиса где-то прервалась связь между почтой и юзерами

0

4

Mota_Wolfen написал(а):

ACT3255
там никакой фунционал самого форума не задет, подписки приходят, лс приходит, скрипт уведомлений работает. Но все, что связано с почтой - нет. На русфф и на всех партнерках майбб одинаковая история( Походу у головного сервиса где-то прервалась связь между почтой и юзерами

Может это связано с проблемой поиска? Поиск работает не корректно
Хотя там вроде все наладили.

0

5

ACT3255 написал(а):

Может это связано с проблемой поиска? Поиск работает не корректно
Хотя там вроде все наладили.

Не знаю, может и связано, я не разбираюсь в этом) Да и вряд ли это поможет как-то с тем, что все еще не приходят мейлы(

0

6

Проблема вчера была писали мне что при реге не приходят письма на мыло.Сегодня еще не проверял.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Отвалились рассылки на имейл