Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Здраствуйте.


Здраствуйте.

Сообщений 81 страница 100 из 229

1

Всем привет, создал форум сайт, добавил туда форум разделы и доугие, у меня пару вопросов.
Почему я создаю страницы на сайт но их нет на сайте, только в админ панели в настройках.страниц в низу, а на самом сайте нет. 2 вопрос. Возможно ли добавить html игры , я имею ввиду коды игр, вставить чтобы работали на сайте. и в админ панели есть раздел Скрипты, почему там нельзя добавить свой скрипт и так далее. Хотелось ище спросить почему нет чата? Приходиться брать чат на другом ресурсе и вставлять на свой сайт. добавьте в админ панель ище чат будет четко, так же добавьте например виртуальные монеты чтобы можно было их покупать пользователям, а то фонд сайта тоже не видно нигде в сайте.
Я хочу предложить вам, добавить вирт монеты которые бы покупали за деньги, так же способность подключать платежи, так же сделать чтобы можно было ставить галочку возле аккаунта и сделать медальки за определеный рейтинг. И в админ панели чат создать чтобы.на сайт добавлять. будет круто

+1

81

Roman20
Ну дык форума нет я так понял ?

Ещё раз: Cкрипт от сервиса ежесуточно проверяет новые форумы, если в форуме за сутки не было создано ни одного нового сообщения с момента создания - форум удаляецо(ибо дофига таких - название вбили некрасивое и тут же забили на него)

Что Можно:
1-е Попросить чоб форум восстановили (Отдельной темой в этом разделе => Вопросы к администрации и дать старую ссылку на удалённый форум: http://my.forum2.net/
восстановление может быть от суток и более! Зависит от того, когда тут появится Админ сервиса... Он может быть и завтра, а может быть и только на следущей неделе...

Моё имхо проще создать новый, заодно и потренироваться в восстановлении (Минимальные данные есть в этой теме... Ну и посильную помощь я окажу)

Хотя правильный момент таков: Cейчас создать такую тему(Вдруг повезет и всё завтра восстановят) Ну а нет, - создашь новый...  :flag:

Отредактировано Deff (Пт, 5 Мар 2021 01:11:44)

+1

82

Deff
я создал новый, ты сможешь сейчас добавить стиль пож, и я займусь им, я тебе только что кидал стили выбири один из них, наверное второй, запили на форум, далее буду пробывать

+1

83

Roman20
Ну кинь ссылку и ник пароль на новый форум в личку...

И напиши сразу на новом Пару новых тем и несколько сообщений(Шоб опять не удалили!)

Отредактировано Deff (Пт, 5 Мар 2021 01:13:58)

0

84

Deff
Кароче так.
в левом углу где МеНю
вместо события переименовать на Новости сайта или Как то так, а в описании писать новости, но первую новость это об открытие данного сайта,
Раздел Инфо пусть будет, а в описании описать сайт например, данный сайт для общения и обсуждения разных тем в фооуме а также просто отдыхе и развличений, ну типа что то такое,
Гид сделать можно типа в описании вставлять ссылки например ссылка_название ссылки(форум)
ниже чат, дадее профиль ну типа гид по сайту.
в разделе Реклама оставить, в описании написать купить рекламу и ссылку ведущую в лс к админу, там будем договораться.
далее скриншот тебе то что красным кругом и линиями удалить. но ты сказал что вместо новости, карты и прочее, можно заменить.
вместо новостии сделать правила форума, и т.д
если че надо будет, напишу ище.

0

85

Roman20
Нужны!, - Скриншоты со стрелками и пояснения к стрелкам: Что заменять на что! Это название на такое, это на другое...
Нужно заменить контент = Пиши контент... и т.д. Ибо Я сейчас по сути бесплатно занимаюсь твоим дизайном - так что изволь облегчить максимально мою бесплатную работу, без переспрашиваний и многократных правкой замен того, что ты считаешь объяснил, а я воспринял не так твои пояснения!

Отредактировано Deff (Пт, 5 Мар 2021 03:03:51)

+1

86

Deff

Хотя правильный момент таков: Cейчас создать такую тему(Вдруг повезет и всё завтра восстановят) Ну а нет, - создашь новый...  :flag:

Я отписал ситуацию Кернелу в л/с. Так что он будет вкурсе.
Ну и да. Темку бы можно и создать. И там и крутить все правки и доработки

ЗЫ: уже пробует востановить :cool:
Проблема с каким-то скриптом :mad:

Отредактировано МАЧОнаДАЧЕ (Пт, 5 Мар 2021 08:33:11)

+1

87

Roman20
Форум восстановлен  https://my.forum2.net
Убирай свой чат. С ним могут быть проблемы (либо оставляй на свой страх и риск)
Цитирую Кернела

Плюс чем-то не нравится страница chat

+1

88

МАЧОнаДАЧЕ
дык спасибо за востонавление, но лучше удали.его. я новый создаю. уже времени не будет на него, там надо его изменить, в дизайте изменить блоки я хз где, или в самом коде.или хз

0

89

Roman20 написал(а):

МАЧОнаДАЧЕ
дык спасибо за востонавление, но лучше удали.его. я новый создаю. уже времени не будет на него, там надо его изменить, в дизайте изменить блоки я хз где, или в самом коде.или хз

