Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблемы с оплатой отключения рекламы


Проблемы с оплатой отключения рекламы

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

kernel написал(а):

Никаких похожих условий, насколько знаю, нету. На все ваши попытки одна ошибка: "Не пройдена аутентификация по 3ds".

Это странно, потому что на страницу банка для аутентицификации не переносит, а переносит на "проблемную страницу".

kernel написал(а):

Попыток оплаты из Омска на этот форум - не вижу.

Не могу ничего сказать, порспрашиваю соадмина что у неё случилось и почему не вышло пополнить счёт.

Ну в общем ясно. Это не массовая проблема, а только нам каким-то мистическим образом "повезло". Что же придётся как-то без платных услуг обходиться. Всем спасибо за помощь и ответы.

0

22

Мэрилин Мэрис
я тоже не мог с карты

0

23

tartar1 написал(а):

Мэрилин Мэрис
я тоже не мог с карты

Давайте и вам посмотрю, что платежная система пишет. Когда и на каком форуме в последний раз пытались оплатить? Если давно, то попробуйте опять и укажите форум.

0

24

Мэрилин Мэрис написал(а):

Не могу ничего сказать, порспрашиваю соадмина что у неё случилось и почему не вышло пополнить счёт.

Ну в общем ясно. Это не массовая проблема, а только нам каким-то мистическим образом "повезло". Что же придётся как-то без платных услуг обходиться. Всем спасибо за помощь и ответы.

Потычьте техподдержку банка. Там Кернел упоминал ошибку "Не пройдена аутентификация по 3ds", я ради интереса порыл техпод своего банка который тоже решил вдруг упасть в обморок, но полностью, и там эта проблема тоже около года назад была из-за каких-то изменений.
Upd. И сейчас снова вылезла.

Иными словами, это действительно может быть проблема не на стороне сервиса.

Отредактировано Arakhen (Сб, 23 Окт 2021 14:35:07)

0

25

Arakhen написал(а):

Upd. И сейчас снова вылезла.

Иными словами, это действительно может быть проблема не на стороне сервиса.

В админке не видно неудачных платежей. Сейчас опять попробовал, у меня норм идет оплата, во всяком случае с mastercard ВТБ и visa qiwi.

0

26

Arakhen написал(а):

Иными словами, это действительно может быть проблема не на стороне сервиса.

Ну уж понятно что раз у большинства ОК, то проблема не на стороне сервиса.

Кстати, у моего соадмина проблема, как оказалось, иного характера: когда она нажимает в последний раз "Перейти на страницу пополнения счёта" или "Помочь форуму" в последний раз, то появляется ошибка и сама страница, где надо выбирать способ оплаты, потом вводить данные карты и т. д. не открывается.

В общем, странно очень.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблемы с оплатой отключения рекламы