Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Небольшое изменение ajax постинга не на последней странице


Небольшое изменение ajax постинга не на последней странице

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Рассмотрим случай если тема состоит из 4 страниц и вы решили кому-то ответить со второй страницы.
Изначально было реализовано следующее поведение: выводится сообщение "Сообщение опубликовано. Вы можете увидеть его на последней странице." со ссылкой на эту самую последнюю страницу.
Теперь поведение другое: после нажатия на "Отправить" подгрузятся на текущую страницу все сообщения с 3 и 4 страниц и к ним добавится то, которое отправляете вы. Плюс в том, что вы сразу же увидите собственное сообщение.

Изменение пока реализовано только на этом форуме.

+4

2

Т.е. Отправленное(Аяксом) сообщение с любой страницы темы, я тут же, без перехода в конец темы могу сразу и увидеть и подредактировать если нужно ?

Отредактировано Deff (Пн, 20 Дек 2021 17:30:38)

0

3

Deff написал(а):

Т.е. Отправленное(Аяксом) сообщение с любой страницы темы, я тут же, без перехода в конец темы могу сразу и увидеть и подредактировать если нужно ?

Да

+1

4

О, опять что-то у дополнений отвалится, стопудов XDDD

А это еще не накатывали на все форумы? У нас днем сегодня одно сообщение пропало неведомым образом в теме-общаловке. Два человека утверждают, что оно было, а потом пф. Все админы были офлайн (я тоже висел на простом пользователе), в журнале чисто.
Пользователям удалять сообщения запрещено.
Сейчас посмотрел: по времени это как раз в 16 было. 16:20-16:25 или около того. В 16:29 ребята заметили, что что-то пропало.

Отредактировано Arakhen (Пн, 20 Дек 2021 22:16:10)

0

5

kernel написал(а):

Изменение пока реализовано только на этом форуме.

Здравствуйте, когда будет реализовано на всех форумах?

0

6

Так все равно форум дает ссылку на последнюю страницу с надписью "Сообщение опубликовано. Вы можете увидеть его на последней странице."

0

7

СергейSerg
Там сейчас если постов до конца темы больше 90 - возникает сообщение, если менее - то подгружаются все до конца вместе с запощенным, ибо подгрузка всех постов до конца темы, если их много дело напряжённое для браузера, особенно если в сообщениях есть картинки и видео

0

8

Deff написал(а):

СергейSerg
Там сейчас если постов до конца темы больше 90 - возникает сообщение, если менее - то подгружаются все до конца вместе с запощенным, ибо подгрузка всех постов до конца темы, если их много дело напряжённое для браузера, особенно если в сообщениях есть картинки и видео

Понял как эта система работает

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Небольшое изменение ajax постинга не на последней странице