Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Невозможно создать страницы в админке.


Невозможно создать страницы в админке.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Адрес форума: кузнечик

Проблема: после добавления функции «страниц/пагинации» в раздел админ страниц, создать страницу - практически невозможно. Так же и не представляется реальным, отыскать страницу .

1.При создании страницы, строка названия страницы, не активная, реагирует с 20-50 нажатия .
2.Автоматом, не переводит русскоязычное название на английский и ад со стуком в строку , повторяется. Скопировать и вставить , название , вообще, нельзя, так как все что на русском, просто исчезает.
3. Найти теперь страницу , невозможно. Теперь , даже выставив по 500 страниц на страницу, имеем 14 страниц и в каждой предлагаете искать?
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/35833/t989618.jpg

Исправьте, пожалуйста 🙏🙏🙏

0

2

Проверил только что у себя на форуме. Все работает прекрасно!

0

3

СергейSerg написал(а):

Проверил только что у себя на форуме. Все работает прекрасно!

Добрый день. А у вас тоже Safari? И 7000 страниц в админке?

0

4

Алгол написал(а):

1.При создании страницы, строка названия страницы, не активная, реагирует с 20-50 нажатия .
2.Автоматом, не переводит русскоязычное название на английский и ад со стуком в строку , повторяется. Скопировать и вставить , название , вообще, нельзя, так как все что на русском, просто исчезает.
3. Найти теперь страницу , невозможно. Теперь , даже выставив по 500 страниц на страницу, имеем 14 страниц и в каждой предлагаете искать?
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/35833/t989618.jpg

Исправьте, пожалуйста 🙏🙏🙏

1. К сожалению, не смог воспроизвести, зашел к вам в админку и с моих браузеров строка названия реагирует сразу. С safari проверить не могу. Возможно это связано с проблемой №2, так что проверьте сейчас.
2. Исправил, спасибо.
3. Для этого было добавлено поле поиска
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/2/t621048.png
Этот поиск ищет на всех страницах.
Но проверил на вашем случае, работает он медленно (попробую позже оптимизировать). Поэтому добавил возможность выбрать 10000 на страницу, это должно решить проблему.

+1

5

Алгол написал(а):
СергейSerg написал(а):

Проверил только что у себя на форуме. Все работает прекрасно!

Добрый день. А у вас тоже Safari? И 7000 страниц в админке?

Здравствуйте. Нет у меня не Сафари. Я думаю, что количество страниц в админке с этим не связанно

+1

6

kernel написал(а):
Алгол написал(а):

1.При создании страницы, строка названия страницы, не активная, реагирует с 20-50 нажатия .
2.Автоматом, не переводит русскоязычное название на английский и ад со стуком в строку , повторяется. Скопировать и вставить , название , вообще, нельзя, так как все что на русском, просто исчезает.
3. Найти теперь страницу , невозможно. Теперь , даже выставив по 500 страниц на страницу, имеем 14 страниц и в каждой предлагаете искать?
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/35833/t989618.jpg

Исправьте, пожалуйста 🙏🙏🙏

1. К сожалению, не смог воспроизвести, зашел к вам в админку и с моих браузеров строка названия реагирует сразу. С safari проверить не могу.
2. Исправил, спасибо.
3. Для этого было добавлено поле поиска
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/2/t621048.png
Этот поиск ищет на всех страницах

Добрый день, спасибо огромное . От всей души ♥️♥️♥️
Засняла как происходит . Проверила на ios : 15,14,13
[html] <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/f9ZLX_smg5M" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe> [/html]
Выглядит так. Я открываю , жму на страничку, нет реакции, я продолжаю тыкать и через 10 секунд, случается чудо .

Добавлено: причём , первый клик, он чувствует , но дальнейшие действия , игнорирует и спустя 10 секунд, все случается .

Отредактировано Алгол (Сб, 6 Ноя 2021 11:40:31)

0

7

СергейSerg написал(а):
Алгол написал(а):
СергейSerg написал(а):

Проверил только что у себя на форуме. Все работает прекрасно!

