Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние volume #4


Извечное противостояние volume #4

Сообщений 301 страница 320 из 564

301

Ну можно хохмить скок хошь, но по сути - приземлить гражданское иностранное судно под угрозом военного лайнера, - международный терроризм!
Я бы посмотрел как тут описывали точно тоже, будь в самолёте Ваша дочка, ну и пусть не Беларусь бы приземляла, а Польша.

Отредактировано Deff (Вт, 25 Май 2021 21:09:47)

0

302

Deff написал(а):

Ну можно хохмить скок хошь, но по сути - приземлить гражданское иностранное судно под угрозом военного лайнера, - международный терроризм!
Я бы посмотрел как тут описывали точно тоже, будь в самолёте Ваша дочка, ну и пусть не Беларусь бы приземляла, а Польша.

Дефф, а если без хохмы, самолет, возможно начиненной взрывчаткой летит на столицу, не надо поднимать истребитель? Чё правда? А в столице кроме президента, правительства, дочек не могёт быть? Тут вопрос с какой стороны посмотреть.. И да сколько людей в самолете, а сколько людей в городе? Так на минуточку.. Правила не Минск разработал.. Истребитель был поднят после сообщения о бомбе, а не до, и тут крыть нечем никому.. Кстати, свидетельство этому, то, что директор компании быстренько диалог убрал и выдал свою версию.. :dontknow:

И как часто думали о дочках, когда Украина сажала самолет, когда в Австрии сажала США самолет, когда Украина сбивала самолет? Как часто думаем об Ассанже? Как часто думаем о россиянах посаженных в американских тюрьмах? Вот сразу вдруг такая озабоченность об одном конкретном самолете, а где она была о десятках других предыдущих?

И, да, назовите мне хоть одно основание верить хоть одному слову западу.. Хоть одно.. А ведь, всё одни и те же грабли, и наступаем, и наступаем... Хоть одно основание верить, хоть одному слову запада..

Отредактировано kolobdur74 (Вт, 25 Май 2021 23:35:47)

0

303

kolobdur74 написал(а):

Дефф, а если без хохмы, самолет, возможно начиненной взрывчаткой летит на столицу, не надо поднимать истребитель? Чё правда?

Ващет от минска был в два раза далее, чем до Вильнюса!
2-е О мине сказали сами Власти белорусии, и судя по всему именно для захвата Протасенко...
3-е Нефиг приводить аналогичные доводы о терроризме других стран! От этого терроризм не меняется!

Есть и иные предположения, тут как-то очень ловко совпало с пожеланиями Кремля об интеграции, а как то деяние Луки слишком эмоционально, не было ли оно подстёгнуто извне, и что за трое русских, исчезнувших с борта, вместе с Протасенко ? И что за сообщение на базу перевозчика, что на борту параллельно какой-то дебош ?
И год 2024 не за горами, а вопрос с сохранением Власти в том или другом виде для текущих властныхъ групп в Москве  актуален. И тут же после события на 28 назначена встреча с Путиным, именно об интеграции ?

Отредактировано Deff (Ср, 26 Май 2021 00:13:35)

0

304

Deff написал(а):

Ващет от минска был в два раза далее, чем до Вильнюса!

Ты вообще то в курсе, что речь идет о протоколах, которыми обязаны следовать все стороны? Не, не в курсе? А, да, Запад, который говорит, только исключительно правду сказал, без всех расследований, что вот виноватые, фас..? Ничё, что самолет находился над территорией Белоруссии и расстояние до других пунктов не имеет значение, не? Ничего, что пришло сообщение о минировании самолета? Не? Ничего, что решение принимал экипаж? А, да, запись разговора предоставила белорусская сторона, а мы же априори верим западу.. А, то, что заранее были подготовлены флаги, ну это конечно случайность.. Ну, запад же не может врать, вот всё что говорят в России и Белоруссии - это априори вранье, все же знают.. Баширов не даст соврать..

