Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » не получается оплатить услуги платформы


не получается оплатить услуги платформы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Адрес форума:
http://grimreapers.rusff.ru/
Проблема:
вопрос по поводу оплаты услуг сервиса. имею ввиду проплату баллов и кредитов. уже второй день не могу совершить оплату на форуме. он у меня от rusff. поэтому даже не знаю, куда обращаться - к вам или на поддержку rusff.ru подскажите. когда оплачиваю, выдается ошибку 41. обращался в поддержку робокассы, посоветовали обратиться к поставщику услуги.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/ … 175693.jpg и https://forumupload.ru/uploads/0000/14/ … 542622.jpg

0

2

..Boleyn написал(а):

даже не знаю, куда обращаться - к вам или на поддержку rusff.ru подскажите

кредиты - сюда.
баллы - на русфф.

судя по скринам проблема именно в баллах.

+1

3

Герда
понял. спасибо, буду пытаться добиться ответа от них

+1

4

..Boleyn написал(а):

Герда
понял. спасибо, буду пытаться добиться ответа от них

удачи...  :mybb:
нетривиальная задача. :)

0

5

Герда написал(а):

нетривиальная задача. :)

Ну ты и язва) Починил тогда же.

Не надоело тебе свою неактуальную песню напевать?

Отредактировано Duka (Вт, 6 Окт 2020 08:56:42)

0

6

Duka написал(а):

Не надоело тебе свою неактуальную песню напевать?

если тебя задевают такие невинные высказывания, они очень актуальны.

я называю обращение на техподдержку русфф нетривиальной задачей в том числе потому, что, в отличие от этого форума, там очень легко обидеть админов. например, напишешь "админ, оплатить услуги - нетривиальная задача, они сломаны" - и все, уже враг народа и язва. :insane:

0

7

Герда
Очень удобно свое восприятие проецировать на других. По-моему, обижена чем-то как раз таки ты :)

Меня больше беспокоит, что ты пользуясь положением модератора поддержки даешь заведомо ложную и некорректную информацию относительно партнерок и создаешь у пользователя заведомо негативное настроение.

Отредактировано Duka (Вт, 6 Окт 2020 09:22:06)

+1

8

Duka
правилами этого форума не запрещено делиться своим опытом и восприятием проблем. :)
покуда это так - я не в обиде.
а вот если здесь останется только одна "правильная" точка зрения - вот тогда обижусь. :D

0

9

Герда написал(а):

правилами этого форума не запрещено делиться своим опытом и восприятием проблем. :)

Да вселенная вообще никому не запрещает быть мудаком так-то. Ладно.

0

10

Duka написал(а):

пользуясь положением модератора поддержки

ну, уволь меня.  :dontknow:

только это опять же - не поможет тебя искоренить альтернативное мнение как о своей, так о любых других партнерках. как простой пользователь я также могу делиться своим опытом и мнением.

Duka написал(а):

быть мудаком

а вот что действительно запрещено на этом форуме - это флейм и оскорбления.
на твоем форуме людей блокируют гораздо за меньшее, так что было бы благородно с твоей стороны соответствовать своей "марке".

хочешь "обелить" свою техподдержку, поделиться новостью, что проблемы с оплатой решены - да пожалуйста. устраивать при этом флейм и офтоп со мной, называя меня язвой, мудаком и нехорошим модератором - это нарушение сразу многих правил форума и скорее подтверждает моё высказывание про нетривиальность общения с администрацией русфф, чем очищает вашу репутацию.

за сим предлагаю разговор окончить. если необходимо на меня пожаловаться и попытаться снять с поста - ты знаешь куда и кому писать. но это явно не этот топик.

0

11

Господи, детский сад ромашка.

0

12

Duka
Герда
вопрос был решен оперативно. всем спасибо за участие))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » не получается оплатить услуги платформы