Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Восстановление доступа к профилю главного админа


Восстановление доступа к профилю главного админа

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, форум зарегистрирован в 2008, последний вход в мою учетную запись в 2014, могу ли я получить email администратора отсюда, чтобы я могла сообщить туда подробности и доказать, что я действительно я? Ну и, соответственно, восстановить доступ к учётке. Не могу зайти из-за проблем с почтой.

0

2

Адрес форума какой?

+1

3

Reysler написал(а):

Адрес форума какой?

Nencydrewforever.mybb.cv.ua

Отредактировано Nancy Drew (Пн, 4 Окт 2021 19:03:16)

0

4

Аккаунт там Нэнси Дрю

0

5

Nancy Drew
Проблема еще актуальна? Последний вход в аккаунт главного администратора был 19 октября 2021.

0

6

Reysler написал(а):

Nancy Drew
Проблема еще актуальна? Последний вход в аккаунт главного администратора был 19 октября 2021.

Да, актуальна. Мой последний вход был в 2014 году, у меня до сих пор нет доступаhttps://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/23223/t552127.png

Отредактировано Nancy Drew (Вс, 24 Окт 2021 01:32:18)

0

7

Nancy Drew
Отправил Email, указанный в профиле аккаунта Нэнси Дрю, вам в ЛС. К сожалению сменить пароль не смогу - главный администратор Jemmy активно посещает форум, вы можете попросить его сменить пароль от своего аккаунта, написав ему на форуме в ЛС или в одной из тем (для этого потребуется зарегистрироваться).

0

8

Reysler написал(а):

Nancy Drew
Отправил Email, указанный в профиле аккаунта Нэнси Дрю, вам в ЛС. К сожалению сменить пароль не смогу - главный администратор Jemmy активно посещает форум, вы можете попросить его сменить пароль от своего аккаунта, написав ему на форуме в ЛС или в одной из тем (для этого потребуется зарегистрироваться).

Разве администраторы могут менять пароль создателю форума?

0

9

Nancy Drew
Сейчас главный администратор на форуме аккаунт Jemmy. Видимо когда-то была сделана передача прав форума новому владельцу вследствие отсутствия активности со стороны старого.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Аккаунт на данном форуме https://forum.mybb.ru/profile.php?id=24161 принадлежит не вам? Адрес, используемый в логине, переадресовывает как раз на указанный вами форум.

0

10

Reysler написал(а):

Nancy Drew
Сейчас главный администратор на форуме аккаунт Jemmy. Видимо когда-то была сделана передача прав форума новому владельцу вследствие отсутствия активности со стороны старого.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Аккаунт на данном форуме https://forum.mybb.ru/profile.php?id=24161 принадлежит не вам? Адрес, используемый в логине, переадресовывает как раз на указанный вами форум.

Да, я раньше писала с него

0

11

Nancy Drew
Последняя активность аккаунта Нэнси Дрю значится 2014-06-19, 16:07:04. Напишите в ЛС аккаунту Jemmy.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Восстановление доступа к профилю главного админа