0

305

kolobdur74
Да ты всё одно ничем меня убедить не сможешь, Если бы моя дочь была в том самолёте, и если бы не Белоруссия(а Польша к примеру) - моё негодования предела бы не знало!
Не смотря на любые доводы

0

306

Deff написал(а):

Да ты всё одно ничем меня убедить не сможешь, Если бы моя дочь была в том самолёте, и если бы не Белоруссия(а Польша к примеру) - моё негодования предела бы не знало!
Не смотря на любые доводы

А где твоё возмущение по сбитому самолету, который сбила Украина во время учений, если не ошибаюсь в 2001 году? Какие там были доводы, возмущения санкции? Вообще то российский самолет был сбит и погибли люди, в отличии от сейчас? Не? Ничего? Это другое и давно, хорошо давай ближе, а чё на счет дочек было когда сбили в2014 году самолет? Ааа, то война была и конечно сама Россия сбила? Да? Ничего не возмущает? А дочка на самолете, который США сажала вообще в другой стране, не? Там конечно не могла быть? Вот только на этом? Эт всё другое дело, а вот здесь, то конечно, несмотря на любые доводы, здесь то дочка могла быть, а вот там ну это другие дочки..

0

307

kolobdur74 написал(а):

А где твоё возмущение по сбитому самолету

А где твоё возмущение, что Горби сдал СССР, где возмущение что ещё куча отвратительных событий призошло в истории... Тьву куда то несёт в патриотическом угаре! Воть когда твои дети столкнуться с подобными проблемами, посмотрим как ты будешь переживать!

kolobdur74 написал(а):

а вот там ну это другие дочки..

а что ты думаешь - их родители радостно хлопают в ладоши, что Лука принудительно с военной авиации сажает самолёт чужой государcтвенности ?

Отредактировано Deff (Ср, 26 Май 2021 00:35:41)

0

308

Deff написал(а):

А где твоё возмущение, что Горби сдал СССР, где возмущение что ещё куча отвратильных событий призошло в истории...

А ты вообще здесь никогда не был? Я вообще то это всегда высказывал, и даже участвовал, не в 80-ых, но в конце 90-ых -2000-ых..

Deff написал(а):

Тьву куда то несёт в патриотическом угаре! Воть когда твои дети столкнуться с подобными проблемами, посмотрим как ты будешь переживать!

Всё? Больше доводов нет? Только дети? Любая апелляция к доказательствам в итоге свелась у тебя к эмоциям по поводу детей, которая быстро слилась при упоминании на аналогичные случаи, включая с многочисленными жертвами? Люблю такую доказательную базу, а главное пафос:

Deff написал(а):

Ну можно хохмить скок хошь, но по сути - приземлить гражданское иностранное судно под угрозом военного лайнера, - международный терроризм!
Я бы посмотрел как тут описывали точно тоже, будь в самолёте Ваша дочка, ну и пусть не Беларусь бы приземляла, а Польша.

На прикол Джона, выложил пафос, без доказательств, но с априори виновности стороны, а потому что так запад сказал - всё, этого достаточно.. Думать не надо, доказательств не надо, есть презумпция виновности, которую указывает главный дядя..

0

309

kolobdur74
А тьву Главное оправдать, посколь отечественные пропагандисты все за Луку, - а Зачем ? По факту минирования: Где и кем были получены эти сведения ? Или был чисто предлог - подлог, для снятия с борта неугодного ? В чём отличие утверждения про минирование, от утверждения что Скрипаля отравили новичком русские ?
Ксать выложи ка международные авиаправила, где есть пункт, где разрешено сажать чужие пассажирские самолёты без войны!

Отредактировано Deff (Ср, 26 Май 2021 01:10:00)

0

310

Deff написал(а):

Ну можно хохмить скок хошь, но по сути - приземлить гражданское иностранное судно под угрозом военного лайнера, - международный терроризм!
Я бы посмотрел как тут описывали точно тоже, будь в самолёте Ваша дочка, ну и пусть не Беларусь бы приземляла, а Польша.

