Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Удаление форума


Удаление форума

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую всю тех поддержку.
У меня к вам такой вопрос, возможно ли удалить мне свой форум? и как это сделать?
Форум создал в 2018 - том году. Посещаемость форума так и не поднялась, те кто зарегестрирован не видят пользы от моего форума.
Да и у меня нету желания продолжать развивать форум.

Вот подтверждение того что форум мой

Скрины

Форум - https://vicemultiplayer.gta.team/

Отредактировано MrTunne (Пн, 25 Окт 2021 20:56:30)

0

2

MrTunne
Можно просто закрыть регистрацию и скрыть все разделы от юзеров и гостей в настройках(администрирование-форумы) (Вдруг когда нидь захотите восстановить например чисто для тестирования новых проектов
Повесить объяву, что форум закрывается (Администрирование-Формы-Объявление)

Отредактировано Deff (Пн, 25 Окт 2021 21:00:20)

0

3

Deff написал(а):

MrTunne
Можно просто закрыть регистрацию и скрыть все разделы от юзеров и гостей в настройках(администрирование-форумы) (Вдруг когда нидь захотите восстановить например чисто для тестирования новых проектов
Повесить объяву, что форум закрывается

Наврятле я продолжу всем этим заниматься, ухожу по контракту служить.
Уже прошло то время когда я всем этим занимался, да и программист я только одного языка С.
Я незнаю не тот не другой язык на чем написаны скрипты форума да и сам форум в целом.

Может есть способ просто закрыть форум, поставить на замок его?
Если бы я знал как это реализовать, я бы не задлся этим вопросом, поэтому пишу на офф форум за помощью.

0

4

Заблокировал форум. Если когда-нибудь захотите вернуть - пишите.

+3

5

kernel написал(а):

Заблокировал форум. Если когда-нибудь захотите вернуть - пишите.

Огромнейшее спасибо.

0

6

Вроде бы, все знают способ консервации форума, а также то, что через время (два года, да?) форум будет удален автоматически. Тем не менее подобные просьбы время от времени встречаются - бывает, что психологически некомфортно, когда на тебе "висит" лишний груз. Может быть, есть смысл предусмотреть возможность для главадмина Удалить свой форум? Кнопочку такую сделать...

+1

7

Dango написал(а):

Удалить свой форум? Кнопочку такую сделать...

Не думаю, что стоит.. Сколько было случаев передачи форума, а потом просьб его вернуть.. Если удалить, то это уже безвозвратно, а людям свойственно менять свое мнение через n количество времени..

Dango написал(а):

а также то, что через время (два года, да?) форум будет удален автоматически

Не уверен, что они сейчас удаляются.. Много заброшенных форумов, которым более двух лет.. Как пример: http://uzumakirpg.eurobb.ru/

+1

8

kolobdur74 написал(а):

Не думаю, что стоит.. Сколько было случаев передачи форума, а потом просьб его вернуть.. Если удалить, то это уже безвозвратно, а людям свойственно менять свое мнение через n количество времени..

А, ну тогда ладно.
В конце концов, передача форума случается чаще, чем удаление.

0

9

Dango написал(а):
kolobdur74 написал(а):

Не думаю, что стоит.. Сколько было случаев передачи форума, а потом просьб его вернуть.. Если удалить, то это уже безвозвратно, а людям свойственно менять свое мнение через n количество времени..

А, ну тогда ладно.
В конце концов, передача форума случается чаще, чем удаление.

На самом деле, если человек очень захочет - он может поудалять все сообщения и разделы.
Бэкапы останутся, по идее, но технически такой форум потом может вылететь при чистке или просьбе освободить домен с "полной пустышки". Так что так делать тоже не советовал бы. Лучше просто позакрывать всё, из поисков и прочего он постепенно сам отвалится.

+1

10

Да странно, но вопрос.
Можно ли данный форум передать на время мне? (Пока создатель не захочет его вернуть)
С Сампом сам увлекаюсь

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Удаление форума