Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Здраствуйте.


Здраствуйте.

Сообщений 101 страница 120 из 229

1

Всем привет, создал форум сайт, добавил туда форум разделы и доугие, у меня пару вопросов.
Почему я создаю страницы на сайт но их нет на сайте, только в админ панели в настройках.страниц в низу, а на самом сайте нет. 2 вопрос. Возможно ли добавить html игры , я имею ввиду коды игр, вставить чтобы работали на сайте. и в админ панели есть раздел Скрипты, почему там нельзя добавить свой скрипт и так далее. Хотелось ище спросить почему нет чата? Приходиться брать чат на другом ресурсе и вставлять на свой сайт. добавьте в админ панель ище чат будет четко, так же добавьте например виртуальные монеты чтобы можно было их покупать пользователям, а то фонд сайта тоже не видно нигде в сайте.
Я хочу предложить вам, добавить вирт монеты которые бы покупали за деньги, так же способность подключать платежи, так же сделать чтобы можно было ставить галочку возле аккаунта и сделать медальки за определеный рейтинг. И в админ панели чат создать чтобы.на сайт добавлять. будет круто

+1

101

superlewa
Для начала ссылку на форум с проблемой!

+1

102

Deff написал(а):

superlewa
Для начала ссылку на форум с проблемой!

Особенно это заметно на не быстром планшете.
И еще - сразу скажу: проблема не только у меня.  Мой форум вышел из другого здесь же. И я будучи админом там перенес многие скрипы себе со старого. А теперь у них - проверил - такая же ситуация. Например скрипт скрытия присутствия админа срабатывает в конце и я без проблем успеваю увидеть активен тот там или нет.

Про меня. Вот например эта (первая попавшаяся)  ветка https://superlewa.ru/viewtopic.php?id=3 … 23#p182467 

И можно проверить ее же залогинившись.  (пустой старый аккаунт)

Логин:   css
Пароль: 4444

+1

103

Deff
ну я понял уже как менять название блоков, а ссылки как вставлять чтобы переходили

+1

104

superlewa
1-е Яндекс метрику переставьте в самый низ, HTML низ

Отредактировано Deff (Пт, 5 Мар 2021 19:45:45)

+1

105

Deff
ну смотри в правом углу я понял как название блоков менять а ссылки как вставить чтобы переходило например.
Блок Правила сайта>ссылка на раздел с правилами сайта.
мне скажи далее я сам, и кстати я начинаю по немножко понимать что к чему

0

106

Roman20
смотри в личку! Всё Расписал!
PS: В Личку больше не пиши!! 100 раз говорил, Без Просьбы не писать! (Или тутошняя тема узкая для твоих Вопросов ??)

Отредактировано Deff (Пт, 5 Мар 2021 19:51:22)

0

107

Вот Эту фигню:

Код:
<!-- Clarity tracking code for https://superlewa.ru/ -->
<script>
    (function(c,l,a,r,i,t,y){
        c[a]=c[a]||function(){(c[a].q=c[a].q||[]).push(arguments)};
        t=l.createElement(r);t.async=1;t.src="https://www.clarity.ms/tag/"+i;
        y=l.getElementsByTagName(r)[0];y.parentNode.insertBefore(t,y);
    })(window, document, "clarity", "script", "4z3uqmwohr");
</script>

<!-- Global site tag (gtag.js) - Google Analytics -->
<script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-Y52ZNNT8M5"></script>
<script>
  window.dataLayer = window.dataLayer || [];
  function gtag(){dataLayer.push(arguments);}
  gtag('js', new Date());

  gtag('config', 'G-Y52ZNNT8M5');
</script>

Тоже в самый низ, HTML низ!!
Ксать вот эта фигня для чего: Clarity tracking code for https://superlewa.ru/ (Любопытно...

+1

108

superlewa
Ну вообщем думаю этот перенос уже ускорит загрузку форума...

Далее бы по хорошему нужно скопировать Ваш дефолтный стиль от сервиса и перенести в свой Стиль, фишка как скопировать есть в Типовых Вопросах: Типовые Вопросы (ЧаВо)

Тогда бы можно было все стилевые настройки из HTML верх, перенести в конец Первого Окна стиля(без тегов <style></style>), что ещё бы сократило Время загрузки сайта(Ибо на передачу длинного контента HTML верх тратятся секунды, и пока он не загрузится - страница форума не отобразится...

