Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Сломался скрипт сокрытия N-кнопок и стрелки "вверх-вниз" в одной теме


Сломался скрипт сокрытия N-кнопок и стрелки "вверх-вниз" в одной теме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень странная проблема. На нашем форуме http://gelior.rolka.su/ криво работает скрипт сокрытия информации под профилем и отключились стрелки вверх-вниз. Причем это происходит только в одной теме. Кнопка под профилем удвоилась, стрелки пропали.
Проверили другие темы - с ними все в порядке.
При этом сама тема, в которой обнаружилась проблема, плохо прогружается и не грузится до конца. С телефонов проверили - то же самое.
Подскажите, пожалуйста, в чем дело, собственно.

UPD: обнаружили, похоже, в чем проблема. Недавно эти скрипты переставали функционировать, буквально пару дней назад. После того как эта проблема исправилась, остальные темы продолжают функционировать, НО те темы, которые были созданы после той проблемы, перестали работать. Сообщения не прогружаются, скрипты сломаны.

Отредактировано Герольд (Сб, 11 Апр 2020 14:37:28)

0

2

UPD: старые темы также стали ломаться. Новые сообщения в них не прогружаются, кнопка скрытия информации удваивается и не открывается, пропадает содержание объявления.

0

3

К сожалению, у меня мало возможности вникать в чужие скрипты, которых тысячи на разных форумах. Если начну это делать, то уже ни на что другое время не останется. Здесь же могу только сказать, что консоль браузера указывает на строку 68 "if(C.html()!=null){C.appendTo(Dn)}". Похоже, выполняется слишком много раз.

0

4

kernel
получается, на данный момент можно только убрать скрипт?

0

5

kernel
потестили сейчас, нашли новый корень проблем. Та же тема, на которую я предоставлял ссылку, не поддерживает ни один из скриптов в принципе, которые задействованы на форуме. Создали несколько новых тем - в них все работает корректно. Очевидно, что проблема не в скрипте и не в скриптах: навряд ли возник баг во всех них сразу, - а в отдельно взятых темах. Проблема абсолютно рандомная, нет никакой закономерности.
Вопрос: что с этим можно сделать?

UPD: Просмотрели еще раз. Сломались темы, где писал один и тот же пользователь.

Отредактировано Герольд (Сб, 11 Апр 2020 17:32:50)

0

6

А я, кажется, проблему нашел. Отпишу, как только разберусь окончательно.

0

7

Да, все работает. Проблему нашел: действительно, скрипт перегружен.
Большое спасибо всем, кто переживал, администратору, что ответил!
Можно в архив.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Сломался скрипт сокрытия N-кнопок и стрелки "вверх-вниз" в одной теме