Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Права администратора

Права администратора

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день!
Прошу передать права главного администратора форума https://amorlatinoamericano.3bb.ru/
Главный администратор Sonia не появлялась на форуме с 2015 года.
Ссылка на мой профиль https://amorlatinoamericano.3bb.ru/profile.php?id=8166
Очень не хочется, чтобы этот форум пропал, он мне очень дорог. На данный момент на нем активности нет никакой, к моему огромному сожалению. Когда-то это был достаточно популярный форум.
Я готова им заниматься

0

2

Laurita
Главный администратор на форуме Вальчик был в сентябре прошлого года. Аккаунт Sonia полномочий не имеет (является обычным пользователем).
Необходимые условия для передачи прав не выполнены. Вероятно стоит обратиться напрямую к Вальчик.

+1

3

Reysler написал(а):

Laurita
Главный администратор на форуме Вальчик был в сентябре прошлого года. Аккаунт Sonia полномочий не имеет (является обычным пользователем).
Необходимые условия для передачи прав не выполнены. Вероятно стоит обратиться напрямую к Вальчик.

Reysler, спасибо за ответ!
Попытаюсь связаться

0

4

Поднимаю тему, так как прошло полгода с последнего появления администратора Вальчик на этом форуме.
Я пыталась связаться с администратором, но ответа не последовало.
Предполагаю, что нынешнему администратору форум давно не интересен, а мне бы хотелось возобновить на нем активность.
Надеюсь на помощь и понимание

0

5

Laurita
На форуме есть активные модераторы, например модератор Ata, судя по последней активности - не просто заходил на форум Вчера, но и писал сообщение.

другие администраторы и модераторы (если есть) должны дать письменное подтверждение в специально созданной для этой цели теме на вашем форуме. Если таковых лиц нет, это должны сделать наиболее активные участники форума.

Создайте тему на форуме. Если все активные участники и оставшийся модераторский состав согласны с тем, чтобы вы курировали форум из-за отсутствия главного администратора, то форум будет передан вам.

+1

6

жирный кусок хотят отхватить

0

7

Laurita написал(а):

Поднимаю тему, так как прошло полгода с последнего появления администратора Вальчик на этом форуме.
Я пыталась связаться с администратором, но ответа не последовало.
Предполагаю, что нынешнему администратору форум давно не интересен, а мне бы хотелось возобновить на нем активность.
Надеюсь на помощь и понимание

Администратор маргаритка посещала форум последний раз 15.06.2021

0

8

tartar1 написал(а):

жирный кусок хотят отхватить

Вы о чем?
Я давний участник этого форума и действительно хотела бы возобновить на нем активность. На данный момент он почти мертв и нет там никакого "жирного куска" как вы выражаетесь

0

Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Права администратора