Стоило тогда мне просить Кернела восстанавливать форум :suspicious:
Ты создак форума.
Проси АМС майба его удалить


1. Я даже не представляю о каких блоках ты говоришь. Но полагаю что в любом случае в стиле
2. Скрин хоть сделай. Укажи стрелкой о чём речь идёт

0

90

Deff
Там где красным кругом обьвел в правом боку где ты говорил не удалять а изменить, Разделы, карты, полукровки. Изменить на что то или удалить, Изменить на Правила флоума и ище что то.
так же.в левлм угле где красным квадратом выделено.
раздел события изменить на Новости сайта.
раздел Инфо написать о самом сайте,Например (Наш сайт создан для общения и развлечений, а так же есть форум,чат и многое другое.)
В разделе Реклама, написать (Купить рекламу на.сайте и ссылку в лс админа)
раздел.Гид тоже.сделать, например, Общайся и знакомся сдесь ссылка чата+название(Чат)
Обсуждай.любые.темы, делись и т д. ссылка на фооум(Название форум, и т.д.
) А в разделе Квесты изменить на Конкурсы и Акции, в описании раздел написать, Конкурсы и акции от администрации.

То что на скрине я обвел прямой линеей удалить.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/37510/584876.jpg

+1

91

Roman20
Ок... Готовь подробности в таком виде:

Cтарое название кнопки или ссылки = Новое название кнопки или ссылки
Cтарое название кнопки или ссылки = Новое название кнопки или ссылки
Cтарое название кнопки или ссылки = Новое название кнопки или ссылки
Cтарое название кнопки или ссылки = Новое название кнопки или ссылки

Давай не сачкуй... Буду к обеду, часам к 15 мск...  Как напишешь так и заменю...

//Желательно под новые ссылки дать и ссылки на эти темы
Cтарое название ссылки = Новое название  ссылки =  Сама Новая ссылка

:flag:

Отредактировано Deff (Пт, 5 Мар 2021 11:43:45)

0

92

МАЧОнаДАЧЕ
вот чекай
что обвел кругом надо изменить.

0

93

МАЧОнаДАЧЕ

0

94

Roman20 написал(а):

То что на скрине я обвел прямой линеей удалить.

Создать бесплатный форум - отключается "Отключением копирайта" Услуга платная, самоличное скрытие чревато последствиями.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/32894/t190182.png
Вторая надпись, это копирайт дизайнера, не думаю, что он будет доволен сим действием.

0

95

ACT3255
Я понял, спасибо за инфу

0

96

Deff
[ругательное междометие] я не понял какие ссылки и что куда, ты имеешь ввиду где я писал ссылки и название в разделе Гид по сайту

0

97

Roman20
Ну если заменяю название ссылки на Правила => Очевидно нужно создать тему с Правилами)хотя бы пока пустую, вот
т.е замена Будет к Примеру Так:

Расса(старое название ссылки) => Правила(новое название ссылки) => Тут ссылка на тему с Правилами

Работайте Рома, работайте (облегчайте нам задачу!

(Убежал...

Отредактировано Deff (Пт, 5 Мар 2021 11:54:03)

+2

98

Roman20 написал(а):

Deff
[ругательное междометие] я не понял какие ссылки и что куда, ты имеешь ввиду где я писал ссылки и название в разделе Гид по сайту

1. Ну за рекламу ты понял (только платно)
2. Впринципе не думаю что Злобер и Герда сильно растроятся если ты уберешь их копирайт (но всё-таки спроси Дефа он даст ссылку на форумд где спросить)
3. Создай  5-6 важных для форума тем, дай Дефу ссылки на них. Назови их как-то коротко (1-2 словом) наши новости....наша реклама....ищу/куплю итд итп.
Он поставит.
4. Середину. Я бы советовал делать чисто под длинные важные новости через маргуе

Отредактировано МАЧОнаДАЧЕ (Пт, 5 Мар 2021 12:06:41)

0

99

Roman20
Заходи в админку. Формы...... Внизу Объявления

Видишь строчки
<div id="info-link">
<a href="http://for.ixbb.ru/pages/mirovie_novosti">]Новости мира</a>
<a href="http://for.ixbb.ru/foundation.php">Банк форума</a>
<a href="http://for.ixbb.ru/pages/fartuna_koleso_udachi">Колесо удачи</a>

Создаёшь тему Акции .... Копируешь ссылку на тему
Меняешь (красным) на свою ссылку
Синим цветом.... Переписываешься Новости мира на своё название Акции

А ну конешь Сохранить

Отредактировано МАЧОнаДАЧЕ (Пт, 5 Мар 2021 12:37:08)

0

100

Добрый день! Заметил что форум на мобиле грузится достаточно долго и рывками. Прямо видно как начинают по очереди срабатывать скрипты. Рвками меняется оформление - на глазах меняются цвета и стили элементов. Причем !!! Если открывать эту же страницу не логинясь - гостем -  то все прорисовывается практически мгновенно. Почему так и как с этим бороться? Разницы в оформлении для гостей нет. Показывается все то же. Почему тогда такая большая разница во времени загрузки?

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Здраствуйте.