Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Здраствуйте.


Здраствуйте.

Сообщений 41 страница 60 из 229

1

Всем привет, создал форум сайт, добавил туда форум разделы и доугие, у меня пару вопросов.
Почему я создаю страницы на сайт но их нет на сайте, только в админ панели в настройках.страниц в низу, а на самом сайте нет. 2 вопрос. Возможно ли добавить html игры , я имею ввиду коды игр, вставить чтобы работали на сайте. и в админ панели есть раздел Скрипты, почему там нельзя добавить свой скрипт и так далее. Хотелось ище спросить почему нет чата? Приходиться брать чат на другом ресурсе и вставлять на свой сайт. добавьте в админ панель ище чат будет четко, так же добавьте например виртуальные монеты чтобы можно было их покупать пользователям, а то фонд сайта тоже не видно нигде в сайте.
Я хочу предложить вам, добавить вирт монеты которые бы покупали за деньги, так же способность подключать платежи, так же сделать чтобы можно было ставить галочку возле аккаунта и сделать медальки за определеный рейтинг. И в админ панели чат создать чтобы.на сайт добавлять. будет круто

+1

41

Roman20

Roman20 написал(а):

я только прошу написать как вы сделали страницу мне тогда, потому.что я пробую.и ничего

Администрирование-Страницы
Проставляем Название: Чат
Там автопоявится вторая строка с названием ссылки, чот типо chat
Далее ниже в форму вставляете код чата...
Далее жмём кнопку сохранить
Далее внизу страницы появится ссылка на новую созданную страницу, - тыкаете ссылку - копируете её из адресного окна браузера сюда в тему

0

42

Deff
я так уже раз 100 делаю и ничего нет

+1

43

Roman20
Выложи код чата туть в тегах [code][/code]

Возможно всё это нужно делать с компутера... (тип Администрирование с твоей мобилки не воспринимает... Хотя делал со своей мобилки - у мну работает)

Отредактировано Deff (Чт, 4 Мар 2021 19:13:00)

0

44

Deff

Код:
<iframe src="https://www5.cbox.ws/box/?boxid=924231&boxtag=zyTRAp" width="100%" height="450" allowtransparency="yes" allow="autoplay" frameborder="0" marginheight="0" marginwidth="0" scrolling="auto"></iframe>	

0

45

Deff

Код:
<iframe src="https://www5.cbox.ws/box/?boxid=924231&boxtag=zyTRAp" width="100%" height="450" allowtransparency="yes" allow="autoplay" frameborder="0" marginheight="0" marginwidth="0" scrolling="auto"></iframe>	

0

46

Deff
пожалойста сделай.ты страницу.чата.пож

+1

47

Deff
Есть ли возможность создать кошелек на сайте, чтобы.когда пользователи пополняли баланс у них на странице был кошелек а на нем баланс, я просто хочу создать раздел с зароботком, туда добавить серфинг, задания, и прочее.
вообще возможно что то такое сделать?
Или я зря буду делать все это.

Так же фонд помощи нет в меню.или где он там должен быть, я в настройках добавил фонд помощи, но по сайту нигде нет.

0

48

Roman20
Можешь дать в личку пароль Администратора к чату (Чот ты стиль не настроен - он ваще белый!!!

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/22787/112498.jpg

Отредактировано Deff (Чт, 4 Мар 2021 21:27:21)

0

49

Roman20 написал(а):

Есть ли возможность создать кошелек на сайте, чтобы.когда пользователи пополняли баланс у них на странице был кошелек а на нем баланс, я просто хочу создать раздел с зароботком, туда добавить серфинг, задания, и прочее.
вообще возможно что то такое сделать?
Или я зря буду делать все это.

На бесплатных форумках такой фичи вообще не видел!!
Есть платные фичи к сайту в инете, надо искать... Там либо достаточно большая начальная плата, либо  процент с каждой операции...
Я такую фичу никогда не ставил... Нужно искать самому в инете!

0

50

Roman20
Блин!!! Зачем ты удаляешь то, что я с трудом тебе вписывал в HTML верх для отображения кнопки Дополнительного Меню на мобилках!!!! Я там даж пояснения ставил, что это для кнопки!!!  :mad:

Отредактировано Deff (Чт, 4 Мар 2021 21:36:20)

0

51

Roman20
Чат проставил в HTML низ(Администрирование - Формы)

Код:
<!-- ЧАТ -->
<center><iframe align="center" src="//www5.cbox.ws/box/?boxid=924231&amp;boxtag=zyTRAp" width="460" height="300" allowtransparency="yes" allow="autoplay" style="margin:25px; border:2px solid #C4EAA7" marginheight="0" marginwidth="0" scrolling="auto"></iframe></center>
<!--//Конец Чата//-->

Стиль чата если не нравится правь сам по этой ссылке(после захода как админ чата) => https://www.cbox.ws/admin?style

0

52

Deff
Так ты сделаешь в меню.страницу чат, пж.бро

+1

53

Делаю...

0

54

Deff
ище хотес спросить, возможно ли загрузить на сайт другой скрипт, если да, то как и куда, и ище хотел спросить как изменить иконки меню, а то стандартные стоят.

0

55

Roman20 написал(а):

ище хотес спросить, возможно ли загрузить на сайт другой скрипт, если да, то как и куда, и ище хотел спросить как изменить иконки меню, а то стандартные стоят.

а вот это меня уволь, ты напрягаешь выше функций бесплатной помощи... Можешь сходить на этот сайт - поспрашивать => http://forumd.ru/

0

56

Deff
извени больше не буду....

0

57

Deff
спасибо за помощь бро, если не трудно подскажи как изменить иконки меню сайта, там стандарт ток

0

58

Roman20
Я ещё недоделал про фонд форума! (В процессе)

Про Иконки спроси втам по ссылке...

Отредактировано Deff (Чт, 4 Мар 2021 23:01:40)

0

59

Deff
Кароче я тупой как олень, я никуя не могу понять в html и других кодах,.скриптах, мдаа тупой я просто тупой.
С конструктором я бы ище создал., а с кодами и прочее олень.

0

60

Roman20
Ну Люди сюда приходящие обычно сносно админят и могут чот сами уже месяца через два... А так с подсказками и помощью...
Так что не переживай особо, ти идёшь по стандартному Варианту.. Я тож месяца три тупил

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Здраствуйте.