Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » В сообщении возможна только одна ссылка по кнопке в меню


В сообщении возможна только одна ссылка по кнопке в меню

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые администраторы!

В настоящее время в сообщении возможно привести только одну ссылку, пользуясь кнопкой в меню.
Остальные ссылки кнопка игнорирует, приходится выкладывать их напрямую или потом редактировать сообщение, чтобы кнопка опять заработала.
Вот пример моего сообщения, там две ссылки, одна создана с помощью кнопки, а вторая напрямую Ссылка

Нельзя ли снять это ограничение?

0

2

Ссылка
Ссылка
Ссылка

Ни наю, проверил тут в этом сообщении

0

3

Deff написал(а):

проверил тут в этом сообщении

Ссылка

Тоже проверил, кнопка ссылки срабатывает только один раз.

https://i.imgur.com/4GJpCbPm.png

0

4

Nick написал(а):

Тоже проверил, кнопка ссылки срабатывает только один раз.

Ну нужно третьего пробователя тут в теме...
По идее не должно быть, ибо за неделю обхожу полсотни форумов - жалоб на подобное не было!

Попробуйте с другого браузера...

+1

5

Deff написал(а):

Попробуйте с другого браузера

Ссылка

То же самое в Firefox и Edge, после первой ссылки кнопка перестает работать.

0

6

Ссылка
Ссылка
Ссылка

Вот 3 ссылки :writing:
Адреса разные :yep: если что

+1

7

Deff

Ссылка
Ссылка

А в Опере работает нормально. Значит, проблема действительно в разных браузерах. Возможно ли исправить этот баг?

0

8

Up

0

9

Nick
Попробуйте снести браузер через установку удаление программ и установить по новой(если бразер стоит долго глюки от обновлений накапливаются)

0

10

Deff написал(а):

Попробуйте снести браузер через установку удаление программ и установить по новой(если бразер стоит долго глюки от обновлений накапливаются)

Сносить мой постоянный браузер из-за такой мелочи я не буду.

Лучше попробуйте свой Edge (бывший Internet Expolorer) на этой кнопке. Этим браузером мало кто пользуется и никаких глюков от накоплений там быть не должно.

0

11

Nick написал(а):

То же самое в Firefox и Edge, после первой ссылки кнопка перестает работать.

Проверил, проблемы не заметил. Может у Вас блокируются дополнительные диалоговые окна на странице (не разрешать этой странице....)?
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/32995/t370175.jpg

0

12

Alex_63 написал(а):

Проверил, проблемы не заметил. Может у Вас блокируются дополнительные диалоговые окна на странице (не разрешать этой странице....)?

Ссылка
Ссылка

Да, проблема была именно в этом. Благодарю Вас за ответ.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » В сообщении возможна только одна ссылка по кнопке в меню