Далее убрать все закомментированные коды, они не работают, но требуют времени на передачу от сервера

Отредактировано Deff (Пт, 5 Мар 2021 19:59:40)

+1

109

Deff
Бро сори за мои тупые вопросы, подскажи пожалойста, а если я захочу изменить стиль или как оно дизайн сайта, как мне все это сделать.
можешь расписать так как ты это все делал пож.
Прости что прицепился к тебе, я знаю я надоел со своими вопросами.
и да я уже понял как в блоках вставлять ссылки и менять название.
вот скажи ище как мне можно будет анимацию вставить в блоке с лева НОВОСТИ, в описании или в любом из этих.
И вообще как можно анимацию делать по сайту.
Распиши мне,я сам все буду делать.

0

110

Deff написал(а):

Ксать вот эта фигня для чего: Clarity tracking code for https://superlewa.ru/ (Любопытно...

А это гугловская статистика  https://clarity.microsoft.com/  поставил посмотреть.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/37438/t663254.png

Насчет переносов понял - попробую - спасибо.

Но вот ведь вопрос - почему для гостей и в таком порядке все быстро грузится? И никакие скрипты не тормозят? В чем разница?

+1

111

superlewa написал(а):

Но вот ведь вопрос - почему для гостей и в таком порядке все быстро грузится? И никакие скрипты не тормозят? В чем разница?

Потому што Ваша расширенная статистика загружается под юзером, под гостем минимальна!

Потому шо скрипты статистики ставят всегда в конец страницы, чтобы не мешала загрузке сайта

0

112

Deff написал(а):

Далее бы по хорошему нужно скопировать Ваш дефолтный стиль от сервиса и перенести в свой Стиль, фишка как скопировать есть в Типовых Вопросах: Типовые Вопросы (ЧаВо)

Я там ничего такого что то не нашел. По каким словам поискать?

+1

113

superlewa написал(а):
Deff написал(а):

Далее бы по хорошему нужно скопировать Ваш дефолтный стиль от сервиса и перенести в свой Стиль, фишка как скопировать есть в Типовых Вопросах: Типовые Вопросы (ЧаВо)

Я там ничего такого что то не нашел. По каким словам поискать?

Вопрос По дизайну

+1

114

Roman20 написал(а):

Бро сори за мои тупые вопросы, подскажи пожалойста, а если я захочу изменить стиль или как оно дизайн сайта, как мне все это сделать.
можешь расписать так как ты это все делал пож.

Ну для начала, давай это делать не ранее недели!
У тьву сейчас достаточно приличный дизайн, и я бы занялся наполнением контента, а не экспериментами со стилем и т.д.
Ибо не будет смысла, если ты не добъёшься хотя бы минимальных целей, которые ставил перед созданием форума...

Ну и могу сказать(из опыта) Что заработать на сайте за первые полгода-год - не удастся..
2-е Сайты Всё обо всём вообще оч плохо раскручиваются и монетизируются ну и пользователи сайта редко чот платят...
Движения каких то монет есть на сайтах - барахолках: Обмен-Продажа чего то нужного... Запчасти, электроинструмент, инет прибабахи и т.д.

Лучше всего раскручиваются сайты по собственным увлечениям админа, ибо ему интересно и писать об этом и собирать публику знающую и вникающую в процесс...
В Дальнейшем такой сайт неплохо монетизируются через рекламу (Например как то оформлял  сайт фанатов суббару, ну они через полгода вышли на более 1000 юзеров в день и монетизацию по гугол рекламе 10-15т.руб месяц

Отредактировано Deff (Пт, 5 Мар 2021 20:30:09)

0

115

superlewa написал(а):

Я там ничего такого что то не нашел. По каким словам поискать?

Пункт. 33

Отредактировано Deff (Пт, 5 Мар 2021 20:22:31)

0

116

Deff
Ок я понял бро, тогда подскажи как мне в админ панели, формы, обьявления, в разделе Меню с левого боку сайта, с разделами, новости, гид по сайту и т.д скажи как мне туда вставить например я хотел вставить код фейерверк и внизу чтобы было написано описание, и чтобы когда нажимаешь на раздел на сайте был вмден фейерверк анимация и описаниие.
и ище ты сказал лучше сделвть сайт под себя, тогда как мне изменить название адреса сайта и домен. пж

0

117

Roman20 написал(а):

Ок я понял бро, тогда подскажи как мне в админ панели, формы, обьявления, в разделе Меню с левого боку сайта, с разделами, новости, гид по сайту и т.д скажи как мне туда вставить например я хотел вставить код фейерверк и внизу чтобы было написано описание, и чтобы когда нажимаешь на раздел на сайте был вмден фейерверк анимация и описаниие.