Штаты приземляют кого хотят и когда хотят, есть куча тому примеров, ЕС не отстаёт; на тех и на тех могу накидать кучу примеров. Наиболее яркие - озвученные многократно про поиски Сноудена и захват Ассанжа.
Мы никого не садим принудительно (где тракциллионы зохваченых Путиным из самолей лично?), а Бульбофюрер сам себе злобный Буратина и нагадил и себе и нам: вводятся санкции против России теперь. Связи я лично не вижу, но как рассказывают "патриоты России" из Прибалтики, Великобритании и Израиля, "хайли-лайкли", то есть, "может быть".

Вывод: за столь непотребное поведение США и ЕС, а также одного картофелье - санкции на Россию.

Не так ли?

Или США и ЕС, а также бульбамэну можно?
И почему тогда санкции на Россию снова падают?

Или классическое ЭДПН?

Мне вот это не понятно.
Опять же, мне теперь плакать разве? Сколько можно страдать. Надоело.

Мысли только такие вот выходят.

Кстати, вот что. Примером детей приводить - удар ниже пояса. Девочка Сапега, между тем, координировала тг-канал, где сливали семейных силови ков.
Я, конечно же, понимаю, что дети силовиков - совсем не люди и их можно и нужно расчеловечивать, ибо они - не бчб сволота. Их и убить при случае можно, да?
Гитлера жалко тоже: он ребёнком был когда-то, и вот с его щеки упала слезинка перед смертью...
Чикатилу вот тоже убили кляты коммуняки - Украина скорбит аж улицу его именем назвать хочет.
Бандеру вот живодёра уже пощадили.

А в Одессе людей заживо сжигали - юных в том числе - но это не то, они не фашисты, чего их жалеть...

Девочку вот жалко, которая всего лишь хотела смерти детям силовиков.
Путин - кровавый терран, посадил в тюрьму несчастного Синицу, он всего лишь хотел детей потрошить и трахать их кишки.
А девочку Сапегу жалко теперь, плак-плак.

Я б её саму прибил бы лично и ничего внутри б не дрогнуло.

Сколько народу в Белоруссии расстреляли силовики? полтора миллиарда или четырнадцать?
А сколько народу положили фашисты, за которых БЧБ топит?

Вопросы, вопросы...

Добавлено спустя 38 минут 3 секунды:
Принудительные посадки самолётов. ИЧСХ, ни одного случая, чтоб Путин лично их посадил, я про остальную Россию молчу.
Впрочем, наверняка (хайли-лайкли!) все эти эпизоды лишь подтверждают необходимость введения санкций против России и свержение наиболее насильственным путём Кровавого Режима Путена, с бомбардировками Крыма и остальной России...

0

311

John Warner
Вот ты тоже и ту да же - Штаты и ЕС делают плохо - так чем де Мы хуже их, мы сделаем ещё лучше, в смысле Хуже... (Чёт мир вообще с катушек слетел!

Лондон катит бочку что де новичком травят, чоб ввести санкции, - Лукаш грит что всё заминировано, чоб снять неугодного... - Отлично, что сказать!

Чисто беспредел 90-ных, ток уже на уровне государств!

John Warner написал(а):

ни одного случая, чтоб Путин лично их посадил, я про остальную Россию молчу.

А к чему ты про Путина приплёл ? Вродь про Лукаша говорили ...

Отредактировано Deff (Ср, 26 Май 2021 06:43:31)

0

312

Deff написал(а):

А к чему ты про Путина приплёл ? Вродь про Лукаша говорили ...

Потому что а)Санкции за это вводят против нас б)В любом случае на бульбофюрера всем насрать и имеется в виду именно Россия.

А Лукашенко сам себе злобный буратина.
Самое интересное, что теперь он вынужден больше с Россией будет дружить, ибо ему западные партнёры ещё сильней на хвiст насядут.

Кстати, вот ещё что.
1) Из ТГ стырил:
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/22142/192752.jpg

2) Отношения с Прибалтикой Лукашенко испортил окончательно.
3)Украина тоже вводит ссанкции против Луки, но тут интереснее: а где же они харчеваться будут? Где возьмут ГСМ для войны с Россией, жратву и прочая, теперь?

0

313

John Warner написал(а):

3)Украина тоже вводит ссанкции против Луки, но тут интереснее: а где же они харчеваться будут? Где возьмут ГСМ для войны с Россией, жратву и прочая, теперь?

