Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Привет! Нужна помощь в тестировании... (Пожалуйста...)


Привет! Нужна помощь в тестировании... (Пожалуйста...)

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

John Warner
По идее, там есть места, где можно не отвечать, если кнопа перейти к следующему возникает(правда я для таких вопросов чуть замедлил её проявление, чоб юзер таки тыкнул чо нидь...
Ну а так - Контент вопросов не мой(Чо дали, то и поставил... ) мой ток интерфейс и обработка в таблицу...

Из планируемого мной по теме:
a) Увеличить кнопку перейти к следующему, добавить в параллель переход и по Еhter (Удобней с мобильников...)
Ну было еще пожелание: - Кнопка Шаг назад (когда нечаянно даванул не тот чекит или радио и перешёл к следующему...

Ну я ещё хочу автору навязать идею разделить Опрос на двое(уж больно долог)... Половину Вопросов Первому отвечателю, другую второму( ток не поперек резать, а включать часть вопросов из каждой серии)  :flag:

Отредактировано Deff (Пт, 11 Дек 2020 14:09:03)

+1

42

Собственно из победного - разработан достаточно простой Шаблон для любого опроса с представленными в текущем Опросе интерфейсами ответов... (ксать наверно ещё интересно добавить двигунок... - где не важна точная цифра, а нужно лишь ощущение: больше - меньше, близко к нулю...

  Пример части шаблона(для одного из вопросов):

[if(5.1[1]||5.3[1])]
67. Общаетесь ли вы в играх с людьми:(сколько угодно ответов)
  [ch[1] живущими с вами в одном городе]
  [ch[2] живущими в других городах]
  [ch[3] живущими в других странах]
  [ch[4] говорящими на других языках]
#

Красным - условия появления вопроса -( 5.1[1]  - цифра до точки - номер серии, после точки - номер вопроса, в скобках - номер ответа

[ch[1] живущими с вами в одном городе] - чекит с пояснением

Отредактировано Deff (Пт, 11 Дек 2020 14:45:26)

+2

43

Deff
Прошёл.
А почему результаты не пришли на почту?

0

44

John Warner
Джони, там написано, чо обработка где то с месяц...

(ксать пока ещё делаю... там больно хитрая статистика... ну а текущие результы как то и не анонсировались к отдаче ?
В текущем необработанном виде они такие:

Отредактировано Deff (Пт, 11 Дек 2020 15:04:36)

0

45

Есть уже таблицы, которые онлайн создаются(Это я про то, шо над обработкой работа ведётся):

Свернутый текст

Отредактировано Deff (Пт, 11 Дек 2020 15:25:23)

0

46

Неа, выдачи не было совсем :(

+1

47

John Warner
:'(  :dontknow:  (Вроде было в начале опроса про месяц ??

Отредактировано Deff (Пт, 11 Дек 2020 15:23:51)

0

48

Deff написал(а):

Вроде было в начале опроса про месяц ??

Аааа...
Ну, я думал, что сразу прилетит...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Привет! Нужна помощь в тестировании... (Пожалуйста...)