Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Пропала форма "Быстрый ответ" и футер с баннерами


Пропала форма "Быстрый ответ" и футер с баннерами

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго времени суток)
Что-то в последнее время то картинки слетают, то сегодня ЛС с трудом отправлялись, то исчезла форма быстрого ответа. Возможно это как-то связано с обновлениями на сервисе, но что нам делать в таком случае?
Подождать или надо что-то в настройках менять?

+1

2

Проблема с баннером внизу -

https://i.imgur.com/ED65SK6.png

+4

3

Ошибка во втором контексте яндекс рекламы:

<div id="yandex_rtb_R-A-506326-3" style='max-height:250px; overflow:hidden;></div>

Отредактировано Deff (Вт, 30 Июн 2020 02:02:53)

+3

4

Добрый день! Восстановите окно ответа! И здесь тоже не работает :no:  :dontknow:

+2

5

Да, такая проблема на всех форумах! И это как-то исправят?

Отредактировано СергейSerg (Вт, 30 Июн 2020 09:49:37)

0

6

Цитирование сообщения не работает на компах, только на андроиде.
Что-то всё поломалось ))

0

7

Руа написал(а):

Цитирование сообщения не работает на компах, только на андроиде.
Что-то всё поломалось ))

Цитирование как раз работает. Просто форма быстрого ответа работает не коректно, точнее она вообще не работает

Отредактировано СергейSerg (Вт, 30 Июн 2020 10:22:58)

0

8

СергейSerg написал(а):

Цитирование как раз работает. Просто форма быстрого ответа работает не коректно, точнее она вообще не работает

У Вас работает, а у нас не работает. Юзеры жалуются, сейчас с ноута проверила - не работает.

0

9

Руа написал(а):
СергейSerg написал(а):

Цитирование как раз работает. Просто форма быстрого ответа работает не коректно, точнее она вообще не работает

У Вас работает, а у нас не работает. Юзеры жалуются, сейчас с ноута проверила - не работает.

Но вы же меня процитировали!

0

10

СергейSerg написал(а):

Но вы же меня процитировали!

Вы невнимательны ). Все работает со смартфона и цитаты, и быстрый ответ. Но не работает с компа.

0

11

Руа написал(а):
СергейSerg написал(а):

Но вы же меня процитировали!

Вы невнимательны ). Все работает со смартфона и цитаты, и быстрый ответ. Но не работает с компа.

А, значит только у меня это работает, потому что я с компа. Но все равно проблема формы "быстрый ответ" осталась

0

12

СергейSerg написал(а):

А, значит только у меня это работает, потому что я с компа. Но все равно проблема формы "быстрый ответ" осталась

Выборочная проблема и не у всех, я так понимаю.
С одной стороны это хорошо: любители длинного цитирования будут более кратки в ответах )))

0

13

Руа написал(а):
СергейSerg написал(а):

А, значит только у меня это работает, потому что я с компа. Но все равно проблема формы "быстрый ответ" осталась

Выборочная проблема и не у всех, я так понимаю.
С одной стороны это хорошо: любители длинного цитирования будут более кратки в ответах )))

Я  как раз проверил и с телефона, все работает коректно, а вот с ПК почему-то  сбой

+1

14

СергейSerg написал(а):

Я  как раз проверил и с телефона, все работает коректно, а вот с ПК почему-то  сбой

Попробуйте кеш очистить ну или contrl+F5

0

15

Deff написал(а):
СергейSerg написал(а):

Я  как раз проверил и с телефона, все работает коректно, а вот с ПК почему-то  сбой

Попробуйте кеш очистить ну или contrl+F5

Уже все работает. На этом форуме тоже был такой сбой!

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Пропала форма "Быстрый ответ" и футер с баннерами