Ну пока я видел от Украины ток запрет авиасообщения. Оне тож хитропопые

0

314

Deff написал(а):

Где и кем были получены эти сведения ?

Всё это озвучено и кем получено и откуда отправлено было, а да, это же не америка с европой сказали.. Они то не вжизнь не врут, вот кто достоин, вот кому надо верить на слово, ага ага..

Deff написал(а):

В чём отличие утверждения про минирование, от утверждения что Скрипаля отравили новичком русские ?

Разница в том, что такие заявления по всему миру поступают в органы, в том числе и в России, и на все эти заявления органы реагируют точно так же.. Вон совсем недавно, после Казани, впоступило заявление, что одна из школ была заминирована, бомбы не оказалось, но силовики среагировали - по твоей логике сама власть России это и организовала.. А сколько минировали самолетов по миру? Да дофига.. А сколько ложных сообщений о минировании было? Еще больше, но это ведь фигня однако, вот Белоруссия - это даааа...

Deff написал(а):

А тьву Главное оправдать

Это ты оправдываешь любой вопль от запада, даже полностью абсурдный..

Deff написал(а):

Ксать выложи ка международные авиаправила, где есть пункт, где разрешено сажать чужие пассажирские самолёты без войны!

Еще раз, для особо глухих - решение о приземление в Минский аэропорт принял экипаж самолета, о чем повествует запись переговоров... Истребитель был поднят после этого решения.. А да, это же не доказательство, я всё забываю - доказательство это дочки..

Deff написал(а):

А к чему ты про Путина приплёл ? Вродь про Лукаша говорили ...

А ты что не слышал? Там уже откровенно говорят, что за самолет надо вводить санкции и против России, а не только против Белоруссии.. Меркель и Макрон отморозились, но там хор нарастает..

Отредактировано kolobdur74 (Ср, 26 Май 2021 14:58:36)

0

315

kolobdur74 написал(а):

Это ты оправдываешь любой вопль от запада, даже полностью абсурдный..

Блин! Вот Вы задолбали с Джоном! Я имею собственное мнение в отличии от Ваших инсинуаций!
И первым делом прикидываю реакцию про что, если это случилось бы в моей семье! (Ксать у тебя дети есть ?, А то чот сильно патриотичен)

А Вы всё изображаете комиссаров в пыльных шлемах: "Кто не с нами, - тот против нас!"

А я не собираюсь быть с "Вами", у меня свой личный и единственно верный для меня взгляд на вещи... А Ваш взгляд - пусть остаётся при Вас!(Станешь дедушкой  - может ещё и прислущаюсь..)

Отредактировано Deff (Ср, 26 Май 2021 15:23:09)

0

316

Deff написал(а):

Блин! Вот Вы задолбали с Джоном! Я имею собственное мнение в отличии от Ваших инсинуаций!

Да ты что? А вот ты не задолбал приводить в качестве доказательств детей? Они же дети, бах, теперь фашисткое по сути государство рядом с Россией, детей надо выводить на улицы, дети вместо доказательств.. Не, не задолбали прикрываться детями? В каком месте тут идет собственное мнение? На чем у тебя опирается это мнение? Приведи хоть одно доказательство того, что было именно не так как говорят официальные власти Белоруссии.. Оно очевидно, если бы у вас были дети, если бы ваши дети летели в самолете, всем и так известно, и так всё понятно - это демагогия и ни разу не относится к доказательствам..

Deff написал(а):

А я не собираюсь быть с "Вами", у меня свой личный и единственно верный для меня взгляд на вещи... А Ваш взгляд - пусть остаётся при Вас!

Не надо быть с нами, если аргументируешь свое мнение, то приводи доказательства, а не дави на эмоции, детей и иже с ними, бо это ни разу не аргументы, а с точностью до наоборот - доказывает, что никаких аргументов у тебя нет, только пересказ того, что ты где то вычитал и веришь этому железно..

-1

317

kolobdur74
Я ещё раз говорю, но ты бездетный, тьву сложно представить! Что будь в том самолёте Мои дети(а не "оне же дети") - моё негодование не знало б предела!

