Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Прошу передать права главного администратора на Форум Ушастоводов


Прошу передать права главного администратора на Форум Ушастоводов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прошу передать права администратора на Форум Ушастоводов, находящийся по адресу https://zaz968.3bb.ru.
Последний визит админа был в 2018-м году и то, после того, как я про форум напомнил на другом форуме, где сейчас все ЗАЗоводы обитают.
Ничего я там особо изменять не буду, в планах лишь навести порядок от спамеров и накидать своих статей. В отличие от других участников, я его посещаю периодически.
Когда-то этот форум был "запасным аэродромом" для сайта zaz.ru, но сегодня и того сайта нет давно.
Может быть, удастся мне связаться с коллегами и даже оживить общение на каком-то уровне.
Права администратора прошу передать на эту учётную запись: John Warner.

Для меня этот форум дорог как место, где я познакомился впервые с единомышленниками, с каковыми я общаюсь до сих пор.

С уважением.

P.S.: Ссылка на форум поддержки 3bb.ru перенаправляется именно сюда, потому и тема оформлена здесь.

+2

2

John Warner
John Warner теперь новый главный администратор.

+2

3

Reysler
Выражаю благодарность :)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Прошу передать права главного администратора на Форум Ушастоводов