Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Удалить аккаунт с заброшенного форума


Удалить аккаунт с заброшенного форума

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте. В сети есть форум http://quivie.4bb.ru/, администраторы и модераторы которого не заходили туда уже лет пять-шесть. Могу я попросить удалить мой аккаунт оттуда? Ссылка на профиль: http://quivie.4bb.ru/profile.php?id=382.

0

2

Сообщений: 70

а если админы, например, завтра вернутся и будут возрождать форум, а потом обнаружат, что у них часть постов и пользователей потерялась и появились "дыры" в обсуждениях?
да и даже если админов нет, форум-то открытый. кто-то может прийти с поисковиков почитать обсуждения, зачем лишать людей этого?

у меня форум где-то лет 5 (или больше) стоял в заброшенном состоянии. представила, что было бы, если б бывшие модеры и участники могли удалить свои профили с кучей ценных статей и сообщений. пришла бы обратно восстанавливать, а там - ядерная пустошь.

если не секрет, почему встал вопрос об удалении своих сообщений? не вижу там ничего постыдного или незаконного, что можно было бы захотеть удалить.

0

3

Герда
ну Fayanzār
не просит удалить посты, а только акк...
Меня тоже всегда удивляло такое желание, не хочешь больше общаться на форе, просто не пиши, зачем создавать админам трудности с

Герда написал(а):

потом обнаружат, что у них часть постов и пользователей потерялась и появились "дыры" в обсуждениях?

0

4

ACT3255 написал(а):

не просит удалить посты, а только акк...

Fayanzār
если проблема заключается в получении уведомлений о ЛС или подписках: Профиль > приватность
ставим значок "Скрыть ваш e-mail адрес и запретить слать вам сообщения через форум."
даже админы не смогут увидеть твой адрес

+1

5

ACT3255
кстати, у тебя на форуме пользователи изи могут захотеть поудалять акки :D
но такие проблемы тоже скорее решаются путем "обезличивания" профиля: скрытием мыла и удалением личной инфы (если кто-то догадался свою ФИО на эротическом форуме оставить).
просто взять и удалить акк/контент без ведома админов даже на порнхабе нельзя.

0

6

Герда
У меня хотели, но я удалил юзера, без удаления контента.
Сам же юзер не может удалить свой акк с контентом.
С недавнего времени включил и это:
Интервал редактирования сообщений
60
Количество минут, в течении которых пользователь группы сможет редактировать свои сообщения после написания. Укажите 0 для запрета редактирования, 1 для снятия ограничения.
Интервал удаления сообщений
60
Количество минут, в течении которых пользователь группы сможет удалять свои сообщения после написания. Укажите 0 для запрета удаления, 1 для снятия ограничения.
Удалять темы
Да 

  • Нет

Разрешить пользователям группы удалять созданные ими темы (включая все ответы).
Так же стоит скрипт "Псевдоудаления сообщений"

Отредактировано ACT3255 (Чт, 17 Сен 2020 15:52:51)

0

7

Герда
Не, посты-то пусть остаются, ради бога, об этом речь вообще не шла. Я просто решил почистить немного всякие следы, которые наоставлял в сети, и начал с заброшенных аккаунтов (да, я понимаю, что всё равно всё индексируется и при желании можно найти, но тем не менее). Для меня, фактически, достаточно было бы просто поменять никнейм у аккаунта, и так его и оставить. Удалить полностью было бы предпочтительнее, конечно.

0

8

Fayanzār написал(а):

Для меня, фактически, достаточно было бы просто поменять никнейм у аккаунта, и так его и оставить.

при удалении аккаунта остается никнейм, но сообщения написаны из-под гостя с таким никнеймом.

так что тут вариант - только переименование, но вряд ли админ сервиса такими вещами занимается.

0

9

Герда написал(а):
ACT3255 написал(а):

не просит удалить посты, а только акк...

Fayanzār
если проблема заключается в получении уведомлений о ЛС или подписках: Профиль > приватность
ставим значок "Скрыть ваш e-mail адрес и запретить слать вам сообщения через форум."
даже админы не смогут увидеть твой адрес

Админы могут видеть е-mail адрес пользователя, даже если он скрыт

+1

10

СергейSerg написал(а):

Админы могут видеть е-mail адрес пользователя, даже если он скрыт

не могут:
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/16803/397380.jpg

----
хотя ты прав: ща до меня дошло, что админ может переключить в настойках приватности на "показывать и-мейл" - тогда видят.
ну или начать процесс бана - тогда тоже видно.

0

11

Герда написал(а):
СергейSerg написал(а):

Админы могут видеть е-mail адрес пользователя, даже если он скрыт

не могут:
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/16803/397380.jpg

----
хотя ты прав: ща до меня дошло, что админ может переключить в настойках приватности на "показывать и-мейл" - тогда видят.
ну или начать процесс бана - тогда тоже видно.

Или перейти на вкладку основной и там увидеть!  :cool:

+1

12

СергейSerg написал(а):

Или перейти на вкладку основной и там увидеть!

а я че-то тупила с этим.  %-)
была идея сделать индивидуально для избранного списка пользователей красивую рассылку со СВОЕЙ почты (не через форум), я странички профилей пооткрывала и такая "вот облом, имейлы скрыты" :blush:

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Удалить аккаунт с заброшенного форума