Ты же мои слова постоянно передёргиваешь, и вместо моего проектирования ситуации на себя начинаешь размазывать г...

У тьву вот точно наезд как у опера, которому вменили сажать и расстреливать всех, кто против мнения, которому ты следуешь! (Бесит!

0

318

Deff написал(а):

Я ещё раз говорю, но ты бездетный, тьву сложно представить! Что будь в том самолёте Мои дети(а не "оне же дети") - моё негодование не знало б предела!

Ты же мои слова постоянно передёргиваешь, и вместо моего проектирования ситуации на себя начинаешь размазывать г...

А я еще раз говорю, это не есть доказательство того, что не поступило заявление об минировании самолета, и чьи бы дети не летели бы в этом самолете, если он был бы реально заминирован или захвачен террористами эти дети летящие в самолете уже по факту обречены.. Ничего кроме давление на эмоции твои тексты не имеют.. Вообще ничего..

Deff написал(а):

У тьву вот точно наезд как у опера, которому вменили сажать и расстреливать всех, кто против мнения, которому ты следуешь! (Бесит!

Аналогично - типичное давление на эмоции, чтобы заставить оправдываться и опять таки ничего кроме этого нет. Доказательств нет, аргументов нет, а вот давление на эмоции и обвинения у тебя аж пестрит.. При чем сходу ты начинаешь обвинения, так что кто тут опер, и кто судит без суда и следствия.. Взгляни в зеркало..

0

319

kolobdur74 написал(а):

Аналогично - типичное давление на эмоции

Я на твои эмоции не давлю! Я Высказал своё собственное мнение и видение ситуации! Что бардак! Такого быть не должно...

2-е Лукаша и Минтранс уже дважды поймали на совравши, если ты такой принципиальный(но это не относится к моему видению, ибо я не пытался никого убеждать, считаю что Лука не прав! И эмоции могут быть у Всех, все пассажиры кроме старых чьи то дети, и наверняка родственники беспокоятся....

Ну и про соврамши: Лука сказал что ему сообщили из Швейцарии о минировании, в том числе в параллель де оне и сообщили и в Аэропорт прибытия и в Авиакомпанию... Швейцария только что опровергло что уведомляло Лукашенко и Вильнюс и авикомпанию о каком либо минировании... у Минтранса Белоруссии вообще первоначально другая версия про минирование было...которую тоже опровергли... Так шо ты тут воюешь, а факты пребывают...

Но считаю что эмоции родственников - это то, что как раз таки и определяет всё отношение к ситуёвине

Отредактировано Deff (Ср, 26 Май 2021 16:08:24)

0

320

1. Мы живем в век электроники и всё пишется, причем пишется обоими сторонами, а не только со стороны Белоруссии. Если бы реальный диалог был бы типа: "Немедленно садитесь в Минске иначе мы вас собьем", как было в случае с Украиной, он был бы тут же опубликован, но существует только один вариант - опубликованный Белоруссией.
2. Экипаж в момент получения сообщения был над территорией Белоруссии, соответственно был в сфере юрисдикции Белоруссии, поэтому и принял решение приземляться в аэропорту Белоруссии. Никакого отношения к расстоянию это не имеет.
3. Раз экипаж принял решение приземлиться на территории Белоруссии Лукашенко не имел права не поднять в воздух истребитель. Он в первую очередь обязан думать о дочерях своих граждан, и если самолет захвачен террористами смертниками, то все на самолете обречены, но с собой могут унести огромное количество населения Белоруссии.. О чем я говорил вчера и озвучил сегодня Лукашенко.. Вот мы с ним сговорились... А может все таки это понятно всем здравомыслящим людям, а вот кому это не понятно...
4. После приземления спецслужбы любой страны обязаны проверить не только сам самолет и багаж на наличие бомбы, но и проверить документы всех пассажиров.
5. После определения лица, на которого был подан розыск в стране, на которого было заведено уголовное дело. Это лицо будет арестовано в любой стране. И опять таки это процедура..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние volume #4