Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Модераторы потеряли доступ к инструментам модерирования


Модераторы потеряли доступ к инструментам модерирования

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Адрес форума: https://castaneda.mybb.ru/

Проблема: Вероятно проблема возникла после прикрепления к форуму дополнительных доменных имён. Но сейчас, когда я вернула прежний адрес как основной, проблема не решилась.

По логам форума отображается, что я снимала полномочия со своих модераторов (последовательно снимала права с одного и другого). Ладно бы если я это сделала как-то случайно (вдруг им группу сменила или ещё что-то), так теперь я не могу дать им полномочия на модерирование форума вновь.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/37517/t307555.png

Что ни пыталась сделать, список форумов не появляется.

+1

2

Lensun
Да, уже такая проблема возникала, особенно если речь о подфоруме в форуме... Нужно ждать @kernel

0

3

Да, такакя проблема возникала. Какой-то скрипт вырезал список. Здесь ровно та же ситуация, в исходниках страницы список есть.
Общие вопросы по администрированию (6)

+1

4

Lensun
Киньте на время Админ ник пароль в личку, я потещу скрипт конфликта  :flag:

0

5

kernel
Deff
Благодарю, за ответы и предложенную помощь, я попробую сама, если вдруг не получится, обращусь🙏 (резервную копию предварительно создам, чтобы всё окончательно не слетело😅)

+1

6

Вот этот скрипт в самых первых строчках, когда закомментила его, появилась возможность установления модерских прав

Код:
<script type="text/javascript">var SUBF = {};
    // Настройки скрипта //

    SUBF.icon_old = '';  // Иконка подфорумов без новых сообщений
    SUBF.icon_new = '';  // Иконка подфорумов с новыми сообщениями
    SUBF.d_title = 'Подфорумы:'  // Текст в заголовке секции подфорумов
    SUBF.category_link = 1; // Кликабельность категорий: 0 - отключена, 1 - включена
    </script>

Точно так же, если я комменчу ссылку на основной код

Код:
<script type="text/javascript" src="https://forumstatic.ru/files/0016/4f/7e/73858.js"></script>

Весьма странно, ведь этот скрипт за функционирование подфорумов и отвечает. В чём может быть дело? Проблема выявилась лишь вчера, до этого всё было отлично и только привязка новых доменов производилась перед поломкой.

Я попробую отключить часть этого кода, посмотрю как будет работать форум.

И ещё вопрос - Если на моём форуме нет подфорумов, нужен ли мне этот скрипт?

P.S. Всё же есть подфорумы )) И они стали недоступны. Модерам права выдать могу, а подфорумы теперь не видны.

Отредактировано Lensun (Ср, 14 Апр 2021 18:54:58)

0

7

Lensun написал(а):

P.S. Всё же есть подфорумы )) И они стали недоступны. Модерам права выдать могу, а подфорумы теперь не видны.

Подфорумы через скрипт Алекс больше не поддерживает. Есть подфорумы от сервиса. Обновления на сервисе пост 37, Обновления на сервисе Пост 39. Так же варианты оформления: CSS трюки пост 123, CSS трюки пост 122, CSS трюки пост 121.

+1

8

Благодарю. Значит отключаю этот скрипт и попробую настроить подфорумы от сервиса.

+1

9

Отлично! Все проблемы решены. Конфликтный скрипт отключён. Подфорумы перенастроены на нативном движке форума.

Благодарю всех за помощь!

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Модераторы потеряли доступ к инструментам модерирования