Добрый день. А у вас тоже Safari? И 7000 страниц в админке?

Здравствуйте. Нет у меня не Сафари. Я думаю, что количество страниц в админке с этим не связанно

Упоминание количества страниц, имело место быть по отношению поиску , так как было 3 пункта проблем.

Добавлено: Вы же не уточнили, какой именно пункт проверили и что конкретно у Вас работает.

Отредактировано Алгол (Сб, 6 Ноя 2021 11:41:28)

0

8

Алгол написал(а):

Выглядит так. Я открываю , жму на страничку, нет реакции, я продолжаю тыкать и через 10 секунд, случается чудо .

Добавлено: причём , первый клик, он чувствует , но дальнейшие действия , игнорирует и спустя 10 секунд, все случается .

Скорей всего браузер тормозит при изменении видимости таблицы, она слишком большая и ему сложно проводить с ней операции. Сейчас выбор 10000 пунктов на страницу должно отключать пагинацию и, соответственно, изменения видимости не будет. Попробуйте поставить 10000 и проверить.

+2

9

kernel написал(а):
Алгол написал(а):

Выглядит так. Я открываю , жму на страничку, нет реакции, я продолжаю тыкать и через 10 секунд, случается чудо .

Добавлено: причём , первый клик, он чувствует , но дальнейшие действия , игнорирует и спустя 10 секунд, все случается .

Скорей всего браузер тормозит при изменении видимости таблицы, она слишком большая и ему сложно проводить с ней операции. Сейчас выбор 10000 пунктов на страницу должно отключать пагинацию и, соответственно, изменения видимости не будет. Попробуйте поставить 10000 и проверить.

На 10000 стало лучше , теперь чувствует первые три нажатия, а дальше опять зависает на прежнее количество секунд.
[html] <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/-rOu5nqctGk" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>[/html]
Вот эти буквы Сссссс, я нажимала пока страница, висела и не откликалась .

Но, все равно, спасибо огромное.
А можно нам на 20к добавить. На будущее, пожалуйста 🙏
Или возможность отключать пагинатор, совсем, раз уж от от каждой манипуляции в ступор впадает.

0

10

Алгол написал(а):

Или возможность отключать пагинатор, совсем, раз уж от от каждой манипуляции в ступор впадает.

При 10000 пагинатор отключается. Совсем. Я же про это и писал в прошлом своем посте:

kernel написал(а):

Сейчас выбор 10000 пунктов на страницу должно отключать пагинацию

+1

11

kernel написал(а):
Алгол написал(а):

Выглядит так. Я открываю , жму на страничку, нет реакции, я продолжаю тыкать и через 10 секунд, случается чудо .

Добавлено: причём , первый клик, он чувствует , но дальнейшие действия , игнорирует и спустя 10 секунд, все случается .

Скорей всего браузер тормозит при изменении видимости таблицы, она слишком большая и ему сложно проводить с ней операции. Сейчас выбор 10000 пунктов на страницу должно отключать пагинацию и, соответственно, изменения видимости не будет. Попробуйте поставить 10000 и проверить.

Да, при попытке, отредактировать и убрать лишние символы , которые натыкала пока все висело, оно зависает повторно .

0

12

kernel написал(а):
Алгол написал(а):

Или возможность отключать пагинатор, совсем, раз уж от от каждой манипуляции в ступор впадает.

При 10000 пагинатор отключается. Совсем. Я же про это и писал в прошлом своем посте:

kernel написал(а):

Сейчас выбор 10000 пунктов на страницу должно отключать пагинацию

Можно на 20к , на будущее, пожалуйста 🙏🙏🙏

0

13

Алгол написал(а):
kernel написал(а):
Алгол написал(а):

Или возможность отключать пагинатор, совсем, раз уж от от каждой манипуляции в ступор впадает.