1-е Выложи фейерверк код для вставки тут в теме в тегах [code][/code]
Сделай скриншот главной, обведи место, куды ты хочешь вставить...

0

118

superlewa
ксать этот код тоже перенесите из HTML верх в форму ответа:

Код:
<!-- Загрузчик изображений в форме ответа © 2018 Alex_63 -->
<script>FORUM.defaultHost = 'uploads'; // Хостинг по умолчанию: 'uploads' 'imgur' 'imageban'</script>
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="https://forumstatic.ru/files/0015/c4/3f/18002.css" />
<script type="text/javascript" src="https://forumstatic.ru/files/0019/82/12/45180.js?v=2"></script>
<script>
FORUM.set('editor.image.thumb_resize.selected', 600);
</script>

Он всё одно без формы ответа не работает, и загружается вместе с формой ответа!  @superlewa

Отредактировано Deff (Пт, 5 Мар 2021 20:58:13)

0

119

Deff
ок щас сделаю, ты мне подскажи куда если что вставить чтобы я знал. щас погоди минутку

вот скажи как мне изменить с обычных надписей на иконки вот пример

Отредактировано Roman20 (Пт, 5 Мар 2021 20:47:24)

0

120

Deff
вот , обаел,
новости, о квадрат это описание туда вставить код
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/37510/373198.jpg

Код:
<script language="JavaScript1.2">

var ns=document.layers?1:0

var ie4=document.all?1:0

var ns6=document.getElementById&&!document.all?1:0

amount=14;

if (ns){

for (i=0; i < amount; i++)

document.write("<LAYER NAME='nsstars"+i+"' LEFT=0 TOP=0 BGCOLOR='#FFFFF0' CLIP='0,0,1,1'></LAYER>");

}

else if (ie4||ns6){

document.write("<div id='ieCov' style='position:absolute;top:0px;left:0px'>");

document.write("<div style='position:relative'>");

for (i=0; i < amount; i++)

document.write("<div id='iestars"+i+"' style='position:absolute;top:0px;left:0px;width:1;height:1;background:#ffffff;font-size:1;z-index:10'></div>");

document.write("</div></div>");

}

Clrs=new Array('ff0000','00ff00','ffffff','ff00ff','ffa500','ffff00','00ff00','ffffff','ff00ff')

sClrs=new Array('ffa500','00ff00','FFAAFF','fff000','fffffF')

Xpos=300;

Ypos=150;

initialStarColor='00ff00';

step=5;

currStep=0;

explosionSize=120;

function Fireworks(){

var WinHeight=(ns||ns6)?window.innerHeight-100:window.document.body.clientHeight-100;

var WinWidth=(ns||ns6)?window.innerWidth-100:window.document.body.clientWidth-100;

var Yscroll=(ns||ns6)?window.pageYOffset:document.body.scrollTop;

for (i=0; i < amount; i++){

if (ie4||ns6)

var layer=ns6?document.getElementById("iestars"+i).style : eval("iestars"+i).style;

else if (ns)

var layer=document.layers["nsstars"+i]

var randCol=Math.round(Math.random()*8);

var randSz=Math.round(Math.random()*2);

layer.top = Ypos + explosionSize*Math.sin((currStep+i*5)/3)*Math.sin(currStep/100)

layer.left= Xpos + explosionSize*Math.cos((currStep+i*5)/3)*Math.sin(currStep/100)

if (currStep < 110){

if (ns){layer.bgColor=initialStarColor;layer.clip.width=1;layer.clip.height=1}

else{layer.background=initialStarColor;layer.width=1;layer.height=1;layer.fontSize=1}

}

else{

if (ns){layer.bgColor=Clrs[randCol];layer.clip.width=randSz;layer.clip.height=randSz}

else{layer.background=Clrs[randCol];layer.width=randSz;layer.height=randSz;layer.fontSize=randSz}

}

}

if (currStep > 220)

{

currStep=0;

Ypos = 50+Math.round(Math.random()*WinHeight)+Yscroll;

Xpos = 50+Math.round(Math.random()*WinWidth);

for (i=0; i < sClrs.length; i++)

{

var newIcol=Math.round(Math.random()*i);

}

initialStarColor=sClrs[newIcol];

explosionSize=Math.round(80*Math.random()+100);

}

currStep+=step;

setTimeout("Fireworks()",20);

}

Fireworks();

// -->

</script>

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Здраствуйте.