Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Перестал работать форум


Перестал работать форум

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

При попытке зайти на форум пишет: Не удалось найти IP-адрес сервера orion.forum.wtf. Форум не работает ни у одного из участников. Я администратор, через /restore.php тоже не могу зайти. Помогите пожалуйста!

Отредактировано Daeron (Ср, 13 Янв 2021 16:54:59)

+1

2

Daeron
Чот с доменом forum.wtf
Ждите Админа Сервиса...

0

3

Домен заблокировал регистратор. Написал владельцу форумов, чтобы связался с ними. Как показывает практика, они отвечают либо через несколько дней, либо через неделю.

+1

4

Каковы мои дальнейшие действия? Можно ли как-то вернуть жизнь форуму?

0

5

У вас по-сути два варианта:
1. перенести форум на другой домен. Для этого нужно мне сообщить, какой адрес хотите.
2. ждать.

+1

6

orion.forum2.net - перенесите сюда, пожалуйста, вроде адрес не занят

0

7

Сделал.

+1

8

Благодарю

0

9

Добрый день, та же проблема. Можно ли временно перенести форум на другой домен, до решения вопроса с .forum.wtf? А в случае восстановления доступа вернуться на старый. Очень уж мне он нравится.

kernel
Спасибо.

Отредактировано Kamaitachi (Чт, 14 Янв 2021 13:00:59)

0

10

Подскажите, когда изладят .forum.wtf - проблема такая же. Очень растраивает.

0

11

Vojlok
Как было написано в 5 сообщении этой темы другому пользователю (но суть для вас та же - по точно такой же проблеме)

kernel написал(а):

У вас по-сути два варианта:
1. перенести форум на другой домен. Для этого нужно мне сообщить, какой адрес хотите.
2. ждать.

0

12

Хотелось бы оставить предыдущий адрес..

0

13

Vojlok
В силу описанных выше обстоятельств

kernel написал(а):

Домен заблокировал регистратор.

и если желаете сохранить домен, остается только последний вариант - ждать. Сколько ждать и когда заработает ваш форум - не известно (если конечно вообще отреагируют и разблокируют). Зарегистрированным пользователям (если они указали действующие адреса электронной почты) в любой момент можно выслать информацию о новом адресе форума через Администрирование - Рассылки. Тут вправе каждый выбирать, что ему важнее: потерять весь форум или только адрес.

0

14

kernel написал(а):

У вас по-сути два варианта:
1. перенести форум на другой домен. Для этого нужно мне сообщить, какой адрес хотите.
2. ждать.

Здравствуйте. Перенесите пожалуйста.

+1

15

Домен forum.wtf разблокирован.

+2

16

kernel
Тогда можно вернуть как было: Перестал работать форум, сейчас происходит переадресация.

Заранее спасибо!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Перестал работать форум