При 10000 пагинатор отключается. Совсем. Я же про это и писал в прошлом своем посте:

kernel написал(а):

Сейчас выбор 10000 пунктов на страницу должно отключать пагинацию

Можно на 20к , на будущее, пожалуйста 🙏🙏🙏

Зачем? При выборе 10000 пагинатор отключается. Что будет при 20000, отключаться вдвойне?

+1

14

Алгол написал(а):

На 10000 стало лучше , теперь чувствует первые три нажатия, а дальше опять зависает на прежнее количество секунд.

"Поиск страниц" и не будет у вас быстрее работать, он от пагинации не зависит и оперирует как раз с этой большой таблицей.

+1

15

kernel написал(а):
Алгол написал(а):

На 10000 стало лучше , теперь чувствует первые три нажатия, а дальше опять зависает на прежнее количество секунд.

"Поиск страниц" и не будет у вас быстрее работать, он от пагинации не зависит и оперирует как раз с этой большой таблицей.

Спасибо огромное Вам за помощь . ♥️♥️♥️
А про 20к, у нас страницы добавляются постоянно , потому 20к не за горами.
7к мы накопили за 2 последних года, получается через 2 года, у нас будет 15к страниц..
Только поэтому прошу на 20к .

0

16

Алгол написал(а):
kernel написал(а):
Алгол написал(а):

На 10000 стало лучше , теперь чувствует первые три нажатия, а дальше опять зависает на прежнее количество секунд.

"Поиск страниц" и не будет у вас быстрее работать, он от пагинации не зависит и оперирует как раз с этой большой таблицей.

Спасибо огромное Вам за помощь . ♥️♥️♥️
А про 20к, у нас страницы добавляются постоянно , потому 20к не за горами.
7к мы накопили за 2 последних года, получается через 2 года, у нас будет 15к страниц..
Только поэтому прошу на 20к .

Это понятно, что может быть и 20к и 100к, но при отключенной пагинации, какое это имеет значение?

+1

17

kernel написал(а):
Алгол написал(а):
kernel написал(а):

"Поиск страниц" и не будет у вас быстрее работать, он от пагинации не зависит и оперирует как раз с этой большой таблицей.

Спасибо огромное Вам за помощь . ♥️♥️♥️
А про 20к, у нас страницы добавляются постоянно , потому 20к не за горами.
7к мы накопили за 2 последних года, получается через 2 года, у нас будет 15к страниц..
Только поэтому прошу на 20к .

Это понятно, что может быть и 20к и 100к, но при отключенной пагинации, какое это имеет значение?

Т.е. когда наш форум накопит 20к страниц, пагинатор все равно не включится , даде если выставлен на 10к? Верно?

Извините за мою тормознутость, пожалуйста 🙏🙏🙏

0

18

Алгол написал(а):

форум накопит 20к страниц, пагинатор все равно не включится , даде если выставлен на 10к? Верно?

Всё верно, не включится.

+1

19

kernel написал(а):
Алгол написал(а):

форум накопит 20к страниц, пагинатор все равно не включится , даде если выставлен на 10к? Верно?

Всё верно, не включится.

Вселенское Вам СПАСИБИЩЕ ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ От всей души.

+1

20

Алгол написал(а):

Добавлено: Вы же не уточнили, какой именно пункт проверили и что конкретно у Вас работает.

Алгол написал(а):

1.При создании страницы, строка названия страницы, не активная, реагирует с 20-50 нажатия .

Работает с первого раза

Алгол написал(а):

2.Автоматом, не переводит русскоязычное название на английский и ад со стуком в строку , повторяется. Скопировать и вставить , название , вообще, нельзя, так как все что на русском, просто исчезает.

Легко все копируется и вставляется

Алгол написал(а):

3. Найти теперь страницу , невозможно. Теперь , даже выставив по 500 страниц на страницу, имеем 14 страниц и в каждой предлагаете искать?

Поиск работает исправно

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Невозможно создать страницы в админке.